Перейти к публикации

Мамочки болтают!


Afina Pallada

Полезные сообщения

А клизма прям 100% сработает?Я уже просто боюсь,что лопну,а в туалет так и не схожу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а Биогаю кто-нибудь давал ребенку? что педиатр говорит от колик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, думаю, сработает, воде все равно куда-то придется выходить.

 

У дочи сегодня тоже животик целый день прихватывает, практически все время на руках.

Мне отдали слинг на кольцах, не могу с ним разобраться. Надо видео посмотреть, попробовать так носить, хоть руки свободные будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

вот уже не знаю,поможет ли клизма вообще((

именно она и поможет, не сумлевайся)))) а как это никогда не делала? а перед родами?

 

<p>

что педиатр говорит от колик?

я тут начиталась на предмет причины колик и, с благословения врача вот уже три дня даю полкапсулы креона и пакетик бифидумбактерина с утра (ну как с утра..как проснемся), ттттт!!! Спим! кряхтит, конечно, тужится, но спокойно все. И стул прям как по часам- строго после обеда два раза))) и цвет правильный, и консистенция)))) Попробуй.

 

<p>

Мне отдали слинг на кольцах, не могу с ним разобраться

ой шикарная весч! щас ссылочку....http://slingoliga.ru/intstructions/instr01/

фотоинструкция, о-очень толковая.

 

<p>

, мы люлькой пользуемся, мне жалко дочку в,автокресло садить

так нельзя же вроде? только кресло? А почему жалко? Оно вроде с виду уютненькое такое, люлькообразное. А кладу- и вижу что неправильно чтото, не могу понять почему голова так неудобно лежит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська

Креон 1 раз в день? Я Насте давала по 1/3 3 раза, но чуть позднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, а в чем проблема клизму сделать? профлактика геморроя опять же. дюфалак вряд ли поможет так же эффективно.

 

Девочки, ктонибудь уже пробовал в автокресле дитё возить? У меня проблема- кресло с рождения, но ребенок там весь скрюченный какойто получается, голова буквой зю....

 

мы как с РД приехали, так и ездим) очень часто.

kvG9-vHDrTY.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, мне кажется, что ей в автокресле неудобно, ремни повсюду :) да и головку не держит ещё... Хотя автокресло у нас от рождения.

 

А что нельзя? я не поняла вопроса :) Люлькой пользоваться? Так она также как и автокресло ремнями крепится в машине, и в ней есть пояс на липучках, которым ребёнок пристегивается. Правда, занимает 2 места сзади

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, у меня было тоже самое в первые роды(надеюсь сейчас будет норм все),так вот мне ничего не помогло,я пошла к хирургу,просила его клизму сделать,он меня послал))я поехала в рд и там мне без проблем сделали клизму,все вышло)и больше запоров не было)

 

А пока клизму не сделала тяжесть была не реальная,ходить толком не могла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

как с РД приехали, так и ездим) очень

сидите? или мне кажется?

<p>

А что нельзя? я не поняла вопроса Люлькой пользоваться? Так она также как и автокресло ремнями крепится в машине, и в ней есть пояс на липучках, которым ребёнок пристегивается. Правда, занимает 2 места сзади

аааа...наверно, специальная люлька, я думала ты имеешь ввиду люльку с коляски. И, кстати, автокресло не ремнями крепится, оно на металлических рельсах.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, дюфалак можно при гв,да?

Можно, но он не моментально работает. У него накопительное действие

 

Мы автокреслом пользуемся, вроде все ок, всегда спит.

 

У нас вчера вообще кошмар был, плакал и плакал. Муж в шоке был, с первым такого не было. Нашел фильм 4 триместр беременности, как успокаивать детей. + я сегодня очень ужесточили диету, убрала и кисломолочные и сыр, завтра еще черный хлеб уберу (потому как меня после него саму пучило, сорри). Сегодня я это четко заметила.

Макса сегодня пеленаю на сон - и чудо спит по 2 и больше часа! Даже будила его. Ну посмотрим что будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеголнявафли стульчик посадили , в положение от гуля. Тоже немпокидает очучение что сидит дитё:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня не покидает ощущение, что в автокресле какое-то неудобное положение..

Изменено пользователем АЛЕХА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, а мы качель тестировали- гениальное изобретение! Я хоть поспала днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про автокоесло, это же безопасность. В случае аварии ребенка должно прижать спиной, а не врезаться головой, если бы он полностью лежал. Поэтому они все полулежа-полусидя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Поэтому они все полулежа-полусидя.

но с головой- то чо делать? полулежа- я тока за, у нас и баунсер, и качель- полулежа, но в них так голова не загибается вперед..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, перед родами у меня накануне началась естественная чистка организма,которую я добила перед самым рд микролаксом. У меня и казуса никакого в родах не случилось)))

 

Mimozka, дюфалак уже выпила))спасибо за совет)посмотрим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, сразу 2 за один раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Мне массажистка, кот.дочке массаж делала говорила, что автокресла, качели, шезлонги те, что полусидя, использовать с 3 месяцев только.Из-за большой нагрузки на шейные позвонки.Мы редко ездили тогда, а вот в шезлонг раньше трех не сажала.Сегодня по делам ездили вообще на руках.У нас кресло у старшей универсальное от 0 до 25 кг, там тоже ребенок скрюченный, да еще и комбезы все велики.Вобщем пока стараемся воздерживаться от поездок с ребенком, неудобно пока.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, на второй день когда 2 вставила немного удалось сходить. на 3 день полностью сходила, но потом болело конечно всё, потому что тужиться немного всё равно пришлось

 

Девчонки, у меня куча вопросов:

1) кто пользуется пустышками?

2) у вас уже выделения кровяные закончились? у меня уже 3 неделю идут.... сейчас конечно мажет, но всё равно... когда это закончится...

3) как вы чередуете груди при кормлении? У меня за один раз не выпивает всё...

Изменено пользователем Irusya*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня куча вопросов:

1) кто пользуется пустышками?

2) у вас уже выделения кровяные закончились? у меня уже 3 неделю идут.... сейчас конечно мажет, но всё равно... когда это закончится...

3) как вы чередуете груди при кормлении? У меня за один раз не выпивает всё...

1) пользовалась, но уже неделю сынок отказывается ее в рот брать. Когда-никогда на улице может взять соску. А так полный отказ и возмущения если предлагаю. Только грудь, только хардкор.

2) еще идут. После первых родов полтора месяца были выделения.

3) какая плотнее, ту и даю. Обычно чередую каждое кормление. Кушаем раз в час-два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, и долго у тебя малыш сосет грудь? у меня минут 10-15 и всё, иногда и того меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, и долго у тебя малыш сосет грудь? у меня минут 10-15 и всё, иногда и того меньше.

Тоже минут по 10-15 (если недавно кушал, то может и минут 5). Редко дольше, только когда животик болит, успокаивается на сисе.

10-15 мин - нормальное время для висения на груди, дитю хватает, чтобы наесться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, кажется! это физиологичное положение для младенца. Она дрыхнет в ней по часу с лишним)

 

Девочки, поверьте, если бы деткам было неудобно, а тем более не физиологично в таком положении - такие кресла просто не выпускали бы!

Если уж на то пошло - вспомните как они в утробе лежат)))

3%20trimestr.jpg?1433145308300

 

Ксюша у меня тоже часто ездила по началу в Переговской люльке, которая с системой кит-авто сертифицирована как автолюлька 0+. А Настя сразу в кресле, потому что возить с собой кресло, люльку, шасси от коляски - это уже микроавтобус надо))

 

Irusya*, пустышкой пользуемся. Выделения давно закончились, наверное недели через 3 после родов. У меня каждая грудь "дежурит 3 часа". Чтобы маленькая не только переднее молочко выдувала, но и заднее. Кстати частая смена груди - одна из причин младенческих колик.

 

И, кстати, автокресло не ремнями крепится, оно на металлических рельсах.

 

Это если оно на Изофиксе. Если нет, то крепится обычными ремнями. Как у нас на фото выше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, буду тоже теперь дежурную назначать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, когда такие кресла у5иверсальные, то они для грудничков хуже. У нас кресло, кот. до 9кг, вполне нормальное там положение. В инструкции написано, что можно под кресло со стороны ног просунуть одеяло валиком, чтобы кресло больше опрокинулось для более горизонтального положения.

 

 

Девочки!!!!

Не могу не поделится. Сегодня весь день пеленаю + жесткая диета (черный хлеб, язык,гречка, печень, индейка, 1 зефирка и все). И я не узнаю ребенка!!! Спокойно спит по 2 часа, когда просыпается не орет дико, пропукивается и всё. Лежит спокойно. Я просто в шоке!!!

Еще завтра посмотрю, самой интересно как будет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...