Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Всем доброе утро!) почитала про детские фоты и вспомнила: в Надии в коридоре висят фоты деток, мы пришли на первичку, сидим, ждем, фоты рассматриваем.

Я: - Вот детки которых в Надии сделали..

Муж: - Ага, целых 16 детей..

))))))))

Ссылка на это сообщение

Привет всем девочки. Я тоже в декабре вступаю в протокол. Так тоже переживаю все в первые. Но верю все должно получится, Ведь мы так долго идем к нашему счастью. Буду рада общению и поддержки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, в исиде куча детских фоток на стенах. Вы что не видели ? Ч/б. А в кабинете думаю не стоит. Это будет и отвлекать пациента , а кого то может расстроить) например меня))))) что то я не могу сдерживать эмоций)))) сегодня посмотрела пять минут фреймут в роддоме и переключила, потому что ныть начала))))

Фортуночка, я через раз Колю себе в зону нет)(( дело в том, что стала колоть лежа на диване, и мне кажется что это зона да. А потом встаю и виду, что это зона нет)))) уже дважды так вколола))

А я думаю повышивать. Куплю красивую метрику и буду вышивать зимними вечерами)) ну и днями тоже. )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  неа, ориентир на чт, но будет ясно во вторник точно. в этот раз все медленно, но мож уверенно, а? )))

 

Прекрасно, пусть все идет гладко и приведет только к положительному результату!А то, что медленно, это нормально...Спешка сама знаешь где нужна))

 

Девочки, в исиде куча детских фоток на стенах. Вы что не видели ? Ч/б. А в кабинете думаю не стоит. Это будет и отвлекать пациента , а кого то может расстроить) например меня))))) что то я не могу сдерживать эмоций)))) сегодня посмотрела пять минут фреймут в роддоме и переключила, потому что ныть начала))))

Фортуночка, я через раз Колю себе в зону нет)(( дело в том, что стала колоть лежа на диване, и мне кажется что это зона да. А потом встаю и виду, что это зона нет)))) уже дважды так вколола))

А я думаю повышивать. Куплю красивую метрику и буду вышивать зимними вечерами)) ну и днями тоже. )))))

 

Фотки видели, но то не то)))То постанрвочные и дети не факт что экошные)Вот в кабинете личные фото смотрелись бы лучше)

 

Всем доброе утро!) почитала про детские фоты и вспомнила: в Надии в коридоре висят фоты деток, мы пришли на первичку, сидим, ждем, фоты рассматриваем.

Я: - Вот детки которых в Надии сделали..

Муж: - Ага, целых 16 детей..

))))))))

 

Привет)))Ну мы же все понимаем, что их реально больше...Просто выставили некоторые)А они все в одном стиле, постановочные фоты?)

 

Всем доброе утро!) почитала про детские фоты и вспомнила: в Надии в коридоре висят фоты деток, мы пришли на первичку, сидим, ждем, фоты рассматриваем.

Я: - Вот детки которых в Надии сделали..

Муж: - Ага, целых 16 детей..

))))))))

 

Привет)))Ну мы же все понимаем, что их реально больше...Просто выставили некоторые)А они все в одном стиле, постановочные фоты?)

 

annettt, спасибо, я уже успокоилась с зоной Нет)))Судя по тому, что я вредная, прегнил уже дошел по назначению)))

 

ViktoriaSui, по-моему, это полная чушь...Я бы не верила в такие предрассудки))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет всем девочки. Я тоже в декабре вступаю в протокол. Так тоже переживаю все в первые. Но верю все должно получится, Ведь мы так долго идем к нашему счастью. Буду рада общению и поддержки)))

пусть задуманное свершится с первого раза!!!!!

 

Доброе утро!а вы верите в прибобоны,что вязать беременным нельзя?

Всем хорошего дня)

а Баба Яга протиф ))) я ЗА вязать, красить ногти-волосы, стричь, заниматься сексом и спортом в умеренной дозировке!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет)))Ну мы же все понимаем, что их реально больше...Просто выставили некоторые)А они все в одном стиле, постановочные фоты?)

 

Привет) Ну конечно больше!) гораздо)) Просто муж бы изначально против Эко, потом кое-как убедила и решили сходить на консультацию, ну и вот он в этом настроении с остатками недоверия к Эко сидел в ожидании приема и типа юморил) А сейчас больше меня подсел)))

А фоты реальные, бытовые, не постановочные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подайте идею! В Миде у всех врачей стены утыканы фотками малявок. На многих фотках написано от руки "Спасибо за сыночка" и пр. Так трогательно )

в надие тоже весь корридрр в фотках.
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1447616386' post='15517395]

а у кого завтра? а то я как всегда, не все успеваю читать, девочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

У Гуд Лак прием, у меня пункция)

Ссылка на это сообщение

 

 

У Гуд Лак прием, у меня пункция)

Пусть завтра пункция пройдет на отлично, и будет собран огромнейший урожай

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Гуд Лак, Ella2, спасибо, девочки, лайки закончились))

 

Мне так смешно, муж хряпает 3-ий день орешки)Я ему:Готовишься? Он:Ага, к финалу Лиги Чемпионов)))Ржака)))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

у нас по-тихоньку..есть Дф, как ни крути и это у обеих. узи ежедневно, врач ориентируется на дф, чтоб назначить прегнил. для меня этот подход новый тк ранее игнорировали дф ради большинства гороха, хоть в итоге получали все равно 2-3клетки.

У меня в последний раз отрос один дф на летрозоле. Но пунктировали и мелочь. И в мелочи еще клетульку нашли. Развивались оба детя одинаково. Пусть и ваши недоминантные покажут, где раки зимуют! )

 

за 4.5 мес уколов каждый день и шишек , я колола во все места- и там где ДА, И там где НЕТ )) так Шо не парься :)

alena0102, ты сама себя все это время колола? И это все 5-кубовыми?

 

Постоянно лезет эта фраза с общего форума "Вчера обсуждала эту тему с доктором :girl_cray: , при низком АМГ вероятность беременности со своими Я 5-10%"

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/66905-eko-v-ukraine/page__st__940#ixzz3raqD4CcV"

 

Сидела думала, как же попасть в эти 5-10%, и вот что придумала )) Внематочная, например, по статистике встречается в 2% от всех беременностей. Ну умудрилась же я дважды в эти два процента втиснуться, почему же в 5-10% не попасть ))) Я думаю, тут у каждого есть, чем таким редкостным похвастаться )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1447619783' post='15517580]

fortunochka_mama), оооо, так дете на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Гудлак, и тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Спасиб)

Ссылка на это сообщение

Постоянно лезет эта фраза с общего форума

 

"я бы этому дяде с большими ушами уши бы пооткрутил!" (с) :malicious:

Фразу прочь из головы, включаем настрои Сытина и забиваем голову только положительными фразами ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...