Перейти к публикации

Мамочки болтают!


Afina Pallada

Полезные сообщения

Katrin-87,  многие фирмы большемерят и прилично. Все финские особенно. Тч я за меньший размер.

Мне в этом плане проще, все от дочки старшей осталось. И вот в 3 года она носит 86 размер и если верить производителю +6 см смело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), ого,в 3 года 86 р носит?? Мы тогда в год в нем утонем))

 

А кто знает, у mothercear верхняя одежда большемерит или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  дочка у меня не высокая прям скажем. Но дети сейчас не будут так активно расти. Ещё не понятно будут наши крохи хотеть ходить ножками зимой на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  думаю,хотеть ходить будут, но не смогут сделать больше двух шагов в толстых комбезах))) в основном будут стоять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  ты все еще ходишь в тренажерный зал? Как успехи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот дома калланетикой занимаюсь) итог- 47 кг. После родов было 50 кг, до беременности 47кг. В общем вернула вес)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой старший октябренок зимой вполне себе хорошо ходил! Но комбез был не сильно пухлый. И размер был 74 ))))))) у меня крошки )

 

Лучше не торопиться с размером, не брать сейчас. А то я брала летом наугад - нифига не угадала ((

 

-nastya-,  а рост какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, 160см) мелкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не занимаюсь ни фитнесом,ни калланетикой. Занимаюсь домом и уходом за ребенком и таю на глазах. Мой вес 53 кг при росте 175 см. Добеременный вес 58 кг. Меня это жутко расстраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  ты все еще ходишь в тренажерный зал? Как успехи?

Да, хожу все так же 3 раза в неделю! Все хорошо, пришла я туда с добеременный весом, сейчас ещё минус 2 кг, т е вешу меньше чем до Б, самое главное я в физическом плане практически полностью восстановилась после перерыва в год . Меня жутко расстраивало то, что за год что я пропустила, выносливость очень сильно упала, до Б несколько лет занималась и вот за год перерыва все старания на ноль . Но восстановилась достаточно быстро, все таки мышечная память имеет место быть)

 

я вот дома калланетикой занимаюсь) итог- 47 кг. После родов было 50 кг, до беременности 47кг. В общем вернула вес)

Так написала забавно))) я сначала не поняла, думаю ни фига себе минус 47 кг)))))

 

А я не занимаюсь ни фитнесом,ни калланетикой. Занимаюсь домом и уходом за ребенком и таю на глазах. Мой вес 53 кг при росте 175 см. Добеременный вес 58 кг. Меня это жутко расстраивает

Эх.. У всех свои "проблемы". Я с детства пухляш была, очень склонна к полноте, и в роду все полные, поэтому вот борюсь с генетикой сколько себя помню, за стройность. Сейчас вешу меньше чем в 12 лет) нелегко мне это даётся, но полной быть не хочу, сейчас вешу 59 кг при 169 см роста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас вешу 59 кг при 169 см роста

У меня рост примерно такой же (169-170 см). А весила я два месяца назад 65 кг. Многовато, но при 59 кг я тощая и мне больно на попе сидеть, щеки впалые, как у скелета.

При этом в 18 лет я весила 56 кг и выглядела очень хорошо, все на месте было и ничего лишнего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, Катюш,тебе до полной ооочень далеко,поэтому не измывайся над собой.

Я худосочной никогда не хотела быть,у меня всегда были попа и грудь. А сейчас пипец...И муж у меня не любит девушек модельной внешности, а по параметрам сейчас идеально на подиум подхожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тощая!При росте 173 вешу 56 кг. Кожа да кости!!

 

А еще у меня титьки стали разного размера,одна больше другая меньше. Просто ужас какой то. Так доча и не любит эту маленькую, как бы я ей ее не подсовывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, Катюш,тебе до полной ооочень далеко,поэтому не измывайся над собой.

 

Так это я над собой долгое время работаю)) что б было "далеко до полной"))а так была бы уже бочонком, если в 12-14 лет я весила на 6 кг больше чем сейчас в почти 32 года) если б я забила на это, было бы у меня сейчас все печально, расслабляться короче мне нельзя.

А мне вот наоборот худышки нравятся) с какого ракурса не сфоткайся - всегда худая, вся одежда отлично сидит . И есть можно все и не париться!!! Это вообще моя мечтаааааа))))))))))Эх, ну тут уж " у кого чего болит"))))₽)

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, ты знаешь,не факт,что ты была бы бочонком,будучи в 14 лет полнее. Многие в переходный возраст поправляются. Видимо перестройка организма,игра гормонов даёт о себе знать,а потом все приходит в норму, в том числе и вес. Я в школе тоже пару лет была сбыхчиком)))) у меня были щеки,плотные плечи. Я активно за себя взялась: фитнес клуб,массаж,бассейн,сауна,спа-капсула,диета и т.д. Активно занималась спортом в итоге 6 лет без перерыва. Меня даже в инструктора по фитнесу звали,настолько я была фанатом. Потом замуж вышла и работа много времени отнимала,не до спорта было. Но что самое интересное,забросив спорт я не поправилась,а наоборот похудела)) мышцы сдулись, а жира не было))) я все стала кушать в любое время дня и ночи. А вес так и стоял на месте. Сейчас вот родила и скинула прилично,это не есть хорошо. Надеюсь поправлюсь после гв))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  аааа! Хочу массаж и спа! Но во Франции это так дорого. У нас тут рядом есть грязелечебница, после родов мне муж предложил туда съездить. Там даже есть специальный курс-восстановление для молодных мам. Но посмотрев на цены пришлось отказаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  хороший массажист и спа и в России недешево))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  хороший массажист и спа и в России недешево))

Это да :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, ты знаешь,не факт,что ты была бы бочонком,будучи в 14 лет полнее. Многие в переходный возраст поправляются. Видимо перестройка организма,игра гормонов даёт о себе знать,а потом все приходит в норму, в том числе и вес. Я в школе тоже пару лет была сбыхчиком)))) у меня были щеки,плотные плечи. Я активно за себя взялась: фитнес клуб,массаж,бассейн,сауна,спа-капсула,диета и т.д. Активно занималась спортом в итоге 6 лет без перерыва. Меня даже в инструктора по фитнесу звали,настолько я была фанатом. Потом замуж вышла и работа много времени отнимала,не до спорта было. Но что самое интересное,забросив спорт я не поправилась,а наоборот похудела)) мышцы сдулись, а жира не было))) я все стала кушать в любое время дня и ночи. А вес так и стоял на месте. Сейчас вот родила и скинула прилично,это не есть хорошо. Надеюсь поправлюсь после гв))

Катюш, я не в переходный возраст была полненькой, а всегда! с рождения!и во младенчестве , и в садике и в начальных классах и т д)) всегда была такой сбитый пирожок ))) лет с 16 начала собой заниматься и привела себя в порядок . А вообще все эти комплексы с детства, не любила себя полную , и в школе дразнили и мальчики внимания не обращали, в общем у кого какие фобии , а у меня - растолстеть . При такой склонности к полноте я боялась , что беременность подорвёт все мои старания за стройную фигуру, но , к счастью, я справилась)))

 

Девочки , у вас дети нормально воду пьют? Сейчас жара, стараюсь воды побольше давать, а мой жук ни в какую, глоточек сделает и все, дальше плюётся и бутылочку отталкивает. Как быть? Пробовала и из кружки давать, и из бутылки, и из поильника - ни в какую

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  у меня хорошо пьет воду из любой емкости. Больше всего любит из бутылки со спортивной крышкой.

Но это индивидуально, если не пьет воду, то грудь чаще предлагать. Моя племяшка, например, лет до 1,5 ничего толком не пила, кроме грудного молока.

 

А нам кондиционер нужно срочно покупать. Подыхаем от жары :(

Мы еще квартиру под крышей снимаем, быстро накаляется. В другую переезжать - пока не вариант, тут слишком много плюсов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, пьет не особо много, грудь часто просит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  у нас в средней полосе сейчас тоже жара стоит ,во всех комнатах кодндеры, ну я жуть как боюсь их при ребёнке включать. Если только совсем тихонечко и в другую сторону направляю, но все равно как то боязно. Ну или когда гулять уходим, с помощью них охлаждаю квартиру, но это все равно не надолго, после выключения опять жарища

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  я всяко буду включать при ребенке,иначе не выживем. На улицу я уже месяца 2 стараюсь не выходть с 12 до 16 часов в солнечную погоду, так как солнце жарит

 

Сейчас уже 10 утра,а мы уже вернулись с прогулки. На улице уже тяжело находиться :( на небе ни облачка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  я всяко буду включать при ребенке,иначе не выживем. На улицу я уже месяца 2 стараюсь не выходть с 12 до 16 часов в солнечную погоду, так как солнце жарит

 

Сейчас уже 10 утра,а мы уже вернулись с прогулки. На улице уже тяжело находиться :( на небе ни облачка

Вот как вчера у нас было. Вышли гулять в 9.30 - духоооота! Отсиделись в тенёчке часик и домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, я в одной комнате включаю кондиционер,в другой сидим с сыном. При нем не включаю,ну на фиг. Потом меняем местоположение и включаем другой кондиционер))

Воды пьём немного,я не парюсь. Хотел бы пить,пил. Значит хватает жидкости

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...