Перейти к публикации

Мамочки болтают!


Afina Pallada

Полезные сообщения

shaherizada, а как тебе теперь быть? Постоянно Оки принимать?

Изменено пользователем Katrin-87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У вас только в какахах проявляется эта непереносимость? А как в общем животик?

Сыпь у нас есть на щечках теле мелкая такая. Но это от других продуктов. А Животик сказалы бы что в норме. Коликов не было, бывают иногдае пуки болючиев, иногда живот урчит. Стул у нас жидкий, в подгуз весь впитывается. Но я успокоилась уже с этим!Ребенок себя хорошо чувствует играет улыбается. Вот самый главный показатель!

А вы как?еще не закончили курс лечения?что нибудь изменилось?

 

Девочки,а у кого-нибудь М пришли после родов???

Я пока наслаждаюсь их отсутствием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, а мне чарозетта не подошла((вот выбираю другое)рано у вас месячные вернулись,у меня в прошлый раз в 3 месяца)в этот еще нету)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24,  может не подходит вам, детки то все разные может другое попробовать? Подруга говорит что только детским кремом свобода который спасалась. Я пробовала дочке ни как. Попробуй эмолиум, может он лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, наслаждайся, пока есть возможность)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, а как тебе теперь быть? Постоянно Оки принимать?

Да, либо на ОК сидеть, либо беременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, почему чароззета не подошла? Что не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna,  я надеялась, что после полугода придут. Как консультанты ГВ обещают :)

 

А что ещё можно, кроме Чарозетты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, у меня была сплошная мазня 3 месяца подряд) сперва врач говорила подожди,идет перестройка)потом сказала надо другое пробовать)но я тогда не стала рисковать и перестала принимать ОК.

shaherizada, да много разных есть( я купила Лактинет,гинеколог советовала модельмам),но это как я поняла аналоги Чарозетты,есть ОК с другим гормоном и комбинированные).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna,  понятно... У меня тоже мазня была, недели 2-3, потом прошло. Сейчас все в порядке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыпь у нас есть на щечках теле мелкая такая. Но это от других продуктов. А Животик сказалы бы что в норме. Коликов не было, бывают иногдае пуки болючиев, иногда живот урчит. Стул у нас жидкий, в подгуз весь впитывается. Но я успокоилась уже с этим!Ребенок себя хорошо чувствует играет улыбается. Вот самый главный показатель!

А вы как?еще не закончили курс лечения?что нибудь изменилось?

 

 

креон принимали и линекс, толку ноль... если честно я не уверена, что его животик беспокоит, просто он капризный очень стал, а вживоте бульки+жидкий стул с кислым запахом, и я подумала, что живот, но теперь думаю, может он просто капризный, т.к. между снами веселый, а укладываю- истерика.... А непереносимость БКМ только диетой мамы с исключением молочки лечится?

 

 

 

Девчонки, у кого-нибудь время бодрствования же стало 2 часа? Мы через 1,5 ч. укладывались спокойно, а сейчас жуткие скандалы, укладывается только на руках или с качанием и ревом((( может пора на 2 ч. переходит? но мы и так по 40 мин. спим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, а я свеого не заставляю спать(я его вообще не укачиваю,только в крайних ситуациях) так вот бывает 30 минут и вижу он уж спать хочет ,а бывает и по 2 часа норм)

 

смотрю именно по нему)хочет ,помогаю заснуть )не хочет,то лежит играет)общаемся)

Изменено пользователем fryna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, а как помогаешь заснуть?

 

Девчонки, как вообще у вас детки засыпают? качаете, грудь, руки или сами( я про обычные спокойные дни)? я с этими капризами боюсь к рукам и качанию приучить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, кладу его в кровать и укрываю одеялом))и прошу старшего не шуметь))бывает грудь даю ,но он редко ее берет) бывает на руки беру,он мгновенно выключается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

рано у вас месячные вернулись,у меня в прошлый раз в 3 месяца)в этот еще нету)

после полугода придут. Как консультанты ГВ обещают

фффух, а то я чуть не испугалась, что у меня-то нету месек, вдруг заБ, а мне же нельзя изза кесарево, а аборт не переживу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  моя мама говорит, что чем больше таскаешь и тискаешь малыша, тем он потом более самостоятельный становится. Главное, отбить желания быть самостоятельным. Если хочет сам лежать, то не надо его таскать, а если капризничает, то с рук не спускать. Нас у мамы пятеро и я ей верю :)

Поэтому я не парюсь про приучение к рукам. Считаю, что ребенок должен быть ручным. Но это совсем другой подход изначально

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, сколько в нашем возрасте должен быть вес памперсов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, я плотностью согласна с твоей мамой)старшего ребенка с рук не спускала,он требовал)а этот наоборот любит сам поиграть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetasevs,  ох намучились,,бедняги!!! Скорейшего выздоровления!

 

-nastya-,  мы бодрствуем по 1,5-2 часа. Спим по 30 мин. Длинный дневной сон только на прогулке. Днём специально не укачиваю , сам засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, у нас так же и длинный сон только на прогулке, только поэтому и хожу гулять в любую погоду)) сколько у вас дневных снов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська,  вроде, до года может не быть месячных при ГВ по требованию. Но чаще всего 6-8 месяцев... Главное, на самом деле, не пропустить момент :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

креон принимали и линекс, толку ноль... если честно я не уверена, что его животик беспокоит, просто он капризный очень стал, а вживоте бульки+жидкий стул с кислым запахом, и я подумала, что живот, но теперь думаю, может он просто капризный, т.к. между снами веселый, а укладываю- истерика.... А непереносимость БКМ только диетой мамы с исключением молочки лечится?

Она не лечится. Нужно переждать пока организм ребенка не начнет нормально воспринимать молочку. Боюсь к полугодию у нас это не пройдет. Что с прикормом потом делать не знаю!!

на счет стула у нас такой же. Думаю что это нормально, тем более что ребенок веселый!

 

fryna,  расскажи о вашем режиме! Сколько у вас днев снов, в какое время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  мы тоже бодорствуем по 2 часа и спим когда час когда два. Мы вообще 8орошо смим в первой половине дня , а к вечеру вообще ужас, мелкими перебежками.

 

Меськи у меня с первым ребёнком пришли только в 8 месяцев. Се1час пока тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже месячных еще нет.

Девочки, как думаете, 456 грамм подгузы весят за сутки(уже отняла вес чистых) это мало в 3 мес? У нас прибавки минимальные, может всё же нужен докорм. Или вообще прикорм ранний начать...

Прибавка за третий месяц 700 гр была, сейчас за 10 дней 220 гр набрали. Вес 4720...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вес подгузов за минусом сухих получился 480 гр. То есть съедаем мы около 960 гр молока. Верно? Это норма? Раньше подгузы не взвешивала,но в руках они были значительно тяжелее ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...