Перейти к публикации

Мамочки болтают!


Afina Pallada

Полезные сообщения

tany24, моему стало нравится, когда мы снимем круг в ванной, держать его под животик и плавать как-будто бы, он так еще долго плавает, руками и ногами дрыгает) в кругу мне кажется ему уже обзора мало стало) без круга попробуй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а вы сами круг одеваете или вам помогают? Я один раз попробовала одеть, одной очень не удобно!!а снять в ванной с мокрого ребенка вообще кажется не реально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, мы с мужем одеваем)

Но пару раз я сама купала. Круг одевала в комнате. Клала малыша на животик, он голову задирает и я так одевала! А снимать легче) В ванной одна рука под пузо, а вторая расстегивает и стягивает круг. Снять вообще просто, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, мы все в маленькой ванночке моемся!!!с кругом не разу не пробовали!!в большой ванне пару раз мылись. Максимум 5 мин выдержала, потом начала плакать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, это дело привычки) мы сначала тоже пять минут) потом 30-60 мин!!! Сейчас по 25-30 мин. так ка ему надоело, как я уже писала) хочет без круга на наших руках плавать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  а Тимошка не нервничал от того что с него не понятно что стягивают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, нет) может иногда пискнуть, но в воде он быстро успокаивается) Любит он купаться, любит даже, когда умываю и голову поливаю дождиком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А из воды когда вытаскиваешь тоже без слез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас прикол))) Оделись сейчас гулять( для нас это большое дело- одеться!!!) Выходим, а лифт не работает))) Поехали назад в квартиру, вот жду когда доспит ,тепло одетый, в коляске свои 30 мин., т.к. дома он больше не спит)) как он сегодня без длинного сна будет??? ох, достанется мне сегодня капризов...

 

А из воды когда вытаскиваешь тоже без слез?

слезы начинаются когда одеваю, так как наплававшись, он очень голодный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю может моя слишком впечатлительная и ей подавать что нибудь успокаивающее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, нам невролог гипервозбудимость поставил, пили мы ноофен, киндинорм, толку ноль! Это характер!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, нам невролог тоже микстурку прописывал но мы тогда не стали ее давать, все было нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тройной подбородок)круг одеваем двоем и то с проблемами)снять проще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже проблемка есть смешная, когда одеваем) Малой рот открывает, и круг пытается в рот взять) Мы один раз так пристегнули и отправили плавать)) потом заметили, что за рот пристегнули, когда он заплакал))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

не, эт не про нас))) у нас такой роскоши сроду не было. Больше похоже на то, что не хочет стараться высасывать, хочет чтоб само лилось, как раньше.

Завесила до/после. 80 грамм, как заколдовано. Мало ему, конечно, а насасывать вишь, не хочет :( поросёнок маленький :(

Аналогично! Высасывает по 80-90 гр и все( хотя молока у меня хватает, тьфу тьфу, но его надо высасывать, вот я тоже думаю, что он просто ленится. Ну значит не особо голодный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, мой постоянно сосет круг))глаз да глаз надо)он спецом рот открывает и пытается заганть круг в рот)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, а что за гамак такой?что из себя представляет?

post-256165-0-55982600-1455806771_thumb.jpeg

удобно мыть, держать не надо, только придерживать.

у нас тоже любит круг поесть.

Девочки, а кто в какой температуре плавает в большой ванне в круге?

Изменено пользователем Кукла Маша-глаша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, мы в 35-36

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, классная вещь!!!!

 

Rozoks, скажи пожалуйста красная фасоль аллергична? Утром такие щечки были чистенькие. В обед съела суп с фасолью. К вечеру щечки в красных мелких прыщечках!!

 

Или это яблоко вчера днем ела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24,  я не пробовала фасоль, но вроде говорят что все красное и оранжевое лучше исключить. Я решила попробовать гречку заменить на рис. Посмотрим будут ли улучшения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас как-то немного тут осталось...Куда-то после рождения деток все подевались:Мисюрик, logishka....Интересно,как у них дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатный вебинар про первый прикорм с консультантам по ГВ. Должно быть интересно:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, да и мне интересео)и Афина пропала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро все вернутся.Режим наладится у всех, время будет распределено правильно и будет проще.Сейчас же у многих детки плохо спят, а еще готовка, уборка и т.д.

Сама сейчас сижу жду, когда старшая уснет, младшая уже спит.Но когда уснет одна, второй уже есть пора будет и так по кругу.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka,  а как тебе Такая разница между детьми?

Я хочу второго с разницей примерно в 2,5 года. Сильно сложно?

 

Мне врачи рекомендуют сильно не тянуть со вторым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...