Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

т для того, чтобы фиш сделать, поскольку количество живых ничтожно мало, да и само количество спермы мало....Потом предлагает сходить к их андрологу, мол, она с ним уже вела переговоры по поводу нашей ситуации ..Андролог говорит ,что, мол, эти генетические поломки не так страшны и сильные яйцеклетки как-то могут сгладить этот процесс и получатся нормальные Э....( Но настроение у меня падает после оглашения результатов фиша((( Я вроде как в протик пришла, а тут меня вроде как и не приглашают вступать....А я ей говорю: "Нафиг нам андролог, мы уже лечили ,что могли, так что давайте уже сразу резать!! Мы готовы!"....И тут выясняется, чего она меня к андрологу приглашала...Она так заработалась ,что по ошибке думала ,что у меня крио, а значит, может, андролог еще может в чем-то помочь ,пока я в крио вступаю....Я ей напоминаю, что у меня свежий, и мы согласны на операцию....Но опять-таки, какая-то реакция ее....не оптимистичная для моей ситуации...Типа ,может помочь, может, не помочь.....Я вот не понимаю, как так можно расплывчато говорить?? Есть же статистика с подобными проблемами, она ведь не 5 лет работает., а значительно больше...Короче, я ожидала от нее, как минимум, приободрения, что все получится, а она сказала, что-то по типу...Даст Бог....Ну я так поняла, что не хочет она меня обнадеживать, чтобы я потом не сказала ей: "Вы же говорили, что это может помочь!"

 

Короче, я приуныла, даже всплакнула, но потом начала брать себя в руки и подумала ,что шансы все же есть!!! Во-первых, живые и морфологически нормальные все же есть, в яичке их, по идеи, должно быть больше...Соответственно и % фрагментации должен быть там меньше!И сейчас я полна оптимизма!!! Я уверена, мой ребенок должен появится на свет не смотря ни на что, не смотря не на какие прогнозы врачей!!!!

 

 

 

ну подожди, она же репродуктолог, а не андролог, она вас адресно отправила, а не неизвестно куда.

Я не поняла сегодня вы ходили к андрологу? И что значит "давайте резать"? Не она ж резать будет... Биопсию делают совсем в другом месте...

Ты ничего не путаешь? Как это думала, что вступаете в крио и идите к адрологу? Что-то не вяжется :(

 

Ты воспользовалась телефоном во время консультации по моему примеру? Один и тот же текст может восприниматься по-разному на эмоциях..

 

В любом случае нос вешать нельзя, ты уже с дифом, отступать некуда, ты вся уже заточена морально и физически на :t8313:

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  А варианты еще какие есть? Я так понимаю - что имеем, с тем и работаем, да?

 

Понмимаешь, хотелось бы знать цифры этого долбанного анализа на фрагментацию...Может, ситуация там стала иной, ну хз....Нафиг резать, если как она гворит, что "мы предполагаем, что там % фрагментации меньше".....Честно?Я хотела услышать, что уже "доказано, что там %фрагментации ниже, соответственно больше шансов"....Но мне это никто не гвоорит!

Ссылка на это сообщение

Jillet, натраиваюсь на примерку катетера в начале ноября )) ну и на расширение цервикального канала тоже...., выдержала в первый раз- выдержу и во второй ...

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  Бррррр что то я не поняла. Разве ИКСИ не будет делаться из уже добытых мальчиков всем твоим клеткам? Или она предлагает всю массу добытой СГ поделить на 2 части, одну пустить на самостоятельную охоту, а вторую часть путем отобрать сильных??

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  а вы сами для себя можете сдать этот ФИШ? Ну на добровольных началах? Извини если глупость спрашиваю, просто в МФ вообще не в курсе.. у нас бракованная только я)

Ссылка на это сообщение

Хотя я не понимаю АН, себя вспомнила после её приема, и тем что меня огорошила ДЯ. Идешь с боевым настроем, к доктору которому веришь и тут такой облом.

 

Меня два Ре огорошивали таким предложением якобы с целью сэкономить мне бабосы. Я не могу пока позволить себе такую экономию :malicious: Пока есть свои клеточки - будет жить вера, надежда и любовь...

Ссылка на это сообщение

 

Да и вот еще интересный момент....Часть Э.АН хочет получить из проиксиного спермика с Як, а часть с тех, что взяли при биопсии яичка...Вопрос, знатоки....Наифига???Ставить на мне опыты, мол, получилось или нет в том и в том случае...Опять-таки она непояснила свое желание....

с одной стороны - это статистика и мы по-любому попадаем в их выборку с этим подходом или без или любым другим , проблемы у всех различны и от "опытов" нам не уйти. А с др стороны - она делает все возможное, чтобы извлечь максимальный результат из двух возможных вариантов в данном случае, за что она получат +1 и от меня окей ))) а почему ты сомневаешься?
Ссылка на это сообщение

Меня два Ре огорошивали таким предложением якобы с целью сэкономить мне бабосы. Я не могу пока позволить себе такую экономию :malicious: Пока есть свои клеточки - будет жить вера, надежда и любовь...

а где экономия, если за каждый цикл платишь и + анализы и все такое, я как-то считала, экономия только на собственном здоровье, если чуток потерпеть и без наркоза на пункции ходить, любя свою печень и не нервничать особо, чаек мятный попивать..
Ссылка на это сообщение

ну подожди, она же репродуктолог, а не андролог, она вас адресно отправила, а не неизвестно куда.

Я не поняла сегодня вы ходили к андрологу? И что значит "давайте резать"? Не она ж резать будет... Биопсию делают совсем в другом месте...

 

Ходили к ней, она отправляла к андрологу...Да, делать будут не в "Исиде", дала контакт...

Ссылка на это сообщение

 

 

Ты воспользовалась телефоном во время консультации по моему примеру? Один и тот же текст может восприниматься по-разному на эмоциях..

 

Нет, опять забыла(

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), Бррррр что то я не поняла. Разве ИКСИ не будет делаться из уже добытых мальчиков всем твоим клеткам? Или она предлагает всю массу добытой СГ поделить на 2 части, одну пустить на самостоятельную охоту, а вторую часть путем отобрать сильных??

 

Не иксить будут всех, естесственно..Часть спермы - из яичка, часть - добытая обычным путем...

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), и еще созрел у меня вопрос - у вас ИКСИ было в прошлом свежем протике?

 

Да, конечно...У нас ведь МФ...

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1445456689' post='15404530]

fortunochka_mama), Сходите к Андрееву, послушай, что он может скажет?Но как по мне резать яйки вы всегда успеете, вон Надия, вообще считает, что все фигня)))

 

А вы ходили? Он из Надии...У тебя же точно такая ситуация с Исидой.."недостатньо клітин для аналізу?" Ваши дальнейшие действия?

Ссылка на это сообщение

Ходили к ней, она отправляла к андрологу...Да, делать будут не в "Исиде", дала контакт...

 

Андролога в ИСИДЕ нет, биопсию делают тоже не в ИСИДЕ. Я правильно поняла? И такой случай в их клинике и у АН первый раз?

Ссылка на это сообщение

с одной стороны - это статистика и мы по-любому попадаем в их выборку с этим подходом или без или любым другим , проблемы у всех различны и от "опытов" нам не уйти. А с др стороны - она делает все возможное, чтобы извлечь максимальный результат из двух возможных вариантов в данном случае, за что она получат +1 и от меня окей ))) а почему ты сомневаешься?

 

Ну дак странный вариант, как по мне....Их что эти Э. буду анализировать отдельно? Эти вот из яичка - живучие ,а эти из обычного органа - хуже...Или как? Или просто наобум подсадят и оттуда , и оттуда?

Ссылка на это сообщение

 

 

Ну дак странный вариант, как по мне....Их что эти Э. буду анализировать отдельно? Эти вот из яичка - живучие ,а эти из обычного органа - хуже...Или как? Или просто наобум подсадят и оттуда , и оттуда?

я думаю, что да. И оттуда и оттуда. Чтобы повысить шансы
Ссылка на это сообщение

Андролога в ИСИДЕ нет, биопсию делают тоже не в ИСИДЕ. Я правильно поняла? И такой случай в их клинике и у АН первый раз?

 

Насчет андролага в Исиде - не знаю..Я как раз поняла ,что тот, с которім она советовалась, был с "Исиды"....Переспрошу....

Вроде как не в первый раз, но что-то спрогнозировать она не может....и вот это "Предполагаем, что % фрагментации там меньше"....Ну что за странный ответ?

Ссылка на это сообщение

а действительно чем кормила мужа?

 

Ты не поверишь ничем таким особенным, более того вредным: шашлык, пиво, рыба , дача, море, солнце.

 

Вот мужикам в этом случае повезло, они детей могут иметь и в 70 лет :))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...