Перейти к публикации

Мамочки болтают!


Afina Pallada

Полезные сообщения

Катёна-счастливая, я если честно не трогаю, руки всё равно холодные. и если проснется - заплачет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, вот сейчас я так кормлю, а он глазеет))) и сегодня так весь день!!!((((( спали вообще очень мало(((

 

 

Один в один, и довольно часто так.

 

У вас дети сами засыпают? Чтоб вот положила отошла, а он раз, и заснул? У пеня только если кормлю, или с соскрй, или ношу или качаю. Сама если лежит то глазеет и ни в одном глазу.

 

Кукла Маша-глаша,  а грелку не пробовали? С вишневыми косточками? Нам Маша николь посоветовала-хорошая штука!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша,  я советовала. Это прописал мне с дочерью неонатолог из сеченовки, считай семейный врач, четверых детей в нашей семье наблюдала и у всех подруг. Помогало мне с дочкой и подружке советовала я ей тоже с сыном помогло. Бэби калм это вообще на какой то травке не лекарство толком, почитай там в инструкции написано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, мой тоже только с грудью или соской. Но с соской это еще если она не упадет изо рта))) а то еще и злится лежит) тут уж точно не до сна будет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, Я со старшей(она у меня декабрьская) начинала гулять с 10 минут, и за неделю дошли до часовых прогулок. Потом гуляли "по погоде", когда час, когда полтора, а в непогоду и минут 30 могли гулять. С маленькой пока не гуляли, десяти дней нет еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

хмммм.... моего варианта там нет. По цвету и консистенции- зеленые весенние листики.

<p>

Ну у дочки был не жидкий, а именно листиками мелкими. Бифидум не помог, слегка улучшил положение хилак форте. А потом пришла врач и сказала что это из-за нехватки молока.Так мы и перешли на ИВ. У Ромки эта весенняя зелень иногда прорывается - и я пугаюсь повторения истории с дочей.

 

 

Как назвается? Фото это отлично, но я кроме «веледа» ничо прочесть не могу

Марыська, так была бы эта зелень вызвана нехваткой молока, не помогли бы тогда бактерии. Да и у нас прибавка недельная больше 200г, значит с молоком полный порядок, а зелень была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто знает при гв можно роллы с креветкой,если без имбиря,вассаби и соуса??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я ела ролы, с имбирем, соусом и васаби, но без морепродуктов. Только рыба, слив. сыр и т.д. . Не высыпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, то есть ты наоборот с рыбой решила попробовать?Я подумала,что с креветкой побезопаснее будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, креветки, Как и все морепродукты сильный аллерген.

Тем более рыбу красную я ела до роллов и знала, что реакции у Максу нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, ок,ясно! Лучше воздержаться тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  морепродукты очень аллергены, считается что их категорически нельзя. Соевый соус лучше водичкой разбавить, тк он сильно соленный.

 

Девочки, вы такие смелые в диете. ((( я уже -10 кг после родов, часто голодная хожу, хочется очень сладкого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), я очень есть хочу,никогда так есть не хотела. Кушать обязательно надо,чтобы молоко было. Если я 10 кг скину,то штанам держаться не за что будет))И злая буду,как собака))

Стараюсь есть полезное. Супы куриные,с говядиной,сыр,творог,сушки,иногда печенье. Много пью.

От роллов решила воздержаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ночка была полный отпад! Орали с 2 до 7! Кошмар какой-то... я думаю, что виноват чернослив. Съела вчера для туалета малыша. Эффекта с туалетом нет ((( к нам вчера врач так и не пришел. К вам приходил на 10 день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ, у еого-нибудб есть такое? ребенок спит только на руках, когда переклалываю в кроватку- крик, причем это не похоже на бзик, а как-будто ему плохо в горизонтально положении, он начинает срыгивать, хотя до этого сьлдбиком долго носила... срыгивает, потом голодный... ношу его весь сон на руках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567, к нам приходил на 8 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам на 8 день медсестра приходила вроде.

 

Настя, попробуй класть в пледе или полотенце. Они могут просыпаться от разницы температур. У нас есть кресло на 170 градусов. Когда кладу в него, вообще не просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  а ты бифиформ как давала? С молоком смешивала или просто в ротик капала с пипетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, с пипетки капала, потом молоком запивал

 

 

 

 

К нам врач пришел на след. День после выписки и потом через неделю. А медсестра ходила каждую неделю до месяца

 

Юляшик :), красную рыбу я пробовала,т.к. это мой любимый завтрак черных хлеб с маслом и рыбой. Поняла, что аллергии нет.

Ну а роллы - рис, рыба, сыр сливочный все тоже можно. От имбиря с васаби не удержалась - а в итоге лицо чистое.

Зато на шоколад - сыпет. Вчера съела 2 раз и снова обсыпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа! Садюги! Меня от гречки уже воротит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozoks,  а попробуй без жесткой диеты ;) У нас, как оказалось, никакого от нее проку, только вечно злая мамка )) поэтому печеньки я ем всякишные ))

 

Ох, мы вчера тоже ОРАЛИ. .. с двух дня до двух ночи с перерывами. У пеня руки ниже колен уже отвисли )) зато сегодня спит без просыпу. К ночному выступлению готовится... хочется сбежать в дальние края ))

 

Укачать нереально, соску плюет, на грудь орет и брыкается - ад кромешный. .. потом отрубился без сил. Странное дело - день спит, день орет... причем, не плачет, а ОРЕТ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня двое прикинь те как мне иногда сбежать охото))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, я вообще не представляю как с 2-мя сразу.

 

 

Девочки, у кого малышики орут без остановки. Я уже писала, повторюсь - найдите фильм 4 триместр беременности - методика Харви Карпа, только смотрите прям фильм, где-то час идёт. Сразу напишу - реально работает :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, а грелку не пробовали? С вишневыми косточками? Нам Маша николь посоветовала-хорошая штука!

у нас 3: 2 с гелем и одна с косточками. Помогает, когда не сильный приступ.

 

Кукла Маша-глаша, я советовала. Это прописал мне с дочерью неонатолог из сеченовки, считай семейный врач, четверых детей в нашей семье наблюдала и у всех подруг. Помогало мне с дочкой и подружке советовала я ей тоже с сыном помогло. Бэби калм это вообще на какой то травке не лекарство толком, почитай там в инструкции написано.

отлично. спасибо.сегодня обязательно будем пробовать. получается сначала капли саб-симплекса малышу, потом сразу бэбикалм. без перерыва?5 раз в день перед кормлением. всё так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  я честно больше не за аллергию волнуюсь, а именно из за коликов. У меня вторая доча и обе реагируют на молочку когда я ем. Пучит сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...