Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

fortunochka_mama), Настюшик, повторюсь, буду ждать твоего абырвалга с нетерпением!

Клеточки твои расцвели, созрели, завтра готовы идти замуж))) Муж точит орешки не зря - посыл организма правильный)) Так что женихи тоже знатные будут ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), Настюшик, повторюсь, буду ждать твоего абырвалга с нетерпением!

Клеточки твои расцвели, созрели, завтра готовы идти замуж))) Муж точит орешки не зря - посыл организма правильный)) Так что женихи тоже знатные будут ;)

 

Спасибо, Танюшик)))Я аж расцвела от твоих слов)Заулыбалось мне)))Твоя поддержка бесценна!!!

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1447620155' post='15517597]

fortunochka_mama), оооо, так у меня "оговорочка" по Фрейду)))))))))))

 

Ты при дите на завтра?)))

 

 

 

"я бы этому дяде с большими ушами уши бы пооткрутил!" (с) :malicious:

Фразу прочь из головы, включаем настрои Сытина и забиваем голову только положительными фразами ;)

 

Гггг)))Дядя с большими ушами)))))Вот-вот слушает всяких дядь неправильных))

 

Lapka//, а ты настрои Сытина слушаешь?Я послушала как-то...Ну неоднозначное восприятие всего этого...Если бы не было постоянных повторений одного и того же-давалось бы легче...Но с психолог.стороны вот эти повторы как раз и важны))

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), я тот, который на зачатие, прослышала пару раз в аудиоверсии женским голосом. И была удивлена, что сначала фразы всплывали сами собой в голове, а потом мне несколько ночей эротические сны снились :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Пришла к вам за советом, поскольку чувствую себя лохом. Поехали мы сегодня на фотосессию. Договорились с визажистом в четверг на сегодня на 14:00-14:30, она типа с курсов через весь город ехала, предупредила о возможном опоздании. Мы приехали в 14:00, я её набрала - трубку не берет, ну мы решили что она за рулем, дождались 14:40, звоним - не берет. Студия занята в это время, звоню администратору, она: нас не предупреждали что вы приедите, она ничего не говорила нам вообще. Я говорю: ну это меня не успокоило, что делать? Они её набрали, перезванивают и: вы знаете, она беременна! Я говорю: да знаю, я тоже!!!! Она: ей стало плохо и она в больнице, мы её мужу дозвонились, сейчас вызовем вам другого визажиста, она быстро всё сделает, будет через 15 минут. Я говорю: а она что-то успеет за 50 минут??? Мне: дааа, конечно, всё сделает! Пока она пришла, пока поняла, какие тени и тп...оставалось пол часа до съемки. Ещё был прикол, звоню фотографу а у нее именно сегодня заблокировали номер, набрали на другой, всё нормально. В общем макияж и такая себе причёсочка заняли почти два часа, на съемки остался час!!! Я чуть ли не ревела там...я реально ждала этого очень, готовилась, набрала снимков УЗИ, детских вещей и книги о беременности что читаю...даже не доставала это всё :( За час быстро пробижались по студии, пофоткались под ёлочками и надо было бежать, а то другие люди уже приехали и стояли под дверью. Голый пуз не сфоткала, не было времени. За визаж я заплатила 600грн, за два часа аренды студии 600грн и фотографу за 2 часа 1000грн. По факту мы были там всего час...я короче в бешенстве по этому поводу! Фотограф говорит: звони хозяину студии и устраивай кипишь, это их работник и пусть тебе возвращают деньги, или же делают скидку на следующую фотосессию (фотограф пообещала бесплатно пофоткать нас с детками после рождения). Той девочке, которую забрали в больницу, я написала, что сожалею о случившемся, но негодую по этому поводу. Узнала номер хозяина студии, вот именно в чем вопрос, звонить и что-то требовать? Что? Скидку? Не знаю...

Ссылка на это сообщение

У меня в последний раз отрос один дф на летрозоле. Но пунктировали и мелочь. И в мелочи еще клетульку нашли. Развивались оба детя одинаково. Пусть и ваши недоминантные покажут, где раки зимуют! )

 

alena0102, ты сама себя все это время колола? И это все 5-кубовыми?

 

Постоянно лезет эта фраза с общего форума "Вчера обсуждала эту тему с доктором :girl_cray: , при низком АМГ вероятность беременности со своими Я 5-10%"

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3raqD4CcV"

 

Сидела думала, как же попасть в эти 5-10%, и вот что придумала )) Внематочная, например, по статистике встречается в 2% от всех беременностей. Ну умудрилась же я дважды в эти два процента втиснуться, почему же в 5-10% не попасть ))) Я думаю, тут у каждого есть, чем таким редкостным похвастаться )

нет. Сама не разу не колола. Сначала знакомая -но она не медик, очень болела и воспалялась жо. Терпела, еле ходила, потом попробовала у медика-в аптеке с девочками договорилась за 20 грн - укол. День и ночь. Так и ходила к ним. Кстати, ты напомнила, я совсем забыла- надо пойти забрать пакетик с остатками )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1447622575' post='15517666]

fortunochka_mama), да

 

fortunochka_mama), а что за настрои поделитесь?

 

Вбей в инете настрои Сытина на зачатие)И все поймешь)Их надо слушать, такие психол.настрои)

 

Привет, девочки! Пришла к вам за советом, поскольку чувствую себя лохом. Поехали мы сегодня на фотосессию. Договорились с визажистом в четверг на сегодня на 14:00-14:30, она типа с курсов через весь город ехала, предупредила о возможном опоздании. Мы приехали в 14:00, я её набрала - трубку не берет, ну мы решили что она за рулем, дождались 14:40, звоним - не берет. Студия занята в это время, звоню администратору, она: нас не предупреждали что вы приедите, она ничего не говорила нам вообще. Я говорю: ну это меня не успокоило, что делать? Они её набрали, перезванивают и: вы знаете, она беременна! Я говорю: да знаю, я тоже!!!! Она: ей стало плохо и она в больнице, мы её мужу дозвонились, сейчас вызовем вам другого визажиста, она быстро всё сделает, будет через 15 минут. Я говорю: а она что-то успеет за 50 минут??? Мне: дааа, конечно, всё сделает! Пока она пришла, пока поняла, какие тени и тп...оставалось пол часа до съемки. Ещё был прикол, звоню фотографу а у нее именно сегодня заблокировали номер, набрали на другой, всё нормально. В общем макияж и такая себе причёсочка заняли почти два часа, на съемки остался час!!! Я чуть ли не ревела там...я реально ждала этого очень, готовилась, набрала снимков УЗИ, детских вещей и книги о беременности что читаю...даже не доставала это всё :( За час быстро пробижались по студии, пофоткались под ёлочками и надо было бежать, а то другие люди уже приехали и стояли под дверью. Голый пуз не сфоткала, не было времени. За визаж я заплатила 600грн, за два часа аренды студии 600грн и фотографу за 2 часа 1000грн. По факту мы были там всего час...я короче в бешенстве по этому поводу! Фотограф говорит: звони хозяину студии и устраивай кипишь, это их работник и пусть тебе возвращают деньги, или же делают скидку на следующую фотосессию (фотограф пообещала бесплатно пофоткать нас с детками после рождения). Той девочке, которую забрали в больницу, я написала, что сожалею о случившемся, но негодую по этому поводу. Узнала номер хозяина студии, вот именно в чем вопрос, звонить и что-то требовать? Что? Скидку? Не знаю...

 

Ну по-разному бывает...Иногда все идет совсем не как планировала...Ты для себя определись, какую компенсацию ты хочешь, а потом и решай вопрос с хозяином студии..Или скидку на след. раз, или что-то другое...Жаль, что так вышло...Но, может, они пойдут на встречу и поснимают еще тебя)

Ссылка на это сообщение

Елена Киев,  Мда... Неприятно конечно... Но лично я на твоем месте бы потребовала перенести фотосессию, и чтобы у тебя было все твое положенное время, а не галопом как сейчас вышло... Хозяину студии звонить надо, позвони, расскажи как все произошло и спроси как будем решать этот вопрос, потому что ты рассчитывала на совершенно другую фотосессию.

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, та теперь я тоже это понимаю, что бредово было верить администратору и вестись на макияж и прическу за 50 минут...лучше было уже потерять тот залог 300грн, чем потерять половину оплаченой фотосессии :(

Ссылка на это сообщение

Постоянно лезет эта фраза с общего форума "Вчера обсуждала эту тему с доктором :girl_cray: , при низком АМГ вероятность беременности со своими Я 5-10%"

 

Сидела думала, как же попасть в эти 5-10%, и вот что придумала )) Внематочная, например, по статистике встречается в 2% от всех беременностей. Ну умудрилась же я дважды в эти два процента втиснуться, почему же в 5-10% не попасть ))) Я думаю, тут у каждого есть, чем таким редкостным похвастаться )

Ну так то да))))

Ссылка на это сообщение

Но, может, они пойдут на встречу и поснимают еще тебя)

Та это точно нет, даже ещё +1 час заказать, то заново накраситься 600грн, час студии 300грн и час фотографу 500грн.

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, та теперь я тоже это понимаю, что бредово было верить администратору и вестись на макияж и прическу за 50 минут...лучше было уже потерять тот залог 300грн, чем потерять половину оплаченой фотосессии :(

Если бы покачать права то ты бы и эти 300 грн не потеряла, ты же не опоздала, пришла вовремя, это косяк с их стороны, и они должны решать этот вопрос, без ущерба тебе.. Но что произошло - то произошло, сейчас надо хозяину звонить и послушай что он предложит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, спасибо большое! Оно-то вроде бы и не корректно что-то требовать, та же девочка не виновата, ну я же тоже не виновата блин :) Ладно, попытаюсь немного смириться, успокоиться и буду звонить хозяйке :)

Ссылка на это сообщение

Елена Киев, Лена, полностью согласна с Натали, звони хозяйке студии и решай вопрос. Есть один момент, администратор должна была держать связь и с тобой и с мастером, и вовремя тебя предупредить об изменениях, и решить вопрос со студией. А если бы это была свадьба, где все посекундно рассписано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем, приветусики)))Абервлаг))))Я опять какую-то чушь в смс-ке мужу отправилв)))Он ржет)))

 

И главное кажется, что правильно пишу)))

 

Привееет!))) Давно проснулась? Вкусно было?)))

Сколько урожайчика уже знаешь?

Ссылка на это сообщение

 

 

Привееет!))) Давно проснулась? Вкусно было?)))

Сколько урожайчика уже знаешь?

 

ПРИВЕТИКИ))Да, минут 15 назад очнулась))))

 

Быстрая какая...Конечно, еще не знаю про урожайчик)))Позже буду пытать)))

 

Lapka//, да, вкусненько))))

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  женя уже приходила? Вкусняхи приносила? Есть уже хочешь?

 

Мне так смешно, когда просыпаешься, а твоя рука заправлена в халат на груди, чувствуешь себя партработником на трибуне)))

Изменено пользователем Lapka//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  с возвращением!))) Ждем инфо по клетками!))

 

Ната-ната, спасибо большое! Оно-то вроде бы и не корректно что-то требовать, та же девочка не виновата, ну я же тоже не виновата блин :) Ладно, попытаюсь немного смириться, успокоиться и буду звонить хозяйке :)

Спакуха) откинь это мысли "корректно-не корректно", ты такая же беременная, и клиентка, и деньги платишь. И ты не девочке предъявляешь, у нее неожиданная неприятность приключилась, НО - это все должен был разрулить администратор. Без ущерба тебе.

 

fortunochka_mama),  женя уже приходила? Вкусняхи приносила? Есть уже хочешь?

Лапка прям Женю с теплотой вспоминаешь)))

Фортуночка расскажешь Жея сегодня добрая или цербер))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  женя уже приходила? Вкусняхи приносила? Есть уже хочешь?

 

Мне так смешно, когда просыпаешься, а твоя рука заправлена в халат на груди, чувствуешь себя партработником на трибуне)))

 

Все вкусняхи уже есть)))Но у меня особр нет аппетита, сильно тянет низ живот....Укольчик сделали, жду когда попустит(((

 

Ната-ната, пасиб)))

 

Женя сегодня не цербер, вроде ничего))

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), привет, путешественница по иным мирам! С возвращением! Наверное, много фоликов было, раз живот болит. Ждем двухзначного числа )

Изменено пользователем GoodLuck
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), привет, путешественница по иным мирам! С возвращением! Наверное, много фоликов было, раз живот болит. Ждем двухзначного числа )

 

Спасибо, дорогуськин!!Да, попутешевствовала я)))Пора и на бренную землю!!Ты...сразу про Хгч?))))я его так быстро гарантировать не могу))))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Спасибо, дорогуськин!!Да, попутешевствовала я)))Пора и на бренную землю!!Ты...сразу про Хгч?))))

Я тоже читаю "по Фрейду" )) Прочитала: "Пора и на БЕРЕМЕННУЮ землю" ))) ХГЧ мы ждем трехзначный ) а вот клетулек должно быть -надцать )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тоже читаю "по Фрейду" )) Прочитала: "Пора и на БЕРЕМЕННУЮ землю" ))) ХГЧ мы ждем трехзначный ) а вот клетулек должно быть -надцать )))

Ох уж этот Фрейд)))Может, он еще и в сноведениях разбирается)))

 

Мне вот первый раз за длительное вркмя рыба приснилась, 2 штуки красной)))Только вот не муж ловил((((Не знаю, считается или нет)))Типа кум словил и принес улов,начал резать...)

 

Может, я просто красной рыбы захотела??))Хотя недавно ела))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...