Перейти к публикации

Мамочки болтают!


Afina Pallada

Полезные сообщения

Katrin-87,  ПОЗДРАВЛЯЮ с возвращением на полное ГВ!!! Это ж какая радость :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, спасибо) я довольна, как слон))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью спит хорошо,а утром начинает нервничать руки доставать,а достанет машет ими,как мельница и ревет!!

Ой! А я сейчас вспомнила! У меня дочка в последние две ночи просыпается, обнаруживает свои ноги и им улыбается! Хоть не плачет :) потом усыплять жалко, такая довольная

 

А рассматривать ноги сейчас любимое занятие. На полчаса точно. Сначала носки рассматривает, потом их наполовину станет, опять рассматривает, потом полностью снимает, а там пальчики!!! И опять их со всех сторон изучает

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ноги еще не видели свои)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, вам уже пять!!!с ума сойти как время бежит!!!!

да время летит очень быстро)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, а мы наоборот уходим от пеленок. Сегодня ночью она вытащила руки из пеленки, я давайи их обратно заматывать, так она аж раплакалась!убрала пеленку, она руку на грудь мне положила и спать!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, спасибо! Это было ой, как непросто,учитывая еще и мое состояние со спиной) но я этого безумно хотела и добилась))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, спасибо за поддержку!!! Вот сейчас я спокойна)) мы полностью на гв) смесь в топку) грудь снова стала набухать) ТТТ!

 

-nastya-, мы с рождения в пеленке спим,иначе никак. Жду когда сможем спать без нее. Ночью спит хорошо,а утром начинает нервничать руки доставать,а достанет машет ими,как мельница и ревет!! Даже не знаю, как лучше) возлагаю большие надежды на массаж,уверена это пройдет после него))

Да кстати массаж нам помог, меньше матыляем ручками!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, вот и у меня большие надежды на массаж! Я прям уверена, что ручки пройдут после него и мы активно начнем переворачиваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, маленькая гимнастка :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  я говорю - она наверное пресс качает к лету)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень-очень хотела массаж... а нам запретили из-за грыжи (((

 

yulka_mamulka, наш тоже также ноги задирает))) иногда пукает при этом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лайки зажали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока не пеленались)руками вообще не болтает во сне)сегодня были у педиатра,осмотр 3 секнды((рост ,вес и послушала((у вас такие же осмотры?

 

yulka_mamulka, со так еще не умеет)летом будет в форме точно ))с такой то гимнастикой)

 

Katrin-87, быстро ты гв вернула)молодец)молочная))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнке сегодня 4 месяца. По почте ей прислали график введения прикорма и пробный образец каши "на ночь " сервис, однако! Плюс реклама ;)

 

fryna,  у нас минимум 20 минут приё у семейного врача. Обсуждение прогресса за месяц, осмотр - сердце, лёгкие, ушки, глазки, носик, рефлексы, рост, вес, диаметр головы ; рекомендации на следующий месяц. И прививки, если по графику нужно.

Но дополнительно никаких врачей не проходим, только семейный врач раз в месяц.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, с четверочкой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, PFjiY.gif

(вишь, даже смайл вставила, хотя они у меня не работают здесь)

мАлАдцы!

 

Изменено пользователем Крыська-Марыська
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, с 4 месяцами вас)

Повезло вам с семейным доктором)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, молодчинка :kulachki::girl_dance:

 

а кто массаж назначает, педиатр? у нас ни про массаж, ни про бассейн ни слова, или вы платно по своему желанию ходите?

 

мы кстати в 2,5 мес 6200 г. и рост 64 см

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetasevs, спасибо!

Мне на днях предстоит делать укол,сутки кормить грудью нельзя. Сейчас сцеживаю молоко,делаю запасы))

Так вот после достинекса я сцеживала 10 мл,а сейчас почти 100 мл. Правда,рука отсохла)))

 

Мы массаж делаем платно по моей инициативе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже будем платно, просто так если ребенок здоров никто не назначает. Хотя от него колоссальный эффект в нашем возрасте, если не переворачивался, то начинает переворачиваться, если не сидел, начинает сидеть. Во время массажа не только мышцам хорошо, но и мозг развивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам массаж назначил ортопед,но талончиков не хватило. Поэтому делаем платно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам назначили массаж, у нас тонус на одну сторону. Заметно когда на животе лежит-искривляется как будто в наклон делает. Записались в очередь, теперь вот жду звонка когда время назначат.

Изменено пользователем Крыська-Марыська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы прошли уже массаж, нам невролог назначила был привычный поворот головы налево. После массажа мы сразу стали переворачиваться с живота на спину и наоборот.

Изменено пользователем Rozoks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...