Перейти к публикации

Мамочки болтают!


Afina Pallada

Полезные сообщения

shaherizada, поздравляю вас с первым зубиком))ранние вы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, поздравляю!!!

А я не жду зубы раньше полугода, хочу продлить идиллию и наслаждаться малышом. Поплакать еще успеем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, а может у вас они безболезненные будут)такое тоже бывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, вот правильно ты написала: для успокоения))) а не потому что это достоверный способ определения кол-ва молока. Поэтому я не успокоилась, нет конкретики) мы дневной прикорм убрали, мне кажется сын стал иногда нервничать, переживаю, что голодный,рука так и тянется к бутылке..смесь намешать)

 

fryna, говорят, бывает)) не думаю,что это наш случай) с животом мы помучались,видимо и с зубами не принесет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас со сном тоже была беда, примерно неделю назад постоянно спала по 30-40 минут днем, длинный сон в 1,5-2часа только на улице. Так было с месяц где-то. Зато сейчас стало 3 дневных сна по 1,5-2-3 часа примерно в одно и тоже время. Сразу проще с таким режимом, уже знаешь что и как делать в течение дня. А по ночам все так же, после часа ночи то и дело на груди((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  с первым зубом! У нас похоже тоже режутся, сосет грудь и начинает орать как при коликах и стала я ей пальцем десну нижнюю массировать , вот так чуть потру пальцем, она успокаивается и грудь берет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акдс никто не ставил??????что то все молчат на мой вопрос(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, я тут писала уже, ставили нашУ. СЛава богу все нормально. С удовольствием бы поставила импортную, но у нас их нет((( сыну ставила в свое время все пентаксим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, у нас пока отвод от прививок, горло рыхлое и эпидобстановка по учаску не айс, прививки только с прямого указания главврача.

Katrin-87, ну на вас не угодишь :):D ну слава богу ттт... все получается у вас. За беспокойство не беспокойся :) вряд ли оно связано с голодом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, Как здорово) Поздравляю!! Это нижние зубки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще еще ни одной прививки нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, мы ставили. Макс тяжело перенес- температура, скандалы, визги 2 дня. В Рязани нет импортных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка,  спасибо! Да, нижние резцы. Как и положено, только на два месяца раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще еще ни одной прививки нет!

Вы почему не ставили???? Мы тоже без прививок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, сначало с желтушкой в больнице провалялись месяц, теперь вот аллергия!!а вы чего тянете с прививками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, сначало с желтушкой в больнице провалялись месяц, теперь вот аллергия!!а вы чего тянете с прививками?

Тоже самое(((( Сначала желтуха была. Потом невролог не разрешила ставить. А теперь я что-то задумалась, а нужны ли они вообще????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, нее!ставить надо!сколько сейчас в мире всяких зараз!!!Может просто позже....с иммунологом надо поговорить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  Поздравляю вас с первыми зубками.

 

Я тоже не могу отказаться от докорма вечером. Даю титю не хватает тогда докармливаю что бы уснула.

 

ТаШаНа я тоже думаю что надо делать.

 

Мы вот тоже прививки с опазданием начали делать. Тоже из за желтушки в роддоме. В 3 месяца гепатит сделали, теперь АКДС в 5 месяцев только получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы полностью на искусственном вскармливании. Молока много и не было, из-за бесконечных расстройств.

 

Я еще конечно задумываюсь о прививках, успеется сделать.

 

Девочки, кто нибудь прикорм какой нибудь ввёл????

 

shaherizada, С зубками вас ))))) Ранние вы ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато сейчас стало 3 дневных сна по 1,5-2-3 часа примерно в одно и тоже время. Сразу проще с таким режимом, уже знаешь что и как делать в течение дня

То есть ребёнок засыпает и дальше так спит?

У меня пока спит дольше, если я через 40 минут грудью покормлю.

Ночью спит неплохо, а вот с дневным снами не знаю, что делать. Пока меня не напрягает подкармливать, но при таких условиях станет ли она сама спать днем или потом и останется такая потребность в груди?

 

ТаШаНа,  спасибо! У мужа в 4 месяца уже 2 вылезших зуба было. Про меня родители не помнят,но у старшей сестры первый зубы в 3,5 месяца был. Педиатр сильно возмущался, что не по графику вылез :D Так что есть в кого.

 

Я прикорм начну не раньше, чем в 6 полных месяцев. Но у нас полное гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я простыла!!!!!((Нос течет и горло першит!!Нос солевым раствором промываю, горло полощу. Что делать,помогите!!!!Кашель уже появился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Педиатр сильно возмущался, что не по графику вылез
:D

 

Я прикорм начну не раньше, чем в 6 полных месяцев. Но у нас полное гв

смешные какие они у вас там ваши дохтора)) как будто ты команду даешь зубам))

у нас педиатр, вроде молодая совсем, а предлагает сок вводить
:Crazy:
ну, говорит если не хотите, то можете в 4 месяца овощи) вот над овощами задумалась я пока, так как какаем раз в три- четыре дня..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, , да, 1,5-2 часа сама может поспать, а вот если дольше, то тут кормить надо конечно. Ночью у нас самый большой перерыв только 3-3,5 часа без кормешки.

У дочки на подбородка пятнышки красные появились от слюней. Мажу бепантеном, не помогает. У кого - нибудь такое есть, чем спасаетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka,  это не наш "доХтур ", а моей старшей сестры. Советской закалки :))) наш сегодня зубы увидит

 

Darija15,  как отлично вы спите! И ночью тоже! У нас только несколько ночей за 4 месяца были такие перерывы по 3-3,5 часа. А так... То колики, то газики, то зубики. Надеюсь, зубик полностью вылезут (первые два) и до 6 месяцев будет тишина и спокойствие.

 

От прыщичков, что от слюней, я просто постоянно вытираю слюни. Точнее промакиваю, чтоб кожу лишний раз не раздражать. И время от времени протираю ватным диском, смоченным водой. Они у нас проходят очень быстро - через пару часов после появления, если следить за слюнями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...