Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Девочки я тут сортирую в какой лабы что сдать: и выяснила что в ДНК-лаболатории анализы значительно дешевле чем в Синево! Прям даже очень! Где-то на 30, где-то на 50 грн, вроде немного, но когда таким списком сдаешь - то разница очень ощутима. Так что имейте ввиду.

 

я вот вспоминаю, что вроде про ДНК-лабораторию кто-то страшные вещи писал, по скидочному купону ходил.

Сейчас не вспомню, почему-то кажется, что Оля Опсет.

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, малому договорилась пока 4 капельницы сделать, а там посмотрим.

У него, на первый взгляд, ничего страшного. Просто горло, но уже 1,5 недели не проходит, каждый день головные боли, ломит ноги и сильная слабость. Организм сам не борется, интоксикация нарастает. Поэтому самый лучший вариант прокапать и на море на недельку.

В прошлом году он в таком состоянии 2 месяца пролежал.

Ссылка на это сообщение

Девочки я тут сортирую в какой лабы что сдать: и выяснила что в ДНК-лаболатории анализы значительно дешевле чем в Синево! Прям даже очень! Где-то на 30, где-то на 50 грн, вроде немного, но когда таким списком сдаешь - то разница очень ощутима. Так что имейте ввиду.

Ната, глянь еще Новая Диагностика

 

 

 

я вот вспоминаю, что вроде про ДНК-лабораторию кто-то страшные вещи писал, по скидочному купону ходил.

Сейчас не вспомню, почему-то кажется, что Оля Опсет.

не, Оля там не была еще ))
Ссылка на это сообщение

В днк многие ходили и не жаловались. Ещё есть днипролаб, раньше тоже был дешевле. Но ощущение шарашкиной конторы присутствует )

Изменено пользователем GoodLuck
Ссылка на это сообщение

я вот вспоминаю, что вроде про ДНК-лабораторию кто-то страшные вещи писал, по скидочному купону ходил.

Сейчас не вспомню, почему-то кажется, что Оля Опсет.

Думаю вряд ли.. Я на форумах читала, девченки советовали, лаба как лаба только значительно дешевле. Я звонила туда спрашивала за актуальность цен, подтвердили.

Ната-ната, малому договорилась пока 4 капельницы сделать, а там посмотрим.

У него, на первый взгляд, ничего страшного. Просто горло, но уже 1,5 недели не проходит, каждый день головные боли, ломит ноги и сильная слабость. Организм сам не борется, интоксикация нарастает. Поэтому самый лучший вариант прокапать и на море на недельку.

В прошлом году он в таком состоянии 2 месяца пролежал.

Какой ужас.. Так жалко когда детки болеют, они такие беспомощные.. Выздоравливайте скорее, и не болейте больше! На какое море хотите?)

Ната, глянь еще Новая Диагностика

Ок, спасибо, сейчас гляну)

 

В днк многие ходили и не жаловались. Ещё есть днипролаб, раньше тоже был дешевле. Но ощущение шарашкиной конторы присутствует )

Днипролаб это где мой муж сперму сдавал) почти в холле)) он меня туда не повезет)))

Пошла спать, а то от супрастина рубит не по-детски.

Всем рыбок в сне увидеть)

Просыпайся здоровой!)

Ссылка на это сообщение

Пошла спать, а то от супрастина рубит не по-детски.

Всем рыбок в сне увидеть)

 

Выздоравливай! :flower:

 

GoodLuck, Ната-ната, тогда не помню кто писал)) может и не ДНК-лаба))

"А был ли мальчик?" (с) :D

Ссылка на это сообщение

Днипролаб это где мой муж сперму сдавал) почти в холле)) он меня туда не повезет)))

Приккол - и мой там сдавал ) но ничего, кроме "все ок" не сказал ))) партизан. То-то он потом на диле начал настаивать )

 

Tanusha//,  пусть за ночь все наладится! Сон хорошо лечит )

Ссылка на это сообщение

Девочки я тут сортирую в какой лабы что сдать: и выяснила что в ДНК-лаболатории анализы значительно дешевле чем в Синево! Прям даже очень! Где-то на 30, где-то на 50 грн, вроде немного, но когда таким списком сдаешь - то разница очень ощутима. Так что имейте ввиду.

В Синево еще пакеты посмотри, иногда выгоднее чем в ДНК. К слову, АН очень любит эту лабораторию, доверяет им больше всего ;)

 

Анютка, поздравляю с первыми хорошими новостями!

И кстати до 4х значного совсем немного не дотянула )))

На двойню не настраивайся сильно, у меня тоже был выше максимальных значений из этой таблички, и кстати почти один в один с ХГЧ Лены, а вот на УЗИ один малыш :) Я даже узистку просила второго поискать, так настроилась на двоих :D

Самое главное, чтоб был здоровенький малыш, а один или два уже время покажет!

Кстати, заметила, что у АН мальчишки получаются хорошо, даже интересно кто у Виктории и у тебя будет ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Tanusha//,  выздоравливайте оба!!!

 

Ната-ната,  вообще по Киеву дешевле в областной на Богоутовской, 1. но!! на мыло не пришлют, надо ехать за результатами.., цен нет в он-лайне, живая очередь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все бодрого утречка!!!

Ната-ната, натик, я одно время сдавала в днк-лаб. Единственный минус-это месторасположение. Я ездила на шулявку, они там видимо арендует помещение на каком то то ли заводе, толи мед часть большевика. Поэтому корпоративный стиль отсутствует, а вообще чистенько. Отношение к клиенту хорошее. Та что рекомендую. Я вот перед крио сдавала в мед буде. Вроде и сдавала не оч много анализов, и цены там отличаются гривен на 20-30 от синэво. А в итоге получилось на 200 грн дешевле

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

 

Tanusha//,  Выздоравливайте и ты и малыш!

 

 

А я опять ставлю на двоих!

И очень, очень рада за тебя! Девченки! Не отставать!

Я тоже ставлю на великолепную двойню :)

 

annettt,  А скажи, тебе снились рыбки перед положительным ХГЧ. Я помню своих живых рыбок во сне только один раз :(

Ссылка на это сообщение

Елена Киев, да,я читала твой дневничек)вы молодцы!мой муж в рейсе и я сама на Эко была и теперь аж до мая сама буду,и ремонт сама буду делать и капец.ну ничего,пусть зарабатывает)

Я кстати у тебя свиснула сайт с колготками и тоже хочу взять,только не знаю какие.ты к врачу ходила или сама выбрала?)

Аааа точно, помню-помню тебя. Ты молотчинка! Я бы без мужа никак, это уже сейчас всё видела, всё знаю, а тогда тяжелова-то было бы. Но если бы он за деньгой уехал бы, то я только за :)

На том сайте тогда были самые низкие цены и доставка бесплатно. Вены у меня появились только при Б, терапевт отправил до хирурга, тот отправил в фирменный магазин спец штук всяких и написал: компрессионные колготки. Я ж ему: а допплер вен, а какая компрессия? Он: допплер сделаешь как кормить перестанешь, сейчас троксегелем маж, ноги выше сердца держи и носи постоянно колготки, компрессию подберут в маназине. Пришла я в тот магаз, там померяли меня для бандажа и колгот, сказали что колготки не удобно, лучше чулки 1-й компрессии, поскольку проблемы с венами только начинаются, но если я не хочу много денег тратить, то сразу брать 2-ю на роды чтобы одеть. Я скзала, что подумаю, записала размер и нашла в половину дешевле. Сразу боялась их носить, думала абы не навредить, они же стягивают так, а потом заметила, что без них и ноги отекают и вены пекут, а с ними сказка! Ношу дней 5 в неделю :) На роды одену тоже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Елена Киев, понятно,спасибо)у меня тоже проблема с венами,вот думаю теперь)

 

Кстати моя систэр,ходила в чулках и в них же и рожала.зачем вторые покупать?

Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  вообще по Киеву дешевле в областной на Богоутовской, 1. но!! на мыло не пришлют, надо ехать за результатами.., цен нет в он-лайне, живая очередь..

Ой нет, я ж не до такой степени экономная))) Но всё равно спасибки)))))

 

Все бодрого утречка!!!

Ната-ната, натик, я одно время сдавала в днк-лаб. Единственный минус-это месторасположение. Я ездила на шулявку, они там видимо арендует помещение на каком то то ли заводе, толи мед часть большевика. Поэтому корпоративный стиль отсутствует, а вообще чистенько. Отношение к клиенту хорошее. Та что рекомендую. Я вот перед крио сдавала в мед буде. Вроде и сдавала не оч много анализов, и цены там отличаются гривен на 20-30 от синэво. А в итоге получилось на 200 грн дешевле

А я на Позняках буду сдавать, и собственно месторасположение пофик, так как я все распределила и за раз сдам там кучу анализов) Кое что в Синево сдам, они недалеко от дома, терапевта и Узишки в Исиде.. Смущает только блин анализ мочи...мля...наверное и ее сдам в Исиде, пусть и дороже в два раза...ну куда я с баночкой?... Как ее передавать? Там очередь же))))))

 

В Синево еще пакеты посмотри, иногда выгоднее чем в ДНК. К слову, АН очень любит эту лабораторию, доверяет им больше всего ;)

Любит ДНК или Синево?)

Ссылка на это сообщение

девочки, привет!

 

а кто помнит девочку с БП, которую Садовой отправил в крио из-за гиперы в свежем, и она в этом же цикле после ПА двойней сама заБ, как она? забыла ее ник...

Ссылка на это сообщение

Ella2,  Натусь, ссылки не открываются у меня!((( Что там?

50% комплексное женское обследование в Исиде, цитирую

 

"Только с 10 ноября по 31 декабря 2015 года в честь открытия клиники ISIDA Печерск пациенты данного отделения получают специальную цену на Комплексное женское обследование check-up."

Ссылка на это сообщение

девочки, привет!

 

а кто помнит девочку с БП, которую Садовой отправил в крио из-за гиперы в свежем, и она в этом же цикле после ПА двойней сама заБ, как она? забыла ее ник...

 

Привет, Наночка12 вроде)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...