Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Девочки, а такой вопрос.Мне прегнил сказали колоть 5-ти кубовым шприцом...Смотрю на эту иглу и мне стремно, что она окажется у меня в ...опе...Ее ВСЮ надо загонять???Вроде все муж колол 2-ух кубовым, а это монстр какой-то из 5 кубов(((

 

Ну привет)) Сказали пятикубовым, значит ширяемся пятикубовым. Чтобы поглубже в самую мышцу.

Инжесту тоже пятикубовым надо колоть, я колола , ничего, выжила ;):D

 

 

У нас нашелся киевский поставщик конфет-Аннет))))

 

:D стихи)))

 

Это еще ничего, представлять как 5-ти кубовая игла в опу входит, вот мне колят такой же иглой лекарство в вену, вот это стремно....а в опу не т...не стремно

 

Нат, а катетер не хо поставить? Или уколы не каждый день?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), не переживай, все всосется

 

injection1.jpg

 

Он же не пр

 

ям сильно промазал?

 

Ну я же фото не пришлю)))Ну ниже...Скорее в область Нет(((От емое...

Ссылка на это сообщение

Нат, а катетер не хо поставить? Или уколы не каждый день?

Уколы каждый день кроме воскресенья. Ты знаешь, за катетер не знала, это бы облегчило жизнь, и вены не решетили бы. А то после ИСИДовского забора кррви синяк еле сошел, а тут 10 дней вены ковырять. Но медсестра аккуратно делает. А с ним не больно ходить, с катерем?

Ссылка на это сообщение

 

 

а было бы прикольно ))) Не переживай, попец - одна большая мышца, так что дойдет по назначению ;)

 

Но для чего то ж говорят не колоть в другие области?А именнр в верхнюю часть колоть, а он где-то по центру вмазал(((И главное на черта пересмотрел видео, как колоть?(

Ссылка на это сообщение

Слушайте, муж уколол ниже в опу, чем надо(((Блин, потерял сноровку(((Че теперь?Лекарство всосется хуже или шо?Блин....

Та все будет хорошо...не переживай...препарат попадет по назначению...

Ссылка на это сообщение

А началось с того, что ампулу с инъекцией не так открыл,кусочек стекла попало внутрь...Но мы решили, что через шприц мелкое стеклышко все равно не пройдет, не прошло вроде, осталось в ампуле(((Черти что с этим уколом(

Ссылка на это сообщение

Ella2, не столько больно, как неприятно само понимание, что катетер в вене :Crazy:

Узнай у медсестры, может это твой вариант.

ну узнаю. Вот еще будет неприятно с одеждой, рукава длинные, тереться и задевать катетер постоянно
Ссылка на это сообщение

Ella2, не столько больно, как неприятно само понимание, что катетер в вене :Crazy:

Узнай у медсестры, может это твой вариант.

 

Кстати, да...Катетер -это вещь...Мне когда-то целый курс капали по молодости, дак ставили катетор и вперед...Неприятно, но ходиьь с ним можно...Это лучше, чем постоянно колоться(((

 

ну узнаю. Вот еще будет неприятно с одеждой, рукава длинные, тереться и задевать катетер постоянно

 

А его фиксируют пластырем и он не мешает)Так что не переживай!

 

fortunochka_mama), будем считать, что у тебя укол в Жо сделан через Жо))) Сама знаешь к чему это))

 

Надеюсь)))Все, я обпригнилинная)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Слушайте, муж уколол ниже в опу, чем надо(((Блин, потерял сноровку(((Че теперь?Лекарство всосется хуже или шо?Блин....

за 4.5 мес уколов каждый день и шишек , я колола во все места- и там где ДА, И там где НЕТ )) так Шо не парься :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lapka//, привет)ну ты читала может сверху уже)хожу переживаю за деток)

Ещё на прогулки хожу и за едой в магазин,вот и всё) думаю,может вязать научится,надо ж как-то зимовать!

Ссылка на это сообщение

за 4.5 мес уколов каждый день и шишек , я колола во все места- и там где ДА, И там где НЕТ )) так Шо не парься :)

 

Ну ок, успокоили))Чихни, плиз, для закрепления))

Ссылка на это сообщение

Вот так и сделаю завтра.сдам хгч.на неделю дай Бог,уверенности хватит!

Не советую сдавать ХГЧ и тем более делать тест, это тебе ни о чем не скажет, к сожалению.

ХГЧ на твоем сроке уже может и падать, у меня к 8 неделе точно начал падать, потому что Я пошли на уменьшение.

Так что просто расслабься и жди УЗИ ;)

Может допплер прикупить, а уже на таком сроке маньячила и что-то мне показывал даже :Crazy: Вообще хорошая штука, очень мне помог сохраняться спокойствие, советую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, кстати вязание абсолютно зимнее занятие, сначала шарфик, потом шапочку, а там уже пинетки ;)

SAM_4361.jpg

 

Ой, какие красивенные девчачьи пинеточки)))Вот что-что, а вязать я, наверное, никогда не начну))Слишком монотонное занятие(

Ссылка на это сообщение

Слушайте, муж уколол ниже в опу, чем надо(((Блин, потерял сноровку(((Че теперь?Лекарство всосется хуже или шо?Блин....

Лекарство всосется в любом случае, не переживай ;) Просто в других областях есть риск попасть в седалищный нерв, потому туда колоть и не стоит.

А на счет 5 кубового шприца, так тебе еще долго им колоть инжесту :malicious: Как вспомню эти уколы, шишаки брррр :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), у меня тоже к вязанию ни руки , ни душа не лежат)) Но мало ли как во время Б пристрастия меняются ;)

Опять же , Вика уже научится вязать и будем заказывать у нее пинеточки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Лекарство всосется в любом случае, не переживай ;) Просто в других областях есть риск попасть в седалищный нерв, потому туда колоть и не стоит.

А на счет 5 кубового шприца, так тебе еще долго им колоть инжесту :malicious: Как вспомню эти уколы, шишаки брррр :anger:

 

А...поэтому)))Ясно)А ты уже поддержку не колешь?Все отменили тебе?

 

fortunochka_mama), у меня тоже к вязанию ни руки , ни душа не лежат)) Но мало ли как во время Б пристрастия меняются ;)

Опять же , Вика уже научится вязать и будем заказывать у нее пинеточки)))

Ну да, ну да)))Вика, не подкачай!Ты-пинетки, Аня -банты на выписку)Так и проживем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...