Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Спасибо девулечки за кулички! Вот собираюсь как раз ехать сдаваться!

Да , сдавать буду в синэво, результат скорее всего после 18-00. Так что надо набраться терпения!

Ссылка на это сообщение

annettt,  доброе утро!!! Держу кулаки и надеюсь, что в часа 4 будут результаты, а то я места себе не находить буду целый день :) А ты тоже чем-то займись, чтобы время быстрее прошло. Хотя, тест полосатый, все мы знаем, что там будет ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девулечки за кулички! Вот собираюсь как раз ехать сдаваться!

Да , сдавать буду в синэво, результат скорее всего после 18-00. Так что надо набраться терпения!

ХГЧ удваивается каждые 2 дня, кажется так. Так что цифра будет ближе к 4-м знакам.!!!!!! Ждем :)))

 

Ella, кстати просмотрела я все записки, кто писал...Ты тоже писала)))И забыла)))Так что готовьсь к Б..)..Надо, чтобы список двигался))))

Ой ё ма ё...не знаю как к беременности, а вот склерозом и старостью попахивает. И лечением у нервопатолога- с завтрашнего дня

 

Mrs_, америкосы, заказывала флиски в прошлом году, отличное качество.

Ella2, я сама не заказываю, только через посредника, она за это берет 5%. Но у нее купоны на 30- 40% дополнительной скидки, поэтому такие цены.

А у нее страничка есть или как? Куртка за 14 $ очень интересная цена. Хочу.

 

Всем доброе утро!!!

Изменено пользователем Ella2
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!

 

Ella2, в личку кинула) Если будут вопросы - обращайся, всегда рада помочь ;)

 

И лечением у нервопатолога- с завтрашнего дня

 

 

ты завтра идешь к врачу или тебе уже назначили лечение?

 

Анютка, попалась на глаза картинка, не могу с тобой не поделиться)) Для настроения!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Lapka//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет привет!

 

Lapka//

Какая прелесть!!!! Я вас тоже люблю)))

 

annettt,  доброе утро!!! Держу кулаки и надеюсь, что в часа 4 будут результаты, а то я места себе не находить буду целый день :) А ты тоже чем-то займись, чтобы время быстрее прошло. Хотя, тест полосатый, все мы знаем, что там будет ;-)

спасибо леночек! Я собираюсь переживать перед узи)))) сейчас не переживаю почему то)

 

Девочки, сегодня сижу в очереди в лабе, и тут слышу, как начинает плакать ребенок, которому берут анализ ((( у меня все аж сжалось внутри. Поплакал чуть-чуть и перестал. Смотрю на дверь кабинета из которого раздавался плачь, появляется силуэт маленького человечка, который держит свою маму за руку. Выходит малыш может чуть больше годика. Короче я еле сдержала слезы))))) так рас трогала меня эта сцена. Я уже и свой анализ сдала, уже вышла из лабы, а желание поплакать не проходит )))) вот такая я стала сентиментальная ))

 

Ната-ната, натик удачи тебе сегодня в изгнании обезьян)))))

Изменено пользователем annettt
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

annettt,  приветик! харьковские кулачки тебе от нас с Олей! за двойню!!!!

 

Ната-ната,  чтоб все без задоринки прошло на узишке!!! ))

 

девы, пошлите кто-то рыбок, а то одни мужчины снятся....!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ого 6 эко как я понимаю, а имплантация была?

Из всех разов до подсадки только 1 раз дошло и имплантации не было.

 

Ната-ната, удачи сегодня! :flower: Ждем подтверждения, что не зря ты гнездиться начала ))

 

девы, пошлите кто-то рыбок, а то одни мужчины снятся....!!!

Юля, это какой-то тренд ))) Ко мне что-то тоже мужики зачастили ) И така прям любов-марков... Сил уже нет! Один раз так натурально влюбилась, что полдня чумная ходила ))))

 

annettt, сказали после 6 ждать? Раньше точно не будет?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

annettt, сказали после 6 ждать? Раньше точно не будет?

не, они вообще сказали, что самое позднее завтра вечером. А я думаю, что сегодня после 18-00. По крайней мере так раньше было))почему-то хгч мне всегда поздно прихрдил, а какие нибудь гепатиты в 15 часов
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, , приезжай быстрее с отличными новостями! :love:

 

Юля, это какой-то тренд ))) Ко мне что-то тоже мужики зачастили ) И така прям любов-марков... Сил уже нет! Один раз так натурально влюбилась, что полдня чумная ходила ))))

 

 

Дорогая, ты умеешь повеселить :D И каждый раз разные, надеюсь? Или ты уже определилась с фаворитом?)))

Изменено пользователем Lapka//
Ссылка на это сообщение

annettt,  приветик! харьковские кулачки тебе от нас с Олей! за двойню!!!!

 

харьковские это круть! Этот протик у меня прошел под знаком Харькова и импланта))) две эстафеты имплантовские, прогинова их Харькова имплант))) осталось закрепить результат кулачками из Харькова))))Оле передавай спасибо и мои кулачки с вами все время))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветы)))

 

Аннет, мы все в предвкушении!!!))

 

Ната-Ната, порадуй хорогей узишкой и чтобы все обизяны испугались и ушли))

 

Гуд Лак, улыбнуло с утра после твоего сообщения о сне)))Умеешь ты)))

 

Привет привет!

 

Lapka//

Какая прелесть!!!! Я вас тоже люблю)))

 

спасибо леночек! Я собираюсь переживать перед узи)))) сейчас не переживаю почему то)

 

Девочки, сегодня сижу в очереди в лабе, и тут слышу, как начинает плакать ребенок, которому берут анализ ((( у меня все аж сжалось внутри. Поплакал чуть-чуть и перестал. Смотрю на дверь кабинета из которого раздавался плачь, появляется силуэт маленького человечка, который держит свою маму за руку. Выходит малыш может чуть больше годика. Короче я еле сдержала слезы))))) так рас трогала меня эта сцена. Я уже и свой анализ сдала, уже вышла из лабы, а желание поплакать не проходит )))) вот такая я стала сентиментальная ))

 

Ната-ната, натик удачи тебе сегодня в изгнании обезьян)))))

 

Ну дак ты уже мамочка!!!Это сладкое слово...ммм)))

 

Ella2, а что с тобой?Чего к невропатологу идешь?

 

Ссылки скрыты.

 

Может, вы это уже видели?))Но я все равно поставлю!Вот что нас всех ожидает))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

annettt, сдала ХГЧ? Когда результат?)))

 

Я так и не попала на узи(( В пятницу поеду снова)))

 

Голова вчера вечером разболелась так, что я до 3 часов уснуть не могла((( Прям такой сильной головной боли никогда не было((((

Ссылка на это сообщение

annettt, сдала ХГЧ? Когда результат?)))

 

Я так и не попала на узи(( В пятницу поеду снова)))

 

Голова вчера вечером разболелась так, что я до 3 часов уснуть не могла((( Прям такой сильной головной боли никогда не было((((

сдала ;) результат скорее всего вечером.

У беременяшек бывают сильные мигрени. Можно принимать капли тонгинал, они на травах. Не должны навредить.

Ссылка на это сообщение

сдала ;) результат скорее всего вечером.

У беременяшек бывают сильные мигрени. Можно принимать капли тонгинал, они на травах. Не должны навредить.

Ждем вечера)))

Спасибо. надо купить капли)

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня все очень необычно и хорошо!))) По порядку: абизян нет! Вместо них в ЛЯ 2 хороших фолика, и в ПЯ или 4 или 5))) АН сказала что это очень хорошо для моего АМГ, и что наверное нужно сначала стимульнуться все таки раз такие дела, потому что там где больше ЯК это как раз яичник тот где есть труба, и она говорит что не хочется чтобы изза лапары он давал меньше ЯК. Предварительно решили так: я сейчас опять пью Ярину и собираю анализы для протокола, прихожу на 2 дц, если опять хороший урожай, то идем в короткий протик, а если нет.. то вот тут неизвестно, так как труба у меня УЖЕ БЕЗ ЖИДКОСТИ, и лапара теперь под вопросом) вобщем она так сомневалась и говорит что по правилам ее лучше бы убрать, но будем смотреть по обстоятельствам, чтобы я была готова к тому если она скажет убирать - то тут же это делать! Я говорю: ок, я согласна, но надеюсь что мы удалим ее перед тем как за вторым идти)) очень надеюсь на протокол, я спросила: а что если сейчас много ЯК, а в следующем цикле мало будет, она сказала что мы это постараемся сохранить, и я так понимаю поэтому Ярину назначила опять. Вроде после ОК яичники хорошо клетки дают если я не ошибаюсь?

Еще хорошая новость: все эти тромбофилии мои это фигня, на Б и зачатие не влияют, а АФА, которые мне надо пересдать в декабре, даже если будут повышены то ничего страшного, предварительного лечения не требуется, только во время Б иммуноглобулины капать.

Вобщем у меня самый надежный план: "По..уй, на месте разберемся"))))

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, классс, отличные новости!

абизян нет, ждем следующий цикл и "привет, протик!" Я уже сама туда захотела)))

Может и без лапары все обойдется, дай Бог! А какой у тебя сегодня день цикла? Ты график не ведешь?

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, план без четкого плана - самое то )) Все равно ж по четкому плану никогда ничего не получается ) А план у нас один - :t8313:

 

Да-да, когда этот самый 2 дц у тебя?

Ссылка на это сообщение

Lapka//,  у меня сегодня 8 дц. Получается 5 декабря на прием.. 8 дц это по М, но они у меня раньше чем я закончила ОК пить прорвались. Если по ОК считать то тогда 6 дц.. Вот и понимай как хочешь)

 

GoodLuck,  5 декабря)

 

Девочки, а АМГ в любой день сдавать можно?

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!

 

Ella2, в личку кинула) Если будут вопросы - обращайся, всегда рада помочь ;)

 

ты завтра идешь к врачу или тебе уже назначили лечение?

Лечение уже назначили: уколы в/в, электрофарезы, массажи и всякие там таблетки

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, 5 декабря - суббота, АН вряд ли принимать будет. Настраивай свой организм на 4 :)

 

Лечение уже назначили: уколы в/в, электрофарезы, массажи и всякие там таблетки

 

а лечат что?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...