Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

прям как морковку грызешь? И много ты так можешь захрумать?

Ну во-первых, для сыроедения мине подходит только длинная тыква, такая ярко-оранжевая ) Обычную круглую кормовую тоже не могу ) Режу ее на слайсики или кубики и хрумаю себе ) За день 2-3 колечка втаптываю.
Ссылка на это сообщение

Привееет! Уверена, что будет больше чем по 10!! В любом случае кулачки на хороший урожай :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Пусть клеочки растут и зреют ровненько ;)

 

Спасибочки, Анюта!!! ...Да я тоже спрашиваю Алину, мол, сколько будет...А она: "Пока не скажу, надо смотреть))Ориентировочно 10-12)"

 

У меня уже переодически покалывать стало в Я, зреют мои клетусики)))

 

))) я бы сказал внизу .. на предыдущей странице )

Молодец, растите ровненькие и пузатенькие!

 

Спасибо) И щекастенькие))))

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),давай, подтягивайся к Аннет!!!

 

Я бы с удовольствием, если возьмут))) Но она слово сдержала - выдала первые две полоски в этом дневнике, вторые -мои, третьи - Гуд Лак))) Ну и всем-всем желаю и молю каждый день, чтобы у всех вас появились детки, очень и очень скоро!

 

Кстати, скажите мне имена ваших мужей, ок?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лапка, извини, но так просто не получится...

 

:P А вот хотелось бы! Я имела ввиду для закрепления результата, чтоб наверняка!

Ссылка на это сообщение

С моим ты уже знакома лично))) Алексей

 

Только хотела тебе написать, что о вашем семействе я помню))

 

Ну девочки, не стесняемся....Пишем свое имя и имя мужа, буду просить Матронушку) А то я вспоминаю ваши имена, а хотелось бы произносить вместе с вашими вторыми половинками...)

Ссылка на это сообщение

Я бы с удовольствием, если возьмут)))

 

Если речь обо мне, то тут можешь не переживать. ;) Вместе пролетали, вместе и залетим. Других вариантов быть не должно ;)
Ссылка на это сообщение

Я бы с удовольствием, если возьмут))) Но она слово сдержала - выдала первые две полоски в этом дневнике, вторые -мои, третьи - Гуд Лак))) Ну и всем-всем желаю и молю каждый день, чтобы у всех вас появились детки, очень и очень скоро!

 

Кстати, скажите мне имена ваших мужей, ок?

Ой как же хочется завершить дневничок шестью полосками!!

Муж - Максим.

Ссылка на это сообщение

Если речь обо мне, то тут можешь не переживать. ;) Вместе пролетали, вместе и залетим. Других вариантов быть не должно ;)

 

Дай-то Бог!) Классно ты сказала)) Да, мы прошли уже почти воду, огонь и медные трубы)))

 

Ой как же хочется завершить дневничок шестью полосками!!

Муж - Максим.

 

Оу....Мой Тоже Макс))

Ссылка на это сообщение

Если речь обо мне, то тут можешь не переживать. ;) Вместе пролетали, вместе и залетим. Других вариантов быть не должно ;)

Очень весомый аргумент!!
Ссылка на это сообщение

annettt, да я помню, как мы шли с тобой второй раз и друг друга поддерживали....Не, ну это точно последний, победный и т.п...Не так сталося як гадалося))

Ссылка на это сообщение

Почему мне дивигель не назначали? Я тож хочу пальцем помазать и оказаться в интересном положении :t8313::D

Так может лучше мазать и НЕ пальцем?? :))))))))))

Ссылка на это сообщение

Кстати, вспомнила.....А ведь +1....У Стены Плача услышали Аню и исполнили ее желание))) Мой списочек двигается потихоньку)

я тоже об этом недавно подумала :kiss2: :kiss2: :kiss2: Спасибо тебе дорогулька!
Ссылка на это сообщение

Так может лучше мазать и НЕ пальцем?? :))))))))))

 

все остальные методы испробованы , а вот пальцем дивигель - для меня новинка

 

Кстати, вспомнила.....А ведь +1....У Стены Плача услышали Аню и исполнили ее желание))) Мой списочек двигается потихоньку)

:love::molitva:

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  А ты эти записочки отправляешь? Муж Андрей) спасибки))

 

:P А вот хотелось бы! Я имела ввиду для закрепления результата, чтоб наверняка!

Не, ну для закрепления помажь пальцем если так хочется.. Вареньем можешь или мёдом) мух нет, зима уже)

Ссылка на это сообщение

я тоже об этом недавно подумала :kiss2: :kiss2: :kiss2: Спасибо тебе дорогулька!

 

Анюта, я говорю не для того, чтобы меня 100 раз поблагодарили))...Я-то что?....Я просто проводник....А исполняют все Высшие Силы!!

 

fortunochka_mama), А ты эти записочки отправляешь? Муж Андрей) спасибки))

 

 

Да нет, это я в Израиль ездила в мае) А сейчас просто буду о вас всех просить у Матронушки...Кстати, подарила иконку Матроны мне девочка с БП еще очень давно, лет 5 назад... Она сама из Москвы, долго не могла забеременеть вторым ребеноком, но как только я получила ее посылку из Москвы с иконкой - в тот же день она сделала тест и узнала, что беременна)) Вот такие истории бывают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  А ты эти записочки отправляешь? Муж Андрей) спасибки))

 

 

Не, ну для закрепления помажь пальцем если так хочется.. Вареньем можешь или мёдом) мух нет, зима уже)

Хи хи хи представляю этот видон, Танюха вся липкая и обмазаная медом? Может уже сразу взбитыми сливками и мужа позвать? :)))))))

 

fortunochka_mama), А о каких записочках идет речь?

Ссылка на это сообщение

Хи хи хи представляю этот видон, Танюха вся липкая и обмазаная медом? Может уже сразу взбитыми сливками и мужа позвать? :)))))))

 

fortunochka_mama), А о каких записочках идет речь?

 

Да это все давно было, еще в мае...Ты пропустила, наверное))) Забудь...

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  спасибо тебе большое, муж Денис (в крещении ДЕонисий)! надо ж как по крещению говорить? тогда я Иулия ... еще раз благодарствую!

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  А сейчас ты собираешь записки?

 

Да я помню, ты отдыхала в Египте, а на экскурсию ездили в Иерусалим, правильно. Я тоже так к стене плача попала:)

Изменено пользователем Ella2
Ссылка на это сообщение

Ой как же хочется завершить дневничок шестью полосками!!

че й то шестью? бесконечным множеством!!!! нас то куда теперь девать )))))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...