Перейти к публикации

Мамочки болтают!


Afina Pallada

Полезные сообщения

Тань в ты попробуй там на сайте узнать.мне кажется в них везде доставка.

Ты мальчика сейчас ждешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  на следующей неделе на УЗИ тогда уже точно узнаем.)) надеемся что мальчик. Сегодня такой малыш красивый приснился, но пол не понятен был))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, Спасибо) А вас с третьим)) Я уже думала про бизиборд, но у него и так находятся по дому такие делишки)) У нас на днях появилась сильная любовь к паровозу Томасу, поеду посмотрю может найду музыкального) его он и возить и с собой таскать сможет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88,  спасибо ))))

Мы своей вот планируем как не странно железную дорогу подарить)) она очень любит паровозы, после летнего путешествия!!

 

Как то Шахерезада писала про фантазию дочери. У Ксюши сейчас тоже это появилось. Бабочек ловим с ней невидимых )) кормит себя и меня всякими выдуманными вкусняшками, зверят качает!! Смешно так наблюдать за ней))

И у нас урааа вылезли все зубы!!! Успели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, а мы пока тракторов и машин не накормим не успокоится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, сори только прочла,мы не в Москве,сейчас в городе Клин ((да логопед -дефекиолог.А вообще знаю в Москве логопеда дефа ,который вроде с двух берет.Много знаковых к нему отходили ,метра Борисово,занятия два года назад стоили 400рублец индивидуальные ,но в центре развития,на дом врятли выезжает.Если интересно могу и сейчас цену узнать,она фанат своего дела,с трудными детками работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  поздравляем с рождением ещё одного ноябренка)))) здоровья малышке!!! И Ваню с двух летием!!!!!

 

Зlata,  спешу сообщить у нас будет мальчик!!!!))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Таня поздравляю!!!! Теперь у вас полный набор. Пары молодцы старались ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  ПОЗДРАВЛЯЮ! Здорово как!

Мне еще треть беременности ходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, поздравляю с рождением доченьки! Пусть растет здоровой, счастливой и красивой на радость родителям! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, привет,поздравляю с Доченькой) Здоровья)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременных поздравляю! Как вам, не тяжело ходить с вашими шилопопами?)

Олюняя, Поздравляю! Днюха у малышки как у моего Тимохи)

 

Мне уже и хочется и колется за вторым... Страшно решиться, мой Тима уж очень шустрый и руной до сих пор, и грудь еще...

И вопрос, у вас уже у всех детки сами засыпают? Тимоха еще только на руках... Либо часами по кровати будет прыгать! На руках за 10 минут засыпает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  мне не тяжело ходить. Ксюндра в тонусе держит))) даже лучше себя ощущаю чем в прошлую б!!

По поводу засыпания- у нас засыпала бы сама если б не теребила себя. Я ей не даю, иногда на руках подкачиваю. Но она в кроватку просится. И мое присутствие необходимо. Без меня не ляжет спать. Пока не убедится что я рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, долго засыпает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, когда как...от 10мин до получаса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  я как забеременела, так сразу начала отучать от рук, Ванька стал более самостоятельным, но все равно всю беременность его таскала, тоже ооочень шустрый особенно на улице. засыпал тоже на руках-укачивала, а потом стала садиться на диван его на руки и качала, еще у нас качели напольные - это мое спасение, сейчас иногда сам засыпает, рядом ложится и вырубается, но очень редко))))

 

Девочки спасибо за поздравления!!!! Думала что будет намного сложнее))

 

tany24,  Поздравляю!!!

 

shaherizada,  ничего время быстро пролетит!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с малышами!!

 

Мой засыпает днем за 10-15 минут, вечером 40-60 минут. Лежу рядом, терзает мои волосы, держу, чтобы не скакал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как Дни Рождения отмечали детишек?? Так же шикарно как и первый?)) мне что то в голову ничего не лезет...не могу ничего придумать интересного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, мы на этот раз скромнее отметили, тематику времени не было делать. Просто тортик купили, еще один сама испекла для дочки. Гости были только самые близкие. Но видно было, что Кристинке очень нравится гостей принимать, и она уже хорошо понимала, что этот праздник в ее честь, на бис несколько раз свечки задувала и на двух языках сама хеппи бёсдей пела. Я Вконтакте у себя выложила папу фоток с дня рождения и видео, как свечки задували. Сейчас в группу закину.

Изменено пользователем IrinkaAg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  Аленка обычно рядом со мной засыпает. Лежит в своей кроватке, приставленной к нашей без стенки, я на своей кровати и что-нибудь я рассказываю. Так и засыпает. От 5 минут до часа. Чаще всего минут 10-20

Иногда убегает, тогда уже либо папа ее укачивает, либо она скачет пока не отрубится.

 

На руки беру редко, но часто обнимаемся и на коленки ко мне залазит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  тебе срок б поменяли?? Мне казалось у нас большая разница в сроках!

 

IrinkaAg,  сама хеппи бездей пела?!!! С ума сойти!!! Вот умница!!

Моя тоже любительница песни петь, про колобка можно понять что поёт. Думаю надо к нг готовиться, в лесу родилась елочка учить. Старшая дочь в 2,5 г пела эту песню до самого лета)))

 

 

Девчонки ещё один вопрос назрел!! Ваши детки ночью ещё в подгузах спят?? Задалась вопросом не поры ли отучаться от него. Ксюша иногда утром просыпается с сухим подгузником. Знакомые кто чуть ли не с года стал будить деток на горшок ночью, а кто и до 3 лет не парился ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою послушай.у нас натсон и на прогулку еще подгузы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  а у нас только на ночь остался... вот и думаю как дальше действовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24,  меняли срок, но не сильно, на 4 дня раньше, чем изначально.

Видимо, на ранних сроках разница больше кажется :D

Мне тоже казалось, что у нас разница больше :)

 

* ПДР на 4 дня раньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...