Перейти к публикации

Мамочки болтают!


Afina Pallada

Полезные сообщения

-nastya-, нам гастроэнтеролог прописывал динолак на 10 дней. Один раз ставила микролакс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, помог динолак? а что после отмены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, да,динолак помогал. Но это легкое слабительное, клизмы,конечно,действуют быстрее. Потом мы перешли на св и начались проблемы. Ставила микролакс,помогло моментально. Сейчас гв,ходим нормально. ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А мы неожиданно ввели прикорм. Ярчик попробовал брокколи а Мирошка кашку))) всем все понравилось. Я наверно до 5 мес дотяну свои сцеживания и буду бросать. На двоих хватант максимум на 2 кормления. То есть в сутки 600 мл. Совсем мало. Да и волосы сыпяться. Я скоро облысею не иначе(((( ни у кого нет такой проблемы?

Изменено пользователем А н ч о у с
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня волосы сыплются и суставы хрустят. Надеюсь до 6 мес ГВ дотянуть и буду закругляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А н ч о у с, у меня тоже сыпется мо страшной скоростью. Боюсь так лысой останусь, шевелюры как таковой не блещу))))

Изменено пользователем Darija15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... а нам подарили коробку овощных пюрешек с 4х месяцев. Вот думаю- попробовать что ли? не пропадать же добру))) Тем более что грудь болеть опять стала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А н ч о у с, у меня с первым сыном сыпались ппц как)сейчас пока нет)надеюсь пронесет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по расписанию, в 3 мес волосы посыпались )) к 6-7 месяцам волосопад пройдет.

Я как посмотрю, сколько смесь стоит, сразу гв стимулируется )))))) Со старшим с 8 мес ооочень комфортное гв было, 3-2 раза в день. Уже вовсю прикорм ел.

Посмотрим, как на этот раз сложится. В целом, до нового года раз в сутки в 5-7 утра кормить не против .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozoks, конечно,волос сыпется и суставы хрустят. Ты не ешь ничего! Вообще не представляю, как ты держишься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже неделю в ступоре. У педиатра при взвешивании было 7300 с копейками, за день до этого взвешивала на наших весах-7200, в любом случае, думала за 7 кг мы вышли. И вот... :( уже неделю как вес снижается. Вчера перед ванной вообще был 6500, и это после кормления. Сначала грешила на весы- мол, глючат. Но не настолько же! и не так стабильно. Тем более я сама чувствую, что сын полегчал. И памперсы полегчали- 320 в сутки без вычета веса самих пампов, как на первом месяце.

Вчера провела тест на мокрые пеленки - с 10 утра до 5 дня мы счастливым образом обдули 11 штанов. Значит, молока хватает и все ок.

Молока ему явно не хватает, <висит> на груди, беспокоится во время кормления (иногда нормально ест только в полусонном состоянии), требует другую грудь, не бывает после еды состояния <червячок отвалился>, как раньше, всегда готов продолжить...

В общем, я в печали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська,  я думаю это весы барахлят! Попробуй их переставить на другое место и там взвешивать. У меня было такое, когда сын начал активно худеть. Пока не поняла, что это у весов глюк

 

Девочки привет! А мы неожиданно ввели прикорм. Ярчик попробовал брокколи а Мирошка кашку))) всем все понравилось. Я наверно до 5 мес дотяну свои сцеживания и буду бросать. На двоих хватант максимум на 2 кормления. То есть в сутки 600 мл. Совсем мало. Да и волосы сыпяться. Я скоро облысею не иначе(((( ни у кого нет такой проблемы?

У меняяяяя(( я лысею прям(( поспрашивал у девочек знакомых кто после родов, почти у всех так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, я тоже в печали. мы 7 кг все набрать не можем. надеюсь весы врут. 15 января весили 5600, потом этот карантин... и в поликлиннику попадем только 15 марта. на домашних весах мы 6500... маловато набрали. хотя подгузы за сутки 900 грамм без вычета сухих. и вечером постоянно на тите, особенно перед ночным сном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, килограмм за полтора месяца?!?!!! и это мало? О_о???

 

я думаю это весы барахлят!

да нет, не похоже. 11 идем прививки делать, взвесимся- проверим, но я сама чувствую что он легче стал и 68ой размер, который прям впритык был (я уж думала на 72ой переходить) - стал свободным...

Изменено пользователем Крыська-Марыська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська,  ещё немножко и прикорм можно начинать. А можно уже начать, ведь вам уже почти 4, 5 мес. Можешь начать прикорм с каш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, , детки ещё могут вес терять, когда зубы лезут. У вас я помню признаки были. Может в этом причина.

 

 

Девочки, как у вас вели себя малыши если заболевали? Я подхватила простуда, теперь за дочку переживаю, чтобы не заразить её. Она у меня чуть кашленет или чихнет если, мне сразу кажется, что заболела.

И чем можно ингаляции делать при гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darija15, моя днем носик ручками терла, а ночью начала им '' хрюкать''. а день до этго я простыла. Заразила получается ее. Так что лучше маску носить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, почти за 2 месяца. это примерно по 500 грамм в месяц. разве много? или я что-то путаю...или Я на ФОНЕ ПРЕДЫДУЩИХ НАШИХ ПРИБАВОК путаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

по 500 грамм в месяц. разве много?

это для 1-2 месяцев нижняя граница нормы, а для 3-4 месяцев- нормально, для 5-6 даже уже много будет...

при рождении какой вес?

 

прикорм можно начинать. А можно уже начать, ведь вам уже почти 4, 5 мес. Можешь начать прикорм с каш.

Тааак не хотела я педиатрический прикорм :( ! тем более что пишут, что до 7-8 мес. вес все равно набирается молоком, прикорм далеко не сразу усваиваться начинает. В любом случае обсудим с гиней 11-ого, посмотрим на вес и обсудим...

 

детки ещё могут вес терять, когда зубы лезут.

но тогда бы плакал, с рук не слезал? температура бы была... у нас из всех признаков только припухшая десна, в остальном идеальный ребенок, даже ночной сон стал вроде восстанавливаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, доча заболела все-таки(((((. Кто, чем деток лечил от сопелек и горло? Врача боюсь дождёмся только 9 ли 10....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот и мы дожили, проблема со сном в дневное время. Спит по 30 мин, потом переворачивается на живот и всё сон пропал. А иногда когда укладываю спать, положу и уйду она на живот и играть. Так вот и спим маленькими перебежками. Тяжко ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, не все дети плачут и капризничают на зубы. Бывают счастливые исключения, но оооочень редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, ого как вы похудели(я думаю весы ошибаются,перепроверь их ,взвесим известную массу кг на 5,у меня просто весы ошибались с первым именно лаг был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка стала так сильно щипаться.Больно! Мы тоже стали спать днем по 20-30 мин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська,  ты уверена, что хочешь делать акдс худеющему малышу? Подумай, может, повременить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...