Перейти к публикации

Мамочки болтают!


Afina Pallada

Полезные сообщения

-nastya-, мы засыпаем у груди, без рук и укачиваний. Иногда может уснуть самостоятельно под музыку и вибрацию в шезлонге. Если очень хочет спать,то днем можно монотонно качать игрушку перед глазами и сын вырубится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, просыпается в 10)играет до 11 ,далее я его кормлю,и он вырубается минут на 40) потом мы опять играем (минут 30)и мы собираемся на прогулку.Выходим примерно в 12 20-13 00,возвращаемся в 14 00)он играет часов до 15 00-15 30(пока мы со старшим приготовим себе еду и поедем,ждет нас))).

И все ложимся спать (сына на груди засыпает в этот сон))))далее у нас по разному сценарию)идеальный такой:

Просыпается в 18 00 ,едим,далее играем примерно часик и собираемся на прогулку,гуляем с 19 00 до 20 30)далее он опять кушает и вырубается минут на 30)просыпается играем ,купаем и т.п.)ждет пока все спать лягут и засыпает в 23-24 примерно)опять на сисе засыпает) ночью чаще всего до 6 спит потом ,ест и опять спит)

 

сегондя в 7 утра поел только)до сих пор голодный))но есть не хочет играет еще))скоро покормлю и он будет в отруби)после еды ,он в шоке))муж очень смеется над ним)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, у тебя идеальный ребенок))

 

fryna, какие у вас переывы между снами получаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, тьфу тфу тфу)))по разному утром короткие )вечером достаточно большой последний перерыв(часа 2,5-3).Обычно час-полтора.

 

-nastya-, бывают дни он очень много спит)а бывает мало)причем в гости когда ходим,он почти не спит((ему там все интересно

 

Да и вообще в новой обстановки он более возбужденный (

 

Вот сейчас не поел достаточно и не заснул(встал в 10 ),сразу на прогулку пойду)уже собираемся)погуляем побольше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, у нас так же и длинный сон только на прогулке, только поэтому и хожу гулять в любую погоду)) сколько у вас дневных снов?

Когда плохая погода, я на балкон его вытаскиваю. Там он конечно не идеально спит, но укачать можно, в случае чего. А помимо длинного гулятельногг сна, у нас ещё где то 3-4 сна по 30 мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, замечательный у обеих вес пампов!!! )))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, замечательный у обеих вес пампов!!! )))

то есть молока достаточно? Сколько же мы тогда раньше ели,если сейчас подгузы в разы легче,чем когда-то... Они просто неподьемными были!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, когда у вас второй длительный сон, мы в это время уже на ночной укладываемся!:) часов в 20 -20:30. Но мы просыпаемся рано в 7!!Ночью вот только мы плохо спим. С вечера как уложу нормально,спит. Но после часа начинается бесконечное смоктание груди!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Крыська-Марыська, сколько в нашем возрасте должен быть вес памперсов?

вот столько и должны:

456 грамм подгузы весят за сутки(уже отняла вес чистых)

нас вес подгузов за минусом сухих получился 480 гр. То есть съедаем мы около 960 гр

у меня также выходит, даже и поменьше. Так что не парьтесь, все у вас нормально))))

 

<p>

то есть молока достаточно? Сколько же мы тогда раньше ели,если сейчас подгузы в разы легче,чем когда-то... Они просто неподьемными были!

значит, у вас такая особенность) детки все разные и выработка молока подстраивается под потребности ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, когда у вас второй длительный сон, мы в это время уже на ночной укладываемся! :) часов в 20 -20:30. Но мы просыпаемся рано в 7!!Ночью вот только мы плохо спим. С вечера как уложу нормально,спит. Но после часа начинается бесконечное смоктание груди!!!

вот и у нас точь-в-точь)) и укладываемся в 20.00-20.30

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, Крыська-Марыська, Спасибо большое!! Успокоили) Я где-то раз в неделю-десять дней начинаю загонять про то что дочке не хватает молока и она поэтому такая мелкая) Потом проходит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в панике. Заметила, что у нас похудели памперсы. Не прошли еще сутки (еще часа 3), но у нас пока 289 грамм памперсы весят. Это я уже вычла вес чистых памперсов.У нас муни, каждый памперс 22 грамма весит. Пока 3 памперса за сутки. Сейчас четвертый надет. Может памперсы чаще надо менять? Я плачу....Не хватает молока????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто акдс делал уже?какую ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лучик надежды - а вы какие подгузники каких фирм взвешиваете? прочитала, что с японскими лучше такие эксперименты не проводить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, у нас Муни. А почему с японскими не проводить взвешивание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Муни. А почему с японскими не проводить взвешивание?

прочитала,что из них влага может выветриваться.

 

Короче, я в шоке. Перехожу завтра на подсчет пописов без памперсов. Почему? У нас же все было хорошо.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, влага испаряется с любого подгуза. Чтобы этого не было,складывай их в мешочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, у нас 350 гр( памперсы вычла)... молока у меня хватает, т.к. вижу, что остается после еды и не впихнуть... он просто есть не хочет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я взвешиваю перед одеванием, затем после того, как снимаю сразу на весы, а затем выбрасываю.

 

у нас и прибавка небольшая в этом месяце - грамм 400 думаю будет....ну мы вообще прибавками не блещем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка стала хуже грудь брать, ночью кричит плюет, надавила там струи на метр, т е молоко есть. Что с ней? У кого-нибудь такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тяжелые рампы,в среднем при смене весит 150гр,после ночи так вообще 220-240).подгузники памперсы,вес пустого 20гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за сутки 324 грамма.....................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozoks,  у меня не совсем так было: дочка из-за зубов днем не брала грудь, плакала, когда предлагала. А ночью просто снимала губы и не открывала рот.

Но через пару дней стала висеть на груди, толкомне сосет, но и не отпускает

 

* сжимала губы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, я тут подумала,насколько этот способ в принципе достоверен для определения количества молока. Ведь каждый ребенок индивидуален,кому-то нужен литр молока в сутки, а кому-то и 500 гр предостаточно. Это как у взрослых. Кто-то от одной котлеты за живот хватается, а кому-то и тазика мало. Я думаю,это все ооооочень приблизительно!

 

Rozoks, может стала лениться или зубки лезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Не прошли еще сутки (еще часа 3), но у нас пока 289 грамм памперсы весят.

вот ведь. День на день не приходится, угомонитесь, дефффки)))) У меня вчера три(!) памперса за сутки вышло, общий вес 380, без вычета чистых. Всего-то.

Но прибавили за 4-ый месяц мы ажно 650 гр.,это много! очень много для этого возраста. а ведь у нас вес <стоял> перед 7кг. в течении 2ух недель, даже назад откатывался, думала, больше 200-250 грамм не прибавим, а оно вон как, михалыч.

Так что всё хорошо у вас с весом, даже если сегодня немного ел, значит на то были причины, завтра доберет.

 

Rozoks, <p>

дочка стала хуже грудь брать, ночью кричит плюет, надавила там струи на метр, т е молоко есть. Что с ней? У кого-нибудь такое было?

*задумчиво*** почему верблюд вату не ест? Ответ: НЕ ХОЧЕТ! :) шутка

у меня такое днем бывает. Ну и ничего, в общем- то, значит не хочет конкретно сейчас, а беспокоится по другой причине- зубы, животик или спать хочет....

 

<p>

насколько этот способ в принципе достоверен для определения количества молока.

Конечно приблизительно!!! Чисто для успокоения и чтобы пописы не считать, умаешься.

Вот ты же успокоилась, верно? Как, пробовали дневной прикорм убрать уже?

Изменено пользователем Крыська-Марыська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...