Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

fortunochka_mama), Пошла к дохтеру потому что мучали сильные головные боли, "поездное состояние" ну и всякое такое связаное с головой и кровоснабжением головы

Ссылка на это сообщение

Девочки, а АМГ в любой день сдавать можно?

Тут мнения расходятся )) Чаще всего говорят, что в любой день. Я обычно сдаю его в паре с ФСГ на 3-5 дц.
Ссылка на это сообщение

И еще: анализ крови на ФСГ, эстрадиол, и на ЛГ : на 2-4 дц.. Когда ж я его сдам?? В день приема получается?

Получается, что такк ) Он в тот же день должен быть
Ссылка на это сообщение

Тут мнения расходятся )) Чаще всего говорят, что в любой день. Я обычно сдаю его в паре с ФСГ на 3-5 дц.

Ну я не попадаю в эти дни, значит завтра сдам)

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, 5 декабря - суббота, АН вряд ли принимать будет. Настраивай свой организм на 4 :)

а лечат что?

Если бы я смогла прочитать каляки маляки, то бы ответила. Из всего диагноза разобрала остеохандроз шейного отдела, ну и в меня плохой кровоток в сосудах подводящих к голове... вообщем как то так. Как говориться из одного анекдота "одно здоровое место :)))) и тому позавидовали :)))"

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, Ната, отличный план :D :D

Ну ведь гудлак права, что четкого плана в нашем деле сложно придерживаться.

А вообще, я рада, что абизяны ушли и ОК разшевелили яйца. Хоть меня и смущает, что таблетки зовутся человеческим именем, но видимо толк от них есть :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И еще: анализ крови на ФСГ, эстрадиол, и на ЛГ : на 2-4 дц.. Когда ж я его сдам?? В день приема получается?

Мне тоже назначили пересдать ФСГ и ЛГ. А результат по закладке у тебя-хороший, пусть и дальше так будет. Ты что то принемала

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, 5 декабря - суббота, АН вряд ли принимать будет. Настраивай свой организм на 4 :)

Неправильно посчитала: завтра начинаю пить таблы и 4-го в пятницу на прием!)

Ссылка на это сообщение

Хоть меня и смущает, что таблетки зовутся человеческим именем, но видимо толк от них есть :D

А тут вспомнила настюхину Мариванну ПрОгинову :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне тоже назначили пересдать ФСГ и ЛГ. А результат по закладке у тебя-хороший, пусть и дальше так будет. Ты что то принемала

ЯрЫну)

 

annettt,  по мне хоть Костей пусть зовутся, лишь бы результат))

Ты выспалась хоть?)

 

Ната-ната, классс, отличные новости!

абизян нет, ждем следующий цикл и "привет, протик!" Я уже сама туда захотела)))

Да ты как раз подтянешься) цикл ведь у тебя норм? У девочки с которой переносили вместе цикл 45 дней!!!

Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  уже поняла и прочитала. Просто не могла понять, неужели Ярина дала такую закладку?! На сколько я помню кто то уже писал, что ОК могут и в климакс загнать, а тут такой (ттт) хороший результат

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), Пошла к дохтеру потому что мучали сильные головные боли, "поездное состояние" ну и всякое такое связаное с головой и кровоснабжением головы

 

а с давлением у тебя как обстоят дела? Чем спасалась?

Ссылка на это сообщение

И еще: анализ крови на ФСГ, эстрадиол, и на ЛГ : на 2-4 дц.. Когда ж я его сдам?? В день приема получается?

 

так эти анализы быстро делают, на 2 дц закладку посмотрят и поезд тронулся.

Тебе выдали лист необходимых анализов?

 

Может набери АН и уточни этот момент

 

Неправильно посчитала: завтра начинаю пить таблы и 4-го в пятницу на прием!)

 

ооо, так мне больше нравится)))

Ссылка на это сообщение

 

 

а с давлением у тебя как обстоят дела? Чем спасалась?

Да я по жизни гепатоник. В основном пью цитрамон при сильной головной боли, а если уже спазмическая боль - то что нить посильнее,например сидалгин.

Ссылка на это сообщение

Ella2, спазмалгон , имет - то, что меня выручает. Здорово помогает спорт...любой!

 

А тут вспомнила настюхину Мариванну ПрОгинову :D

 

:D

Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  уже поняла и прочитала. Просто не могла понять, неужели Ярина дала такую закладку?! На сколько я помню кто то уже писал, что ОК могут и в климакс загнать, а тут такой (ттт) хороший результат

Наверное это у кого очень низкий АМГ то есть риск..

так эти анализы быстро делают, на 2 дц закладку посмотрят и поезд тронулся.

Тебе выдали лист необходимых анализов?

Мне все выдали, сказали по готовности Гале на почту кидать, всмысле те которые не в Исиде сдавать буду.

Девочки, вот читаю вас, читаю... все понимаю, но вот кто такие "абизяны" вот никак не пойму)))))

Это наша Аня так кисты называет))

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, мне ж гулять три-четыре цикла :Crazy: , в феврале может... Правда с февралем у меня неприятные ассоциации, в прошлом году в феврале в протике была.

 

Это наша Аня так кисты называет))

 

это АН так их называет)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, так смешно сегодня было: идем с мужем в Исиду, а из нее нам на встречу выходит мужчина и женщина, у женщины в руках огроооомная корзина цветов, а у мужчины на руках девочка лет четырех. Муж говорит: - О, пойдем спросим у них от какого врача они идут)) Я: - И где девочек до четырех лет доращивают))

Выглядело все именно так))

 

Ната-ната, мне ж гулять три-четыре цикла :Crazy:

Да ладно??? Я думала два цикла... А что так долго? Ведь два-три достаточно!

Ссылка на это сообщение

Ella2, спазмалгон , имет - то, что меня выручает. Здорово помогает спорт...любой!

 

:D

Да, спорт это точно. Он помогает. Но я наверное довела себя до ручки, что опять у меня "кризис". Такое у меня случается с некоторой периодичностью. Так что здоровья всем и во всех местах :)

 

По вашим рекомендациям пошла скачивать приложение для таблеток.

Ссылка на это сообщение

Да ладно??? Я думала два цикла... А что так долго? Ведь два-три достаточно!

 

этот цикл я ничего из добавок не принимала, вот только сегодня заберу овариамин, часть цикла еще и болела.

Добавки пить 3 цикла, бегать периодически на узишки, чтобы абизяны не появились.

На НГ все-равно в протик не взяли бы :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...