Перейти к публикации

Мамочки болтают!


Afina Pallada

Полезные сообщения

 

 

Настя, а как у вас с весом? Мы сейчас весим 6кг первый мес набор 850. Второй - 800, третий - 700.

 

-nastya-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, первый 950, второй 950, третий 600, но мы родились 2800....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы всем 5.600, в первые 2 месяца набирали хорошо по килограмму больше. висели на титьке и ели с бутылки сцеженное.

в третий месяц всего 500 грамм, через 2 дня идем взвешиваться, если мало набрал (а думаю мало) буду вводить подкорм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анже-Лика,  привет. Извини если личный вопрос но почему у тебя все кс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А н ч о у с, у меня не все, первого я родила обычным путем.

второго рожала 15 часов, но когда ему уже надо было выйти у ребенка стал падать пульс..срочное кесарево.

третьего тоже пыталась родить, до 42 недель ходила..а роды не начинались, врачи решили что ребенок крупный (родился 3.850) и что сама я не рожу, а ждать больше нельзя..пришлось соглашаться на кесарево.

потом уже рожать самой нелья, потому все последующие были кесарево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анже-Лика, посмотрела твой профиль! Ты героиня.... других слов нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анже-Лика, мать героиня)почитала я графики)удачи вам и сил)держать кулачки буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в третий месяц всего 500 грамм,

так и должно быть, не переживай, тем более первые два месяца больше 2-ух кг.!

 

<p>

Я безвольная мамашка: мы и засыпаем только с грудью, и спим у мамы на руках.

и я... но вчера, укачивая сына на ночь, сорвала спину. Сегодня утром поднимаю его из кроватки и тАк стрЕльнуло! чуть не упала из-этого с ним на руках.

Меня больше беспокоит то, что он в ночь засыпает только после дикого ора. Каким бы способом его ни укладывали... Уже, кажется, пятый(?) день так :(

 

Девочки! У кого плохо детки на зубы реагируют или после прививки реакция - запишите себе в аптечку чудесное средство, наша новая педиаторша очень настаивала и действительно - свечи ВИБУРКОЛ, это гомеопатия - очень нам помогли когда темп. вроде и не выше 38, чтобы жаропонижающее давать, а дитёнку просто видно как плохо...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анже-Лика,  я не съёживаюсь ни в коем разе, во первых не хочу что бы он совсем от груди отказался, а во вторых он и из бутылочки не особо ест. Просто кормлю часто, в среднем раз в 1,5 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сори)не могу найти,чем горло при ГВ лечить можно?адски горло разболелось ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, мой кричал так, что сломал меня. грудь днем просто не брал.

пришлось дать бутылку, ты молодец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРААААА! Мы перевернулись, САМИ! На живот ))))

Вчера надорвала спину и сегодня берегусь- с утра валялись на кровати с Ромкой. Утром он по-пластунски пополз, а сейчас лежу рядом с ним, смотрю Комаровского насчет присаживаний, глядь- а Ромка на животе лежит))))

 

<p>

чем горло при ГВ лечить можно?

мне сказали - любые местные препараты при ГВ можно. Совершенно точно можно ИМУДОН, его и при беременности, и при лактации назначают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, спасибо)поздравляю вас с поворотом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!девочки скажите, если за две недели ребенок на гв нисколичко не прибавил это значит он не доедает?

Переживаю за свою. Как весила 5500 1 марта столько же и весит до сих пор!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, у нас такое было аккурат посередь 4-ого месяца, обычно он за время <стоячего> веса вытягивается в длину. Это НЕ означает нехватку молока.

 

Анже-Лика, держись, Анж, держись. Отпишись, как связь появится и настроение будет. Удачи тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, спасибо!немного успокоила. А то за смесью уже бежать собиралась. Меня еше не только вес напряг, а то как дочь на еду смотрит которую я ем!!!голодными глазами!

 

Анже-Лика, прочла твои записи!держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

как дочь на еду смотрит которую я ем!!!голодными глазами!

это называется <пищевой интерес>. Она пока не понимает, что это еда, просто ей любопытно чего это мама такое делает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська,  я думала это будет немного позже!!!Ну хорошо. А подсчет мокрых пеленок в нашем возрасте еще актуален? Их должно быть больше 12?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , пентаксим сертифицировали))) в новостях

Ссылки скрыты.

)) это значит скоро он появится в центрах вакцинации )) ура ура!!! Как хорошо, что мы стали ждать

Изменено пользователем Катёна-счастливая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня были у ортопеда, все хорошо, но спросила спим ли мы на ортопедической подушке, я сказала нет, тк патронажная медсестра говорила до полугода спать без подушечки. девочки, что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetasevs,  мне ортопед говорила в ортопедической подушке не спать, а бодрсивовать. У нас был привычный поворот головы вправо. Типо пока играю с ней она с подушкой, а спать она сказала не нужно. У меня старшая до 2 лет без подушки спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24,  и у нас такие 2 недели без набора были!

 

Горло - лизобакт, тантум верде. Но лучше всего полоскания. С чем угодно! И часто-часто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииииииии! Хелп. Уже неделю один ночами в миксер превращается. Себя будит. Если пеленаю тоже просыпается. Это может на фоне зубов? Всеми ночами скачу с ним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А н ч о у с, у меня так же... кладу на животик спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииииииии! Хелп. Уже неделю один ночами в миксер превращается. Себя будит. Если пеленаю тоже просыпается. Это может на фоне зубов? Всеми ночами скачу с ним...

У нас эти круть-верть уже дней 10(((( ночами на вошь на гребешке крутится(( и руками начинает размахивать и будит себя . Пеленание тоже не спасает, скандалить начинает и требовать свободы.

У нас с рождения ни одной более менее нормальной ночи, вот ни однойй((( сначала не спал из за колик и перепутал день с ночью, а потом когда я его перестроила стал просыпать каждый час... Я уже привыкла конечно, но напрягает безумно(( если проспит 2 часа не просыпаясь для меня прям праздник . С завистью прям читаю девочек, которые пишут что за ночь 1-2 раза ребёнок просыпает на покушать и все. Мне такое м не снилось даже)) ну а дневные сны стандартно 30 мин

 

А н ч о у с, у меня так же... кладу на животик спать...

У меня на животе скандалит ещё больше. Иногда на бок поворачиваю, на время затихает

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...