Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

этот цикл я ничего из добавок не принимала, вот только сегодня заберу овариамин, часть цикла еще и болела.

Добавки пить 3 цикла, бегать периодически на узишки, чтобы абизяны не появились.

На НГ все-равно в протик не взяли бы :(

Ну ничего, нам же не протик ради протика нужен, а протик ради результата, поэтому хорошо отдохнешь - и за ребенком!)

 

сегодня у меня прогресс! Сходиоа в туалетв 3 часа и уснула :girl_dance:

Уже лучше!))

 

На НГ все-равно в протик не взяли бы :(

А почему на НГ не взяли бы?? Если меня будут брать - то как раз на НГ выходит?

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, рада за тебя, что все так неожиданно хорошо,;а значит, ты внутренне готова!))Пусть и дальше ждут хорошие новости и скорейшего вступления в победный протик)))

 

ПЫСЫ...меня порвал вопрос про обезьян))Мы тут общаемся о своем, а люди не понимают, что не удивительно)))Но стало смешно))

 

А тут вспомнила настюхину Мариванну ПрОгинову :D

 

)))))да, именно так)))Бум очеловечивать лекарства))Главное, чтобы помогло)))

 

Я уже манипулировать мужем начала))Вчера едим суши, он взял себе 2 порции, мне 1 (как и просила), но суши оказались вкусные и я у него прошу еще одну, потом еще и еще....И напоследок аргумент:"Ну мне же для красивых деток надо"))Муж отдал безропотно что просила)))И это я еще не Б)))Что будет дальше?Бедный муж)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

А почему на НГ не взяли бы?? Если меня будут брать - то как раз на НГ выходит?

 

В прошлой клинике не брали из-за праздников, врачи тоже люди, побухать и отдохнуть хотят))) Здесь может быть по-другому все ;) Запиши еще один вопрос себе, потом со списочком уже позвонишь и выяснишь у АН

 

:"Ну мне же для красивых деток надо"))Муж отдал безропотно что просила)))И это я еще не Б)))Что будет дальше?Бедный муж)

 

:D ничего, потерпит ради великого дела ;) Как твои Я? Уже шевелятся?

Ссылка на это сообщение

:D ничего, потерпит ради великого дела ;) Как твои Я? Уже шевелятся?

 

Да хз, вчера и позавчера покалывало че-то то слева, то справа....Сегодня тишина)Ну только ЯБ уже обильный есть как обещала АН)

 

Научились расти молча))))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Научились расти молча))))

У Фортуночки и тут дисциплина! )) Все фолики одного размера, молча растут ровными грядками! Так держать )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

У Фортуночки и тут дисциплина! )) Все фолики одного размера, молча растут ровными грядками! Так держать )))

:D :D :D :D :D

Порвалооооооооооо

Изменено пользователем annettt
Ссылка на это сообщение

Девченки, выпало из головы....А для чего сдают анализ на эстрадиол? Мне вот вчера его взяли....И какие цифры должны быть? Это чтобы попасть в имплантационное окно? Или я че-то не то запомнила...?

Ссылка на это сообщение

У Фортуночки и тут дисциплина! )) Все фолики одного размера, молча растут ровными грядками! Так держать )))

 

Таня))))) Сижу ржу)))))))))))) Ты меня уже как армейского солдата представила публике))))

Ссылка на это сообщение

Девченки, выпало из головы....А для чего сдают анализ на эстрадиол? Мне вот вчера его взяли....И какие цифры должны быть? Это чтобы попасть в имплантационное окно? Или я че-то не то запомнила...?

 

чтобы не было гиперы

Ссылка на это сообщение

Эстрадиол на предмет гиперы, вроде, сдают. А для имплантационного перед уколом хгч сдают прогик.

 

Таня))))) Сижу ржу)))))))))))) Ты меня уже как армейского солдата представила публике))))

Почему соладата, генерала!! :D С армией фоликов ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эстрадиол на предмет гиперы, вроде, сдают. А для имплантационного перед уколом хгч сдают прогик.

 

Почему соладата, генерала!! :D С армией фоликов ))))

 

А блин, а то я все попутала((( Прогики с экстрадиолами))) Спасибо

 

чтобы не было гиперы

Спасибо, а какие циферки должны быть?

 

Анют,ну где твоя волшебная циферка?

Ссылка на это сообщение

Короче я еле сдержала слезы))))) так рас трогала меня эта сцена. Я уже и свой анализ сдала, уже вышла из лабы, а желание поплакать не проходит )))) вот такая я стала сентиментальная ))

Ой, это ещё что!!! Я месяца два назад шла на работу и увидела такого грязного расфуфыренного голубя в песке и мне так захотелось взять его, поправить пёрышки и обнять. Как вспомню - смешно, капец!!! Но тогда так же мне его жалко было (это при том, что я голубей терпеть ненавижу, муж вечно притащит спасать какого-то а я кипишую чтобы выкинул).

 

annettt, я же специально не заходила до вечера, чтобы зайти а тут уже результат. Ох уже это Синево!!! А ты по коду проверяла???

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  спасибо!) Что за вкуснейшие суши ты отобрала у мужа?)

 

Самые лучшие суши у Борисова)Во всех его ресторанах, ну и в рыбном магазине Эгерзунд на Харьковской, где мы вчера и были)

 

Еще в магазине Дон Маре на Позняках, там тоже хорошо делают...)

Ссылка на это сообщение

В прошлой клинике не брали из-за праздников, врачи тоже люди, побухать и отдохнуть хотят))) Здесь может быть по-другому все ;) Запиши еще один вопрос себе, потом со списочком уже позвонишь и выяснишь у АН

Тань, не буду узнавать, мы решили действовать по обстоятельствам, она сказала что если увидит что труба опять наполнилась - то малявок отправим в крио и будем убирать трубу, если нет - то протик. Вобщем пока ничего неясно - как пойдет)

У Фортуночки и тут дисциплина! )) Все фолики одного размера, молча растут ровными грядками! Так держать )))

Обожемой))) Гуд Лак ты как напишешь!))))))

Ой, это ещё что!!! Я месяца два назад шла на работу и увидела такого грязного расфуфыренного голубя в песке и мне так захотелось взять его, поправить пёрышки и обнять. Как вспомню - смешно, капец!!! Но тогда так же мне его жалко было (это при том, что я голубей терпеть ненавижу, муж вечно притащит спасать какого-то а я кипишую чтобы выкинул).

Ахаха)))))))

 

Самые лучшие суши у Борисова)Во всех его ресторанах, ну и в рыбном магазине Эгерзунд на Харьковской, где мы вчера и были)

 

Еще в магазине Дон Маре на Позняках, там тоже хорошо делают...)

О, люблю кушать у Борисова! Вкусно и красиво))) но суши у него не ели, на суши только к Йоши ходим - достойно, очень вкусная японская еда.

Ссылка на это сообщение

annettt, я же специально не заходила до вечера, чтобы зайти а тут уже результат. Ох уже это Синево!!! А ты по коду проверяла???

а толку? Все равно по коду активируется одновременно с смс
Ссылка на это сообщение

annettt, а тут не скажи. Было у меня пару разков. Когда-то вообще по коду посмотрела в 8 вечера ещё, а смс в час ночи пришла о готовности результатов. Ну это может глюкнуло их :) Ну всё-всё, жду-жду :sorry::kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Lapka//, во-во....Я вспомнила как мне Аня угрожала, когда мы были в первом протике, а я не хотела звонить Ан узнавать результат...Она:Я ша сама ее наберу))))

Ссылка на это сообщение

annettt, мне Синево ХГЧ часов в 9 вечера присылал, а всякую фигню - чуть ли не в час дня!

видимо мне тоже прийдет в 9

Я уже пожалела, что не съездила утром в исиду и там не сдала

Ссылка на это сообщение

annettt, Я поэтому после этого ожидания сдавала в Надии, там через два часа уже результат готов. Нервы целее)

ну ты знаешь, я конечно понимала, что днем его не будет. Но и в 9 вечера это уже слишком :D

 

готов! мамочки, боюсь открывать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...