Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

В Киеве, похоже, тоже.. ( Спасибо, нашим девулечкам, у меня есть на две недели как раз.

Я вообще не знаю, как бы я выкручивалась без наших девочек! Благодаря Лапке, Юле, Кате Говерле и Гаврушечке у меня была прогинова. И вот сейчас собиралась снова просить вас девочки, чтобы вы в Харькове купили, так не пришлось. Танит продавала 1,5 пачки. Я успела купить. У меня вроде ангел-хранитель прогиновочный :D

 

ооо, еще одна :mamamia: . Надеюсь у тебя была уважительная причина - поход в тубзик?

а шо ж :malicious: еще и тест мочканула. Но они получились практически одинаковые с тем , что я раньше делала

 

annettt,видишь, начала одним пальцем мазать и заБ )))))))))))))

:D :D :D точно!

 

annettt, как твое самочувствие? Налазилась хоть по делу?

хорошо, спасибо! ездила за шампунем, хорошо что была с подругой, которая меня проконтролировала. Так бы мыла голову бальзамом с бальзамом :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Прогинову удобнее принимать. Например днем не всегда есть возможность наносить гель. а прогинова вроде как на печень нагрузку дает. Вообще АН разрешала менять одно на другое как угодно)

А нафига мне и то, и то назначили в таком случае? :sorry:
Ссылка на это сообщение

Приветики всем! Я с узишки) Клеточки мои любимки зреют....Так я и не поняла ,сколько их ...Ориентировочно по 5 в каждом Я...Уже взрослые по 11,10,12 мм) Эндик 9,5....Провели статистику по тому, что было в коротком протоколе, Алина сказала, что ответ Я +- такой же, хороший....И эндик тоже был 9.9))) В общем, следующая узишка 13-го и тогда уже скажет, когда точно пункция...Эх...я так жду ее)))

 

 

 

хорошо, спасибо! ездила за шампунем, хорошо что была с подругой, которая меня проконтролировала. Так бы мыла голову бальзамом с бальзамом :D

 

Да, да....Что будет дальше?)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Приветики всем! Я с узишки) Клеточки мои любимки зреют....Так я и не поняла ,сколько их ...Ориентировочно по 5 в каждом Я...Уже взрослые по 11,10,12 мм) Эндик 9,5....Провели статистику по тому, что было в коротком протоколе, Алина сказала, что ответ Я +- такой же, хороший....И эндик тоже был 9.9))) В общем, следующая узишка 13-го и тогда уже скажет, когда точно пункция...Эх...я так жду ее)))

 

Привет!)) отлично, продолжай в том же духе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Несушечка, береги себя, не перенапрягайся, пусть отличные клеточки вырастут :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//, спасибочки, дорогая!! Стараюсь, но че-то я сегодня спала вообще ужасно...Даже не знаю, с чем это связано, обычно сон всегда хороший....Могут быть побочки от менопура и бравеля?А то забыла у АН уточнить...

 

fortunochka_mama), какой у тебя сегодня день цикла?

 

10 ый) АН говорит ,что уже полно жидкости в цервикальном канале))) Скоро попрёть)) В общем, пока непонятно, пункция либо 16, либо 18 где-то так....В пятницу будет ясно точно)

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), если ты обратила внимание на предыдущие посты, то сегодня четыре девы только с этого форума не спали. Хотя у каждой свои вроде причины)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тут засада - не могу есть приготовленную тыкву, поэтому ем сырую )

прям как морковку грызешь? И много ты так можешь захрумать?

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), если ты обратила внимание на предыдущие посты, то сегодня четыре девы только с этого форума не спали. Хотя у каждой свои вроде причины)))

 

Может, ночь какая-то не такая?...Фиг знает....Обычно мне все по лбу, сплю как убитая...

 

fortunochka_mama), Какой прекрасный урожай!))) продолжай в том же духе!!!)

 

Спасибочки!!!! Выращиваем))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

У меня вроде ангел-хранитель прогиновочный :D

Это подтверждение "Будет день и будет пища") все приходит когда нужно))

Я тож хочу пальцем помазать и оказаться в интересном положении :t8313::D

Лапка, извини, но так просто не получится... Короче иди к мужу и он тебе расскажет откуда берутся дети))

А нафига мне и то, и то назначили в таком случае? :sorry:

Мне тоже и то и то назначали - эндометрий очень хороший получился!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветики всем! Я с узишки) Клеточки мои любимки зреют....Так я и не поняла ,сколько их ...Ориентировочно по 5 в каждом Я...Уже взрослые по 11,10,12 мм) Эндик 9,5....Провели статистику по тому, что было в коротком протоколе, Алина сказала, что ответ Я +- такой же, хороший....И эндик тоже был 9.9))) В общем, следующая узишка 13-го и тогда уже скажет, когда точно пункция...Эх...я так жду ее)))

 

 

 

 

Привееет! Уверена, что будет больше чем по 10!! В любом случае кулачки на хороший урожай :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Пусть клеочки растут и зреют ровненько ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...