Перейти к публикации

Мамочки болтают!


Afina Pallada

Полезные сообщения

shaherizada, у меня разница ровно 3 года,пока все норм,с первым мне было сложнее,но думаю многое именно от детей зависит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Куда-то после рождения деток все подевались:

да они в вотсаппе сидят.

 

врачи рекомендуют сильно не тянуть со вторым

хорошо, когда есть возможность не тянуть :) У моих разница ровнехонько 14 лет....

впрочем, это, похоже, традиция в наших с мужем семьях- у меня с сестрой 11 лет, у мужа с сестрой-10 лет. Прикольно получилось- Ромкиному племяннику 7 лет :D

Изменено пользователем Крыська-Марыська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто может в вотсапп добавить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, когда есть возможность не тянуть :) У моих разница ровнехонько 14 лет....

впрочем, это, похоже, традиция в наших с мужем семьях- у меня с сестрой 11 лет, у мужа с сестрой-10 лет. Прикольно получилось- Ромкиному племяннику 7 лет :D

У меня так у тёти - внучка старше дочки лет на 10 :)))

 

У меня с первым-то подзатянулось, из-за бесплодия. Если тянуть, то врачи не дают гарантий, что получится....

А я минимум троих деток хочу :))) только с работой не знаю как быть...

Не хочу ребёнка в садик раньше 2х лет отдавать. Но если во Франции останемся, то мне нужно будет выходить на работу с этого Октября, иначе уже проблема будет найти работу по профессии :(

 

А кто может в вотсапп добавить?

А я не могу в вотсап добавиться :( я разрешила мужу там группы читать. Будет шпионить за мной :( а всякие форумы он терпеть не может.

Но зато он больше не порывается читать личные переписки. И про форум - думает, что я здесь только читаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в маленькой ванночке (за неимением большой ) в 34 градуса СКАЧЕМ.. аки бешеные тараканы.... как же я хочу ванную, с кругом запустить. .. эх ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в ватсап хочу.

 

мы опустили сейчас воду почти до 33. планирую опускать до 31 точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто может в вотсапп добавить?

я тоже в ватсап хочу.

ну и пАжалста, ну и не оченьТо хотелось ***надулась***

админу пишите, афине.

 

*бубнит себе под нос* нИбуду больше вам красивые картинки-шапочки-линеечки рисовать, никАда нИбуду :'(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, а ты чего?не хочешь? Я Хочу везде общаться))))новый телефон.учусь ватсапом пользоваться и вайбером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, вайбер и ватсапп привязаны к номеру телефона, а я ценю именно анонимность в общении в инете. Вот вконтакте у меня анонимный ник, никак с моей личностью реальной не связанный, там да, можно было бы. А вотсапп- нет, не готова.

 

так что останемся мы с шахерезадой здесь одни, я чую))) будем сказки друг другу рассказывать :D

 

с первым-то подзатянулось, из-за бесплодия. Если тянуть, то врачи не дают гарантий, что получится....

доча тоже долго не хотела к нам приходить. ну как долго... года два. Но для 24-26 летних это было как-то... многовато. Зато после родов - только дунь. аборт. жалеееееюююю.... понимаю, что мед.показания и все такое, но все равно царапает.... а потом девять лет пахали чтобы квартиру купить, дочка с бабушкой в другом городе, виделись на выходных и по праздникам.... А когда устроилось все - фигвам, не получалось забеременеть ажно пять лет. Так что да, лучше не тянуть, сразу отстреляться:)))

С другой стороны- такая это радость, когда старшая уже и не ребенок совсем- взрослая, разумница такая, сама рассудительность... а тут такой несмышлёныш... и макушка молоком пахнет, радость нечаянная, забытая....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны- такая это радость, когда старшая уже и не ребенок совсем- взрослая, разумница такая, сама рассудительность... а тут такой несмышлёныш... и макушка молоком пахнет, радость нечаянная, забытая....

По мне, так дети - это всегда радость :) какая бы разница не была, главное, чтоб здоровы были :)

 

Я просто сама из большой семьи и мы все плотно общаемся, включая двоюродных-троюродных. Все время есть малыши...

 

Муж, правда, все никак привыкнуть не может к тому, что у нас детям слишком многое разрешается. Все вспоминает, как на семейном празднике мои племяннику забрались под стол и изображали собачек, а я, вместо того, чтобы их выгнать, сувала под стол куриные косточки, "недоумевала" почему "собачки" их не едят. Говорит, нужно было их усадить за стол, чтоб сидели на попе ровно и не баловались.... А вот толку с такого праздника, когда побаловаться нельзя? Я б и сама под стол залезла, но не стала мужа пугать :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка,  лучше, потому что опять тобрекс прокапала. Если опять начнут то зондировать надо

 

Мы кашляем ( буду врача вызывать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже тут остаюсь, а не в вотсаппе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я останусь тут.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

А вот толку с такого праздника, когда побаловаться нельзя? Я б и сама под стол залезла, но не стала мужа пугать

экий он у тебя строгий))) подозреваю, он и мультики смотреть не любит О_о?

 

Rozoks, вот в тебе-то, рыжик, я ни разу не сомневалась :))))

Изменено пользователем Крыська-Марыська
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тут остаюсь, хоть и пишу редко но читаю регулярно :D:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вайбер и ватсапп привязаны к номеру телефона, а я ценю именно анонимность в общении в инете. Вот вконтакте у меня анонимный ник, никак с моей личностью реальной не связанный, там да, можно было бы. А вотсапп- нет, не готова.

я думала, там можно как-т по другому....через номер телефона тоже не хочу.Да и отсюда никуда не планировала.Будем ждать, вдруг другие девочки тоже нагрянут сюда - интересно, как у них дела....

 

потому что опять тобрекс прокапала.

Альбуцид пробовали?Нам после роддома педиатр выписала какие-то капли - вообще не помогали,очень сильно глазик гноился, потом закапали альбуцид по совету патронажной медсестры и за один день всё прошло, а другие капли недели 2 капали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

экий он у тебя строгий))) подозреваю, он и мультики смотреть не любит

Не любит :) это ж несерьезно :)))

Ничего с дочкой мягче становится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с начала февраля 300 грамм.........я в огорчении, ужасе, шоке. Сейчас 5800....

Родились 3550 кг. Не удвоим вес к полугоду, чувствую....

Девочки, что делать....К педиатру даже идти не хочется...

Изменено пользователем Кукла Маша-глаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, у вас вес в пределах нормы,не переживай,а часто кушает?

 

Мой все хватать стал уже наверное как неделю,прям жуть,волосы мои,кофту((на себя пеленки натягивает ,хватает все подряд,я уже устала от этого навыка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, у вас вес в пределах нормы,не переживай,а часто кушает?

кушает каждые 2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, я уже писала, мой первый за 4 месяц набрал всего 400г. Потом еще меньше. В год весил 9.8кг. Это абсолютная норма. В 5 мес начали прикорм с каш. Держись, о смеси не думай, осталось немного до прикорма. Для деток, которые мало набирают, нормально прикорм в 5 с каш

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша,  спокойствие )) мы тоже мало набрали, и ниче )) нинада к педиатру, направят к гастроэнтерологу, какахи сдавать, элькар пить и смесь кушать. Тебе это надо? ;) воот, так что живи и радуйся!!!!

 

Fryna, а можешь линеечку поменять? На актуальную )) а я уже веселюсь от хватания )) сначала тоже утомляло, а теперь ставки - сколько чего с собой с пеленальника утянет ))) еще и ногами умудряется прихватить...

 

Я тоже тут буду.

Изменено пользователем Тушкан~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  про короткие дневные сны:

Ссылки скрыты.

Может, тебе пригодится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не любит :) это ж несерьезно :)))

Ничего с дочкой мягче становится ;)

У нас тоже папа серьезный при серьезный!!А как доча родилась так помягчел )) скоро и мультики смотреть начнем а туда гляди и в куклы играть!!!))))

 

Я тоже не могу без нашей группы!!Уже год как никак вместе!!Видели новые ноябрятки появились?!

 

Девчонки скажите а частые срыгивания в нашем возрасте это норма??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, Если узи головы в норме,то норма)мой до 8 месяцев срыгивал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...