Перейти к публикации

Мамочки болтают!


Afina Pallada

Полезные сообщения

Если на белок коровьего молока, то и смесь и творог б2дут давать реакцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozoks, спасибо. А сколько дней давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дней за 5 должен снять, аллерголог говорила, что месяц спокойно можно давать подряд, потом желательно сменить. Я даю только когда обсыплет, сняла и перестаю до следующего раза.

Изменено пользователем Rozoks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, мы давно едим смесь, все хорошо было. Если только накопилось... Хз

 

Rozoks, спасибо!

Изменено пользователем Katrin-87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, есть!!Мы вот такие же!Только мы можем всего 1,5ч гулять. После сна может некоторое время полежать одна,ручки свои поразглядывать, минут 10)) потом ей скучно становится, играем с игрушками-погремушками. В общем где то часок можно развлечь. А потом на руки надо. Ходим по квартире из одной комнаты в другую. Магнитики на холодильнике любит разглядывать. Это еще на пол часика и все. Потом спать.

 

fryna,  с 3 месяцами вас!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

если опрелость, то бепантен и судокрем не подойдут? А цинковая мазь так и называется? Она разная бывает? В смысле детская или как?

судокрем не знаю, не пользовалась. Цинковая мазь сушит, поэтому хорошо снимает потничку, бепантен же увлажняет, он хорош при повреждениях кожи. Цинковая- так и называется, с любого возраста, стоит копейки))) еще отлично помогает подросткам от прыщей)))

 

<p>

Итого 7130 весит.

мы с вами сравнялись в весе!

 

<p>

малыш кушает через 2 часа,спит тоже через 2 часа.2 часа бодрствует, потом кушает и спит или кемарит. И вот в эти 2 часа бодрствования-первый час он может немного себя развлечь сам,я с ним поиграю,а в следующий час он начинает подвывать,

у нас похожий режим, только время между кормлениями может быть 1,5часа, а может три (если спит). И тоже первый час после сна-кормления спокойно лежит разглядывает мобиль или огоньки на коврике, а дальше требует развлечений. Не обязательно ручки, это может быть коврик (покрутить на живот и обратно, сам не хочет переворачиваться), или попрыгать и <летать> или еще любит когда с ним песни поют))) он подпевает)))) азартно так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська,  +1 за цинковую мазь. хорошая вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, *густо покраснела** да я сама в восторге была, когда попробовала, с дочкой, помнится, так мучилась с опрелостями на попе и потницами, болтушку нам выписывали в рецептурной аптеке, а где сейчас эти рецептурные отделы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с зубиками только мы мучаемся? Больше никого?

Прививки нам нужно будет ставить через неделю. Возможно, отложить придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  у дочи около недели уже десны припухшие сильно, там где клыки прям как будто с кровью, красное всё. Она беспокойная очень, сопли появились ещё, слюни капают на пол когда на руках, вся одежда мокрая. Грызет руки, игрушки, одежду и меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, спасибо! Если цинковая мазь сушит,то для наших ног не подойдет,они и так сухие,на ощупь уже шершавые(((

Я уже вся в расстройствах (((

Намазала в ночь элакомом,шея получше немного стала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  судокрем тоже на основе цинковой мази. Если он вам не помогает, то тогда, скорее всего, и цинковая мазь не поможет. Ищи аллерген

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, судокрем не пробовала. Но я уже уверена, что это аллергия, а не потница. Бепантен бы помог при потнице. Да где бы мы так потели. Мы полдня голопопим,принимаем воздушные ванны. На локотках немного сыпи,так что аллергия это((( либо на молочку,либо на Вит Д. Сыну Вит Л больше не даю, но сама пью,мне нельзя отменять, мне для костей это нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, там где клыки у нас с рождения опухшее, мне кажется, это не скоро вылезут, т.к. первыми нижние резцы вылазят) а слюни это у всех сейчас, мой кулаки до рвотного рефлекса в рот сунет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24,  спасибо)вы самые маленькие тут?(из активно переписывающихся)

 

Вчера нам три исполнилось )весим 7750)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  ну может быть и не скоро вылезут, тут конечно не угадаешь. Но десна не так давно стали припухшие такие. У друзей сын октябрьский, вот у него уже вылезли клыки. Читала, что часто такое бывает, когда не с резцов начинается..

 

Девочки, доча несколько ночей во сне головой в разные стороны вертит, руками как мельница крутит опять, очень часто это происходит и если грудь не дать, то просыпается окончательно. Это регресс сна про который вы говорите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, у нас также во сне и перед засыпанием стало, и засыпать сам перестал, только с грудью(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка,  ооо, я читала, что клыки - это самое болючее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, Да, тоже с грудью засыпает... Днем спит только на руках или на улице в коляске, и то не всегда((

shaherizada, тоже читала( надеюсь у наших деток максимально мягко всё пройдет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, у нас также во сне и перед засыпанием стало, и засыпать сам перестал, только с грудью(

Моя раньше засыпала либо с грудью, либо с укачиванием, либо с песенкой. Иногда укачивания с песенкой. А сейчас только все сразу. И потом на руках днем спит

 

А вот ночи стали спокойней! И это с зубами! Главное, уложить на ночь и спит, во сне мало ворочиться стала, пропукаться сама может...

 

У нас, наверное, регресс сна закончился

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, Хорошо, что хоть ночью отдыхаете! А со стулом сейчас как? У Ксюхи как началась эта беда с деснами, стул со стабильных 1-2 р в день стал раз 5-6 в день, но по чуть-чуть. Может связано с большим кол-вом слюны сейчас, а может ЖКТ перестраивается (хотя читала, что вроде наоборот реже стул должен быть)...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка,  также - раз в несколько дней. Но у племяшки моей был понос на зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, да самые мелкие!:) ...все переживали что они самые последние будут, а оказались мы!!!!))))

а родились вы с каким весом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, мы 4020)а вы?мы родились в 39,5 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...