Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Lapka//,  3 цикла, если речь об овариуме и овариум композитуме

 

и глянь, сколько дгеа пьешь, желательно не более 6-ти мес. потом перерыв нужно делать

Ссылка на это сообщение

Ella2, я покупала первую часть с рук у девочки, которая уже заб.)) Получилось, что купила у нее 2 пачки овариамина и 4 ампулы овариум композитум. Остальное позже докуплю.

А это сижу просчитываю, что есть и чего докупить надо.

И вот получается, что если принимать 3 цикла, то у меня есть DHEA, а если 3 календарнsх месяца, то надо дозаказывать.

Я тут читаю описание и применение данного препарата, удивили некоторые моменты, особенно

Состав:

овариамин - комплекс белков и нуклеопротеидов, полученных из яичников крупного рогатого скота лактоза кишечно - растворимое покрытие

 

Применение:

 

наиболее благоприятное время для приёма с учетом времени наибольшей активности яичников - с 19-00 до 20-00

принимать за 10 - 15 минут до еды по 1 - 3 таблетки 2 - 3 раза в день в течение 10 - 15 дней запивать водой, не разжевывать!

желателен повторный курс через 3 - 6 месяцев

наиболее эффективно применение цитаминов в комплексе из 3-5 видов одновременно.

Ссылка на это сообщение

Любит ДНК или Синево?)

ДНК лабу любит :)

Я там кое чего сдавала, т.к. мне туда пешком было пройтись от родителей, так АН была рада анализам с этой лабы. А еще мы часть анализов сдавали в Норвегии, и мужу нарисовали положительный гепатит Б в иммунитете, якобы переболел. Ну мы ж в шоке, АН сказала, не страшно, но надо ИКСИ делать раз такое дело, я ж мужа отправила в ДНК лабораторию на углубленный анализ, в результате никакого гепатита и в помине не было... АН сказала, что ДНК крутая лаба и у нее нет повода ей не доверять, что туда ездят сдавать анализы даже работники других лабораторий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_,  Я все анализы в ДНК-лаба буду сдавать, сегодня им звонила цены уточняла того что не нашла в прайсе, по цене реально радуют, прилично дешевле чем Синево, я бы сказала даже очень, и приятно осознавать что хорошая лаба))

 

Девочки, если врач сказал попринимать 3 месяца добавки, то это имеется ввиду 3 цикла или 3 календарных месяца? Как думаете?

Если месяца то все таки месяца..

 

Lapka//,  У меня если что есть ДГЕА, она сказала пока продолжать ничего не принимать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната,

Будь готова к тому, что помещение там не очень, менее симпатично чем в Синево, Диле, но это ж не главное ;)

Мазки точно лучше там сдавать и коагулограмму, а то в Синево жалуются именно на эти анализы, врачи ставят результаты под сомнение.

Я вот заглянула в свою табличку, я там расписывала где какие цены на анализы, так вот мазок обычный, цитология и хламидия ПЦР стоили в ДНК 195, а в Синево тоже самое 340 :Crazy:

Ну и так по всем анализам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_,  Да) я на это обратила внимание)) Например цитомегаловирус, краснуха и токсоплазмоз в ДНК выходят на 480 грн, а в Синево они же на 720! Разница в 240 грн, и так практически по всем позициям!

Я вот только по Исидовскому маммологу не поняла.. Почему консультация терапевта 300 грн (обычная цена консультации +-), а маммолог 400 грн? Он золотой?)

Ссылка на это сообщение

Lapka//,  на узишку не успела, а на консультацию поеду к ним. С Исиды выписалась, а там без проблем в любое время запишусь, спасибки)))

 

Мне Ламода деньги прислала обратно, и за пересыл тоже возместили;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я маммолога думала в районной поликлинике пройти, но там очередина бешеная была, то пошла по купону с сайта "Скидочник", дешево и пишут что тебе надо под диктовку. А Синево ужасно подорожало! У меня -5% в Синево и -10% в Дилу, хоть какая-то выгода. А вы оригиналы анализов врачам носите? Я терапевту для справки наклепала в пейнте всё со старого сделала новым :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за теплые слова!

Малой хандрит. Болеет, как настоящий мужик)))

Я целый день бегала и про свою сыпь не вспоминала, а как села вас почитать, так сразу все чесаться стало - жуть. Таблетки от аллергии пью, завтра к врачу.

 

не более 6-ти мес подряд

Я пропила ДГЕА 3 месяца по 50 мг, и АМГ хорошо поднялся. Потом 3 месяца перерыв и АМГ пошел вниз. 0,43 - 1,3 - 0,8

Теперь снова начала пить, но по 0,25. И хочу попить пол года. Посмотрю, какой уровень АМГ на этой дозе будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tanusha//,  выздоравливайте и не болейте :) Аллергия может и на нервной почве появиться (у моей подруги так было). Так что, давай себе немного отдохнуть, всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

annettt,  Анет, так ты забираешь прогинову, тебе еще надо?

 

Всем доброе утро!

все привет!

Только что ответила тебе в личку)

У меня вчера так спина разболелась(( пролежала полдня. Скорее всего это почки, тк но- шпа не помогала, а канефрон немного снял боль.

И сегодня с самого утра болят( надо мочу сдать, наверное

 

Фортуночка, ты сегодня на узишку? Проверять свои грядки"))))) удачи, ждем тебя с хорошими новостями)

Гудлак, напомни, когда тебе на прием?

Ссылка на это сообщение

annettt

 

Ууууу что ж такое то?! А у тебя и раньше были проблемы с почками? Иди конечно сдавай анализы, вчера как раз обсуждали баночки. И не болей.

Ссылка на это сообщение

annettt

 

Ууууу что ж такое то?! А у тебя и раньше были проблемы с почками? Иди конечно сдавай анализы, вчера как раз обсуждали баночки. И не болей.

когда то в школе было сильно воспаление. Но потом не беспокоили больше. Пойду у наших беременяшек поспрашиваю
Ссылка на это сообщение

annettt, ограничь белковую пищу - мясо, все молочное. А на время воспаления - совсем исключи. Это я как пиелонефритчица со стажем рекомендую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt, ограничь белковую пищу - мясо, все молочное. А на время воспаления - совсем исключи. Это я как пиелонефритчица со стажем рекомендую)

и рыбу? Блин, а что есть тогда? ))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...