Перейти к публикации

Мамочки болтают!


Afina Pallada

Полезные сообщения

ты уверена, что хочешь делать акдс худеющему малышу?

нет, не уверена... как педиатр скажет, есть шанс что это все-таки весы...

меня просто весы ошибались с первым именно лаг был.

они в какой-то момент стали другие значения показывать или постоянно показывали меньшую величину? и эта разница была всегда одинаковая или разная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть кто-нибудь из нас здесь врачи!?? Очень нужна консультация, можно ли кормить после препарата,который я принимаю для спины. Ни один врач мне не говорит, в аннотации написано,что опыты на кормящих не проводились. У меня сын уже пятнами покрылся от истерики. Не может уснуть без груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, показывали правильно,потом я переставила в другое место,и показатели стали ниже,но одинаковые.нельзя на мягкой поверхности их ставить и на не ровной,проверь ножки (вдруг отскочила ,или наоборот приклеилось что-нить).А потом еще раз лаг у меня был но другой,весы рассчитаны вроде на 18кг,а в один прекрасный день они стали показывать в районе 9(хотя мы были уже за 10кг)показывали примерно одинаково ,что случилось не знаю,но теперь они до 9 кг работают ,а больше н показывают.

 

Katrin-87, в таких случаях я звоню дежурному педиатру(точнее в скорую и прошу соединить с педиатром)и у него спрашиваю такие вопросы.Не на все они отвечают конечно, но попытка не пытка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сын уже пятнами покрылся от истерики. Не может уснуть без груди

бедненькие :'(

показывали правильно,потом я переставила в другое место,и показатели стали ниже,но одинаковые.нельзя на мягкой поверхности их ставить и на не ровной,проверь ножки (

у меня по уровню выставлены, на твердом столе стоят, не передвигала. Вообще не трогала, только кнопЫчки жму. Проверить, жаль, нечем. Ладно, дотерплю до 11-ого. Сегодня 6790 показывают.

Изменено пользователем Крыська-Марыська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, боюсь,педиатр тут не помощник. Они все деревянные,а препарат современный, мало кто его знает. Мне главное, чтобы сказали про компонент этого препарата. Как он опасен или нет для малышей. Есть сайт о лекарствах,там написано риск минимален, но насколько можно верить этому сайту..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех нас с праздником!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, а спроси здесь в разделе <подскажите>, может кто знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,я врач, но терапевт, пиши в личку препарат, я в справочниках своих гляну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, имеешь ввиду вопросы-ответы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек с 8 марта!

post-233863-0-28326000-1457449941_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, наверно, справа колонка отображается, утром вот видела там вопрос Златы насчет прикорма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, у меня перестал расти вес остановился на 7780 по минус грамм 60)так вот весы опять лаганули и теперь больше 7800 не показывают,проверь свои нажатием руки,может у вас тоже максимум опустился.Эх теперь я вес только в поликлинике узнаю ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с прошедшим праздником!!!! А мы все растем и растем))) Весим 7 кг и рост 66 см, будем высокими как папа наш))) Прикорм введем с 5 месяцев, а сейчас активно боремся с диатезом, уже не знаем на что он у нас, перепробовали все((( акдс не ставим из-за диатеза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера таки поставили прививки. Сегодня отсыпается мой карапузика. Сны были: 4,5 часа, 3 часа и 20 минут :))

Мне нравится реакция дочки - если что не так, нужно спать. Отоспится и потом радостная :)

 

* это дневные сегодняшние сны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, а она у тебя ночь и день не перепутает таким макаром?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера таки поставили прививки.

вы же таааам, за бугром)))))) ты какие вакцины делаешь???

 

Девочки, сынок начал ощупывать, трогать моё лицо после кормления - я таю, и у мужа тоже ощупывает, трогает лицо, такая прелесть)))

 

Мы начали переворачиваться в эти выходные, пока на один бок и не так активно, но всё же. В предыдущие выходные (за несколько дней до 4-х месяцев) были у невролога, сказали, что пока не переворачиваемся, она сказала, что я бы порекомендовала вам электрофорез с эуфиллином, и если ребенок хорошо среагирует на него, то никакого массажа не надо, если также не будет переворачиваться,то потом можно массаж. А у нас сам справился сынок с переворотиками. Я вот чего думаю, электрофорез точно не хочу,т.к. прочитала про эуфиллин - чуть в обморок не упала, а массаж бы поделала. Не будет лишним массаж? муж против - он же сам поворачивается.мол, нечего лезть, пусть ребенок сам всё,а я бы немного потормошила массажем. Как считаете?

 

И всё-таки мы с большим интересом смотрим на еду - смотрит именно в тарелку, прям прослеживает путь ложки от моей тарелки к моему рту, все свои ноги бросает и прорезыватели и смотрит, мне жутко неудобно прям))))) даже не знаю, что делать или продолжать есть около него или уходить на кухню есть - я чередую.

И мы почти 6100 - завтра к педиатру,наверняка скажет, что морю ребенка голодом и нам нужно вводить прикорм.

Изменено пользователем Кукла Маша-глаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я думала, что кризис сна у нас начался, когда малой стал раз в 2 часа просыпаться ночью и истерики перед сном устраивать( наивная)... сегодня он просыпался каждый час, а потом каждые 40 мин(((( Страшно, что так и останется( крыша едет ту меня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, Жесть! зубы?

 

Мой второй день засыпает с истерикой на час :( но хоть спит, слава богу...

Изменено пользователем Крыська-Марыська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, а она у тебя ночь и день не перепутает таким макаром?

Я боялась, что перепутает. Но нет, максимум уснет на пару часов позже на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

массаж бы поделала. Не будет лишним массаж?

однозначно не будет! Если б моему не назначили, сама бы нашла массажиста за денюжку. Я вообще на массаже повернута, всегда раз в год себе делала курс и раз в неделю потом поддерживала. Пока не забеременела, ессно. Если б время (и деньги) сейчас были, снова бы пошла. Я после него оживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы же таааам, за бугром)))))) ты какие вакцины делаешь???

Инфанрикс Гекса + Превенар по схеме 2,4 и 11 месяцев. И БЦЖ в 1,5 месяца вне графика (нет риска по нашему региону)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, десны не опухшие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, я немного ненормальная мамашка: я не хочу, чтоб моего ребёнка лишний раз трогали посторонние люди, поэтому своей массаж без показаний делать не буду. А так - мне кажется, что от него только польза :)

 

У нас дочка тоже за лицо любит потрогать. Такая милота!!!

 

-nastya-,  сочувствую... У нас тоже так было. Сейчас лучше - просыпается в среднем раз в два-три часа, изредка 4 часа подряд поспит. Точнее я просыпаюсь, и не даю ей полностью проснуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, но у вас из-за зубов было? я тоже не даю проснуться, малой со мной спит... он стал так спать... раньше на животе спал, теперь ползет куда-то постоянно, на боку руками дрыгает и переворачивается, все ему не так!пеленку стягивает с орорм(( сколько у вас длилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя Алёнка с зубами перестала переворачиваться и высаживаться. Писает теперь только в штаны, жду изменений :)

 

Зато она научилась притворяться. Муж с ней играл и она делала вид, что пугается, если б не улыбка, то очень похоже

 

-nastya-,  нет, еще до зубов. Недели 3-4, как раз регресс сна и был... Вроде, он от 2 до 6 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...