Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

fortunochka_mama),

Давно уже без лекарств! Инжесту окси на 7-8 неделе отменили, обычную на 12, а утрик я до 16 недели ставила.

У меня столько лекарств осталось, я ж все с запасом хорошим брала, приеду летом и буду распродавать!

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),

Давно уже без лекарств! Инжесту окси на 7-8 неделе отменили, обычную на 12, а утрик я до 16 недели ставила.

У меня столько лекарств осталось, я ж все с запасом хорошим брала, приеду летом и буду распродавать!

 

Я думаю, тебе с легкостью это удастся, так как народ любит беременные лекарства)))Приедешь уже с сынулькой к родителям?))

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),

Да, как документы все оформим, так и приедем, при чем я планирую на долго, на пару месяцев точно, а то в Норвегии бывает совсем нет лета, да и печаль тоска тут )))

Так что девочки, все чтоб были как минимум беременные к лету, будем коляски и пузики выгуливать вместе :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),

Да, как документы все оформим, так и приедем, при чем я планирую на долго, на пару месяцев точно, а то в Норвегии бывает совсем нет лета, да и печаль тоска тут )))

Так что девочки, все чтоб были как минимум беременные к лету, будем коляски и пузики выгуливать вместе :malicious:

 

Ой,класс)))Ждем тебя уже)А я все вынашиваю план поздравления АН)))))Вот сейчас забеременею и все, можно ее благодарить!)))

Ссылка на это сообщение

Ой,класс)))Ждем тебя уже)А я все вынашиваю план поздравления АН)))))Вот сейчас забеременею и все, можно ее благодарить!)))

Меня АН просила сообщить когда рожу ))) Я планирую зайти к ней с сыночком, чтоб лично поблагодарить, хочу сделать фотосессию новорожденного и подарить ей одно фото с нашим ангелочком :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Меня АН просила сообщить когда рожу ))) Я планирую зайти к ней с сыночком, чтоб лично поблагодарить, хочу сделать фотосессию новорожденного и подарить ей одно фото с нашим ангелочком :love:

Класс))Ан надо было бы коллекционировать фото детей своих пациенток))На стене в кабинете))Создавать такую ауру любви, явившихся на Свет с ее помощью))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Класс))Ан надо было бы коллекционировать фото детей своих пациенток))На стене в кабинете))Создавать такую ауру любви, явившейся на Свет с ее помощью))

Можно ей как раз идею подать ))) Можно себе только представить степень ее счастья, когда она видит ребенка, который появился на свет благодаря ей, наверняка это такой кайф :love:

Ссылка на это сообщение

 

Можно ей как раз идею подать ))) Можно себе только представить степень ее счастья, когда она видит ребенка, который появился на свет благодаря ей, наверняка это такой кайф :love:

 

Думаю, да))Мне почему-то кажется, что к таким душевным врачам часто приходят благодарить)))Мне вот так интересно, когда у нее ДР и кто она по гороскопу)Надо разузнать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Думаю, да))Мне почему-то кажется, что к таким душевным врачам часто приходят благодарить)))Мне вот так интересно, когда у нее ДР и кто она по гороскопу)Надо разузнать)

Разузнайте ;)

У нас тут ее целый фан-клуб уже собрался, могли бы ее все вместе поздравить :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Подайте идею! В Миде у всех врачей стены утыканы фотками малявок. На многих фотках написано от руки "Спасибо за сыночка" и пр. Так трогательно )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Подайте идею! В Миде у всех врачей стены утыканы фотками малявок. На многих фотках написано от руки "Спасибо за сыночка" и пр. Так трогательно )

 

Ух ты)Это в кабинетах или в общем коридоре?

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), поздравляю с обпрегниливанием! ) Волнительно-приятные дни близятся )

 

Ух ты)Это в кабинетах или в общем коридоре?

В кабинетах - у каждого врачи свои дети ) Причем особенно мило выглядят обычные "бытовые" фотки )
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), поздравляю с обпрегниливанием! ) Волнительно-приятные дни близятся )

 

Сенкс))Дааааа)))Предвкушение самых сладких и долгожданных моментов)))Ммм)))А у тебя это первая будет узишка с момента старта ЗГТ?

 

fortunochka_mama), поздравляю с обпрегниливанием! ) Волнительно-приятные дни близятся )

 

В кабинетах - у каждого врачи свои дети ) Причем особенно мило выглядят обычные "бытовые" фотки )

 

Слушай, ну прикольная идея)Че Исида не додумалась???Мы ей подскажем)

Ссылка на это сообщение

Сенкс))Дааааа)))Предвкушение самых сладких и долгожданных моментов)))Ммм)))А у тебя это первая будет узишка с момента старта ЗГТ?

Ага, даже не представляю, что там ) Но судя по вчерашней мазне, что-то там однозначно происходит ) Написала ВВ, ответил, что так бывает и не страшно.
Ссылка на это сообщение

Ага, даже не представляю, что там ) Но судя по вчерашней мазне, что-то там однозначно происходит ) Написала ВВ, ответил, что так бывает и не страшно.

 

Ну если так ответил, значит, все в порядке!!!Ну ты знаешь, @@@@@@@все твои!!!Все будет беременно!Заберешь часть своего детского сада скоро домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, да,да)))В первый день недели с самого утра)))Я после полета в космос всем вам напишу))))

 

Джиллет, привет)Как у вас с Опсет продвигаются дела??)

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, понедельник ;)

 

У тебя узишка, у Настены пункция))

Та я не настолько склеротик! )))) Имела в виду, насколько утром )) Когда абырвалги начинать высматривать

 

GoodLuck, это узишка перед подсадкой? пусть все будет беременно!

Не знаю ) Это первая в цикле. Думаю, еще хотя бы одна должна быть. Как вы там?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, да,да)))В первый день недели с самого утра)))Я после полета в космос всем вам напишу))))

 

Джиллет, привет)Как у вас с Опсет продвигаются дела??)

даешь беременную неделю?! мы подтянемся..приветики ))

 

у нас по-тихоньку..есть Дф, как ни крути и это у обеих. узи ежедневно, врач ориентируется на дф, чтоб назначить прегнил. для меня этот подход новый тк ранее игнорировали дф ради большинства гороха, хоть в итоге получали все равно 2-3клетки.

Ссылка на это сообщение

Та я не настолько склеротик! )))) Имела в виду, насколько утром )) Когда абырвалги начинать высматривать

 

Не знаю ) Это первая в цикле. Думаю, еще хотя бы одна должна быть. Как вы там?

 

Высматривай после 11 где-то)))

 

даешь беременную неделю?! мы подтянемся..приветики ))

 

у нас по-тихоньку..есть Дф, как ни крути и это у обеих. узи ежедневно, врач ориентируется на дф, чтоб назначить прегнил. для меня этот подход новый тк ранее игнорировали дф ради большинства гороха, хоть в итоге получали все равно 2-3клетки.

 

Буду стараться из всех сил)))И вы подтягивайтесь!!!

 

Т.е все пока что не предсказуемо?Неизвестно, когда пункция ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...