Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

fortunochka_mama), спасибо тебе большое, муж Денис (в крещении ДЕонисий)! надо ж как по крещению говорить? тогда я Иулия ... еще раз благодарствую!

 

Девулички, не благодарите...Будет возможность, и за меня попросите и все))

Ссылка на это сообщение

че й то шестью? бесконечным множеством!!!! нас то куда теперь девать )))))))

 

:plus1: все, кто есть в этом дневничке, ну просто обязаны друг за дружкой запузатиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), А сейчас ты собираешь записки?

 

Ты не беременна часом? Через предложение читаешь...)))) Я не записки собираю, просто упоминаю вас в молитвах...)

 

че й то шестью? бесконечным множеством!!!! нас то куда теперь девать )))))))

Ну вы -то само собой! Куда без вас! Просто сначала было заявлено 6 полосок, теперь поправочка - 10)))

 

fortunochka_mama), А сейчас ты собираешь записки?

 

Да я помню, ты отдыхала в Египте, а на экскурсию ездили в Иерусалим, правильно. Я тоже так к стене плача попала :)

 

Не ,в этот раз без Египта, ездила по всему Израилю 2 недели)

Ссылка на это сообщение

 

 

Ты не беременна часом? Через предложение читаешь...)))) Я не записки собираю, просто упоминаю вас в молитвах...)

 

 

Ну вы -то само собой! Куда без вас! Просто сначала было заявлено 6 полосок, теперь поправочка - 10)))

К сожалению нет :( было бы простительно. Ток вы еще сообщухи редактируете опосля отправки, я начинаю путаться :(

Ссылка на это сообщение

Господи, а это еще что такое? Это последствия меда?

 

ну эти хулиганки (две Наты) меня уже и медом намазали)) вот результат))

Ссылка на это сообщение

 

А ты оксалиновой мазью маж, и меньше ходи в местах скопления людей. Чай пей для проффилактики

спасибо, так и делаю )) но у меня еще бяка вылезла, ничего не помогает: яблоком содрала слизистую полости рта, все печет, есть - пить нормально не могу, ротокан не помогает, Крошка Ксю купила септефрил - тоже не помогает, чем спасаться? а вчера еще перепутала ротокан с календулой..было весело, но ниче не помогло, 5 дней уже бяке..((( хелп, сос ))))))
Ссылка на это сообщение

 

 

Девулички, не благодарите...Будет возможность, и за меня попросите и все))

я когда была у Черной Мадонны под Барселоной, просила сразу за всех девочек с бебиплана, они в Небесной Канцелярии наверняка вкурсе о всех нас!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибо, так и делаю )) но у меня еще бяка вылезла, ничего не помогает: яблоком содрала слизистую полости рта, все печет, есть - пить нормально не могу, ротокан не помогает, Крошка Ксю купила септефрил - тоже не помогает, чем спасаться? а вчера еще перепутала ротокан с календулой..было весело, но ниче не помогло, 5 дней уже бяке..((( хелп, сос ))))))

А Листерин, он и бактерии убивает?!

Ссылка на это сообщение

Jillet, ротокан вроде должен был бы помочь, попробуй с содой и перекисью раствор

может мало полощу, я тоже была в нем уверена!

 

 

А Листерин, он и бактерии убивает?!

почитаю, спасибо, я выбираю безобидные и неантибиотики, чтоб гонал мой всасывался как надо )))) даже кофий через день ))) спасиб, девочки!
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, Ella2, ага, взбудоражу ваше воображение еще больше)))))

 

post-90455-0-59907900-1447174172_thumb.jpg

Ахаха)))) супер))

я когда была у Черной Мадонны под Барселоной, просила сразу за всех девочек с бебиплана, они в Небесной Канцелярии наверняка вкурсе о всех нас!!!

Ух ты! А что за Черная Мадонна такая? Так звучит таинственно...

Ссылка на это сообщение

я когда была у Черной Мадонны под Барселоной, просила сразу за всех девочек с бебиплана, они в Небесной Канцелярии наверняка вкурсе о всех нас!!!

 

Ух ты...Черная Мадонна, звучит загадочно.....А что это статуя?

 

Ахаха)))) супер))

 

Ух ты! А что за Черная Мадонна такая? Так звучит таинственно...

 

Синхронно мы с тобой)))

Ссылка на это сообщение

 

 

ну эти хулиганки (две Наты) меня уже и медом намазали)) вот результат))

Та нее, мы только за вот такой результат, а то каким это было достигнуто способом (мед, варенье) -не важно!

Ссылка на это сообщение

че й то шестью? бесконечным множеством!!!! нас то куда теперь девать )))))))

точно!! 6 + "знак бесконечности". Ну в этом конкретном древнике - не менее 8 10+! Оставшиеся должники уверенно заезжают следом! ) Изменено пользователем GoodLuck
Ссылка на это сообщение

точно!! 6 + "знак бесконечности". Ну в этом конкретном древнике - не менее 8 10+! Оставшиеся должники уверенно заезжают следом! )

 

Дак 8-ку переверни и будет тебя знак бесконечности....Если этот дневничек закончим 8, то все остальные как "бесконечность" должны обязательно подтянуться!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet,  ааааа.... Это на горе Монсерат... А мы туда не поехали...хотя хотели...значит в следующий раз!)

оч суперское место! ехать нужно с утра и на целый день: 1) монастырь оч знаковый, у Мадонны с ребеночком все просят деток, очереди большие! 2) красоты неймоверные, пейзажи, высота 3) 4 трековых маршрута, нужно иметь переодевачку-переобувачку ...атмосфера просто круть!

 

Jillet, Так Листерин это самый обычный ополаскиватель для рта! Это не антибиотик

лайк! буду пробовать!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибо, так и делаю )) но у меня еще бяка вылезла, ничего не помогает: яблоком содрала слизистую полости рта, все печет, есть - пить нормально не могу, ротокан не помогает, Крошка Ксю купила септефрил - тоже не помогает, чем спасаться? а вчера еще перепутала ротокан с календулой..было весело, но ниче не помогло, 5 дней уже бяке..((( хелп, сос ))))))

 

Хлоргексидином попробуй пополоскать. Он в стоматологии используется, да и цена дешёвая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...