Перейти к публикации

Мамочки болтают!


Afina Pallada

Полезные сообщения

Катёна-счастливая, интернет нагнетает. Мы нашу будем ставить, как и старшему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да чтож такое!!! что это??? уде который день грудь берет на минуту, потом со чпоком выплевывает, ругается,опять хватает, делает два глотка и заходится в плаче- не успокоить. Еле-еле укачиваю в сон, так не успокаивается.

А молоко между тем фонтанами бьет.

может, конечно, погода, и все пройдет, но это чтото. Соски в синяках.

 

 

и,кажется, в весе теряем. не много, но меньше вес стал за неделю на 50 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська,  у меня сосет по 2-3 минуты и все. Больше не хочет. Вот думаю, неужто наедается так быстро? Такое как у тебя тоже частая картина у нас, сейчас вроде поменьше таких истерик стало

 

fryna,  была бы импортная платная я бы и не заворачивалась, сделала бы без разговоров, но сейчас их не найти((

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас проблемы с вечерним купанием!! Только в воду опускаю начинается такой плач!!!Просто ужас. Уже и температуру воды меняла и в пеленке опускала и время купания меняла. Ничего не помогает. Не знаю что случилось и не знаю как это исправить!!!:( ...не мыть ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська,  это называется отказ ))) теперь кто кого переборет . Но я в тебе не сомневаюсь!!! Молочко же вкус не поменяло?

Мой тоже 3-4 минуты сосет. Едок.... зато во сне и мусолит и мусолит..

Акдс в год начну. Мой явно не готов. Педя даже не заикается ;)

 

На эспумизаны всякие старшего сыпало!

 

Девочки, у кого нить малыши ноги в рот тянут?

 

Tany24, вместе под душем ополаскивайтесь, если что. Можно впесте в ванную попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  держись.. у меня был компрессионный перелом позвоночника в подростковом возрасте. Восстановление конечно долгое, сил тебе! Этот период просто надо пережить, потом всё будет хорошо. Обязательно делай гимнастику, если дали комплекс, потом гораздо легче будет начинать ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, у меня так когда прилив сильный и не справляется с молоком,оно просто фонтаном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я напишу отказ от прививок до года из-за аллергии если медотвод не дадут. Старшей начали ставит в 1год8 мес. Ничего все поставили потихоньку. Ставили пентаксим, перенесли хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  я жду импортную, сказали в центре вакцинации, что в марте должна быть новая партия пентаксима. На прививку от гепатита была реакция у дочки, температура повысилась, капризы жуткие. Акдс страшно боюсь.

У племянника на акдс была температура высоченная и судороги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~,  душ наверное испугается, а вместе в ванную не знаю...думала об этом, но мне кажется это не совсем гигиеничным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, у меня так играет. чмокнет, выплюнул, чмокнет, выплюнул. ну у тебя плачет только... у меня вообще от правой груди отказался(((( подсовываю под шумок. ночью сосет хоть бы хны, днем не заставишь

 

кстати может из-за того что бьет фонтаном они так и делают

 

tany24, у нас так иногда бывает. я прижимаю его к себе в полотенчике и включаю водичку. он успокаивается и продолжает купаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Stasechka, у нас ничего не трясется больше,я вот понять не могу это террор или просто мышцы слабые и руки устают,кс сможешь опиши плиз как у вас тремор проявлялся?это быстро(пару секунд и все?)мелкая дрожь?

У нас подбородок дрожал секунды 3-5, как будто сильно замерзла, мелкая дрожь.И только после ванны, когда в полотенце была.

А ножка дрожала по 2-3 секунды, тоже мелкая дрожь.Когда подмывала или держала в одной руке.Очень похоже на то как кошки трясут лапой, когда до воды дотронутся.Надеюсь понятно описала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24,  а ты сначала сама искупайся , а потом уже чистая с ребенком в ванную, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочко же вкус не поменяло?

не должно бы, питаюсь как обычно))) зефир, зефир и еще раз пастила)))) *шучу* но на сладкое тянет как никогда в жизни, пока всю упаковку не съем- не успокоюсь, Уже попросила не покупать в дом сладкое. удивительно, что вес не меняется...

 

<p>

так когда прилив сильный и не справляется с молоком,

не, эт не про нас))) у нас такой роскоши сроду не было. Больше похоже на то, что не хочет стараться высасывать, хочет чтоб само лилось, как раньше.

Завесила до/после. 80 грамм, как заколдовано. Мало ему, конечно, а насасывать вишь, не хочет :( поросёнок маленький :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируся, ужас какой, ещё и поцарапал(

Ну я бы точно поскорее устрашила кота. Он же и в глаз может попасть(

Мой кот даже в комнату к нам не заходит.

 

Вероника тоже стала есть 5-8 минут, раньше 15 минут ела. Перерыв как и был 3-3.5 часа. Прибавка нормальная за этот мес.

 

 

Прививку будем ставить позднее. Не хочу сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  как глазки у Ники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, попробую сегодня-завтра просто под краном сполоснуть,выждать в общем пару дней. Может забудится испуг. Если нет тогда будем совместную ванну принимать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24,  у нас тоже так было... Дочка плакала в ванной. Помог.. ремонт :) в ванной переделали вытяжку и освещение, Аленка засмотрелась на изменения и забыла, что нужно бояться.

Еще, раньше мы ее опускали попкой в воду, теперь ножками - принципиально оказывается.

Читала, что некоторым деткам помогает смена детской ванночки на большую или наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, спасибо)все поняла)вчера всех родственников достала,с этим дрожанием рук)сказали ничего не дрожит ,что он просто ими трясет так,но я все равно к невропатологу схожу проконсультироваться)у нас другая дрожь,но теперь и я сомневаюсь есть ли она вообще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  старшей делали импортные. Сейчас увы нет и пока не обещают.

Вот сегодня идём ставить нашу акдс. Переживаю конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже иногда так начинает есть, секунду пососет и плюет, вот когда прилив начинается, он наоборот сосать начинает) значит ленится просто) Кстати, правую грудь хуже берет, у меня там уже даже молока меньше!

 

На счет купания, Тимошка сначала в кругу плавает потом под душем его моем, последнее время ему душ очень нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  душ в нашем возрасте может перевозбуждать ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), по-моему его и круг очень перевозбуждает!)) после круга еще полчаса в кровати ногами и руками дрыгает, зато потом как заснет!!!!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в кругу купается,температуру в большой ванне снижаем, а моем 2 раза в неделю в маленькой ванночке.Он лежит в гамачке как директор.Раньше гамачок муж поддерживал -а сейчас ему не нравится,что гамачок держит, лежит там,деловой, пальцы насасывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, мы до сих пор моемся в маленькой ванночке. Пару раз пыталась в большой мыть не нравится ей. А сейчас может время пришло! Попробуем и этот вариант. И то что ножками опускать тоже попробуем. Спасибо!!!

 

Кукла Маша-глаша,  а что за гамак такой?что из себя представляет?

 

-nastya-,  я тоже так хочу чтоб моя наплескалась в воде и спать!!первое время у нас так и было!даже засыпала прям в воде. А потом начала нервничать, выгибаться вся. Температуру не меняла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...