Перейти к публикации

Мамочки болтают!


Afina Pallada

Полезные сообщения

Юляшик :),  не мерила. У нас три пальца в длинну.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде не лезут волосы,но самочувствие стало очень паршивым -прям депрессняк какой-то накрывает, тошно всё. Начала вчера принимать элевит.

 

Катёна-счастливая, у нас ночной сон 8-9 часов,чаще 8,8 с хвостиком. Днем спит на прогулке 2 часа,в утренний сон 1-1,5 и вечером минут 40. Часов 13 спит в сутки.Тут заснул в 11 вечера-впервые и проснулся в 9 утра-так варёный был после 10-ти часового сна.Переспал.Все дети разные все же.Я сколько себя помню в детском саду-единственная в группе в тихий час никогда не спала,глазела в потолок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня крыша едет... перестал спать ночью, плачет, я уже неделю сплю по 3-4 часа ночью и то с перерывами, а сегодня вообще 2 часа(((((((( животик по-ходу... не знаю, что с ним! Крутится и плачет... мне кажется, что еще такая ночка и я помру!!!(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня крыша едет... перестал спать ночью, плачет, я уже неделю сплю по 3-4 часа ночью и то с перерывами, а сегодня вообще 2 часа(((((((( животик по-ходу... не знаю, что с ним! Крутится и плачет... мне кажется, что еще такая ночка и я помру!!!(((((

Ой, бедная(( что же это у вас приключилось ? Даёшь какие нибудь лекарства для животика? Я до сих пор периодически Саб симплекс даю! И трубочка газоотводная выручает хорошо , мой как правило с ней пропукается и потом засыпает. А днём все так же мало спит? У тебя у мужа какой график работы? Вот выходные были, отдавай утром ему на пару часиков , в сама спать в другую комнуту( ну если у вас не однушка, конечно) А то так и до шизы недалеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, держись,надеюсь скоро сон наладится,я сейчас по 7 часов сплю ,уже никакая((не представляю даже как по 4 часа спать можно.

 

А мой парень режим сбил((после трех дневных снов,считает что уже ночь((тяжело разбудить. Сегодня например встал в 7 а в ночь уже в 17 00 лег,в 20 30пвталась разбудить,удалось только в 20 50,а в 21 20он уже опять спать лег)интересно до сколько проспит)днем спал три раза по 30ммнут(просыпался из-за внешних факторов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, днем гуляю по 2-3 раза поэтому хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас по ходу зубы... что-то там просвечивается и капризный жуть...не похоже на животик...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, ты ему намаз их,или просто массаж сделай.Сразу поймешь зубы или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас по ходу зубы... что-то там просвечивается и капризный жуть...не похоже на животик...

Ещё из за ушек они могут плакать, могут ушки болеть . Проверьте на всякий случай

У нас зубки тоже просвечивают, но десна спокойные, ненабухшие. Педиатр сказала пока зубы рано ждать.

В общем если зубы исключите, а малыш продолжит плакать , я бы показала его ЛОРу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас уже 2 зуба прорезались) один за другим, но десна прям набухшими и не были, капризная несколько дней, перед вторым зубом прям ныла весь день, даже руки не успокаивали особо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  зубы могуг беспокоитб задолго до прорезывания. Свечка нурофега и реб спиь часов 5 без перерыва. Я не злоупотребляю но пару раз ставила. Малыш сам оьдыхант зс время сна. У нас пока только у одного зубы вот еслт и у второго начнуться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а Вы когда с зимы на весну будите деток переодевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас точно зубы... сегодня десна чуть набухла, но не красная... а перламутровая розовая... и как долго это будет? днем постоянно плачет, развлекаю как могу, и все равно слезы... я зомби! молчит, когда разрешаю с водой в ванне играть, по локти в воде, но не плачет) а ночью я вообще((((

 

lailuxa, мы переоделись в весенний комбез, у нас жарко! а вот шапку не знаю, какую одевать, и мы пока в зимней!

 

сейчас печатаю, а малой на кухонном столе ползает и в хлебнице шарудит) развлекается как может)

 

у нас солнышко и +9+10

Изменено пользователем -nastya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa,  у нас тоже тепло до +13,но ветренно. шапочку по легче уже носим,тонкой вязки, но еще в теплом комбезе. Как погода наладится так сразу в весеннее переоденемся.

 

А мы сегодня ночью 4 часа беспробудно проспали!!!!!!!!Это первый раз у нас такое!!!!!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пока в зимним)но не потеем))были сегодня на приеме)вес 8 400 по 66)слюней покалено)говорят ждать зубы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы девочек. У ваших дочек все чисто во в?@#$%&? У нас просто белый налёт и врач предположила молочницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, мы еще месяц назад в весну переоделись, скоро будем перелазить в еще более легкий комбез. У нас тепло +10. Шапка тоже весенняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а Вы когда с зимы на весну будите деток переодевать?

сегодня гуляли после двухнедельного перерыва в осеннем комбезе и тонкой шапке.Внизу хлопковый и махровый комбез одет.Жарковато.На улице +7, на солнышке теплее конечно, ветра не было.В коляске лежит байковое одеяло с зимы.Наверное его уберу, чтоб спина не потела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  а крем под подгузник не мог попасть? У нас вроде чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozoks,  точно не крем (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а какая у вас весенняя шапка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а Вы когда с зимы на весну будите деток переодевать?

В плюс 7-8 градусов мы в весеннем комбезе гуляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью еще с беременности Витрум пренатал форте и Омегамаму. Волосы немного выпадают (во время Б вообще ни одного волоска после мытья не было в сеточке), мне Г рекомендовала пить это все кормление.

Были сегодня у П: весим 7610 рост 67.

Верхние зубы завтра-послезавтра ждем, плачем и плохо спит около недели, десна набухшие, кулаки постоянно во рту, кушает плохо, вроде берет, но плачет и бросает, а нижние уже мм по 2 красавцы)))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetasevs, сколько у вас прошло времени с момента появления капризов до появления первых зубов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, у меня сильно лезут волосы..ну прям лысею на глазах :(

помогите советом, как не облысеть?

 

а еще у меня комплекс плохой мамы вырабатывается, в 4 месяца мы весили всего 6 кг, сейчас + 200 грамм наверное.

вроде кушает молочко, а худенький :(

правда и родились мы не большими, всего 2900.

я уже начала потихоньку подкармливать, банан попробовали, овощи тушенные (картошка, кабачок, сладкая картошка (батата), морковь) всего понемногу.

сегодня испекла яблочко, скушал с удовольствием..немного но с удовольствием.

просьба тапками не кидаться, но мы и апельсинку попробовали..дольку приставила к его губам, присосался..очень понравился сок)))

все прошло гладко))

врач сказал, коли нет аллергической реакции, можно..но немного и основным питанием должно быть молочко мамы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...