Перейти к публикации

Мамочки болтают!


Afina Pallada

Полезные сообщения

Mimozka, спасибо!Спрошу у хирурга.

Господи,как же таким малявочкам эту процедуру делают...под наркозом или как???У меня аж мурашки...

 

Девочки, а у всех так?Когда грудью кормишь,со второй молоко льется рекой????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, спасибо!Спрошу у хирурга.

Господи,как же таким малявочкам эту процедуру делают...под наркозом или как???У меня аж мурашки...

 

Девочки, а у всех так?Когда грудью кормишь,со второй молоко льется рекой????

Катрин, если до 3 месяцев, то на уздечку брызгают местным обезбаливающим и подрезают. Это очень быстро, там пленочка без сосудов крупных. Но если вовремя не подрезать, то сосуды будут становится все больше. Мы первому сыну резали. Максу хирург смотрел, нормальная уздечка.

 

По второму вопросу, у меня льется, если вторая грудь очень полная (обычно ночью). Это скоро закончится, когда лактация станет зрелой (если протоки не слабые, а если слабые еще долго может быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, Ой,жалко как малявочек....хоть бы у нас нормуль все было...с этой уздечкой...

У тебя первый ребенок плакал???

 

У меня и днем, и ночью льется из груди...вечером вообще атас!Даже когда не кормлю,просто наклонюсь и потекло.....надоел уже этот запах молока)))оно еще липкое такое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, плакал конечно. Там даже если бы не резали плакал, когда чужие люди в рот лезут. Сегодня Макс врезал себе погремушкой по лбу (я,вкладываю ему в руку), так закатился в плаче

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех так?Когда грудью кормишь,со второй молоко льется рекой????

у меня когда и не кормлю льется. А душ принимать вообще весело... А когда злюсь, то аж щиплет грудь, так наливается и течет. Хожу 24 часа в сутки с прокладками для груди. С первой дочкой где-то месяцам к 4 наверное перестало течь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже постоянно с прокладками для груди. И тоже течет из второй, когда кормлю. Иногда прям стреляет молоком))

Нам месяц сегодня,были в поликлинике. По их весам 480 грамм набрали..

Девочки, кто весами пользуется, какой у вас фирмы и модели? Устраивает вас? Мы взяли весы в прокат, но они какие-то неточные, показатели скачут. Измерить нормально количество сьедаемого не получается. Хочу купить весы и еще побороться за ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто-нибудь уже па пробовал?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, угу, в этот раз было не больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже постоянно с прокладками для груди. И тоже течет из второй, когда кормлю. Иногда прям стреляет молоком))

Нам месяц сегодня,были в поликлинике. По их весам 480 грамм набрали..

Девочки, кто весами пользуется, какой у вас фирмы и модели? Устраивает вас? Мы взяли весы в прокат, но они какие-то неточные, показатели скачут. Измерить нормально количество сьедаемого не получается. Хочу купить весы и еще побороться за ГВ

С рождения или от минимума?

 

У нас весы maman. Хорошо взвешивают, быстро и не скачут

 

Девчонки, кто-нибудь уже па пробовал?)

Нам еще недельку подождать. Я, наверное, как девственница :). Последний нормальный па был около 20 недель, а потом нам запретили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я совсем замоталась со своими доченьками, только читаю вас , писать сил нет, а сегодня решила похвастаться- мы выросли на 6 см и наели 1 кг))) всем терпения и побольше молочка!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, еще посоветую не загоняться с контр. взвешиваниями. Взвесить памперсы за день (до этого взвесь сухой, чтобы его вес вычитать), молока будет примерно в 2 раза больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  от минимального это( т.е. меньше нормы по ВОЗ даже. Попробую с памперсами. У нас еще стул довольно частый, это не повлияет на показатели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, а за последнюю неделю сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  грамм 150

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто-нибудь уже па пробовал?)

Да, было не очень :( пришлось прекратить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, ну по минимуму проходите.

Смотри динамику, вполне реально, что сейчас будете больше прибавлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  надеюсь очень.. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто-нибудь уже па пробовал?)

Было дело, все прошло норм )))) а вот после первых родов очень долго больно было, норм ПА только месяца через 3 получилось, но у меня в первые роды эпизио было, может из-за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у меня тоже бывает и без кормления течет. Иногда из двух сразу)))Я не могу постоянно ходить с вкладышами для груди,неприятно как-то...днем без них стараюсь,вот и мучаюсь(((

 

Девчонки, кто-нибудь уже па пробовал?)

нам 2 месяца нельзя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера у педиатра, попала не к своему.

Прибавку я и так знала-все норм, 4700 вес, выписались 3740 или 3720 нормально, с рождения укоротились на 1 см были 56, теперь 55, хотя все вещи малы уже , носим 62, пупок не посмотрела ,бцж тоже, прививку отменила изза закипания глаз, на вопрос что делать -мой чаем.

На попе раздражение, говорю, пятнами, посмотрела, говорит нумеруемом помажь.

И все! Ничего больше! Я в шоке кто их вообще пускает лечить???? Очереди не было, спешки тоже. А нас через 5 минут уже попросили уйти

 

Записалась сегодня к иммунологу знакомой пусть попу смотрит, и к окулисту сходим без записи.

 

 

Была у гини, выделения не понравились-в 12 иду на узи.

 

 

 

Девочки Вероника спала с 23 до 7 утра . Я не помню ела ли она нрчью. Не могу вспомнить.

Если нет-это прям плохо? Я в шоке, сразу мысли что с ней не так что-то. Обычно мы ночами гуляем огого. И едим через 2-3 часа.

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у меня тоже бывает и без кормления течет. Иногда из двух сразу)))Я не могу постоянно ходить с вкладышами для груди,неприятно как-то...днем без них стараюсь,вот и мучаюсь(((

а какие у тебя вкладыши? У меня Джонсонс Бэби. Я их вообще не замечаю, такие приятные к телу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, потею как слон, ппц! Прочитала вроде норма.. Вот сейчас выпила чаю и сижу потом обливаюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, я в мамином здоровье писала. Такая же фигня. Хотя в обычной жизни почти не помню, зимой без дезика ходила, а сейчас пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамочкам большой привет!! Если кто ещё помнит, я тоже из группы ноябрят, все никак не писала, только читала вас. Мы родились 4 ноября)),доченька Виктория!

Я к вам сразу с вопросом, можно бебикалм давать вместе с примадофилусом? Боюсь без бебикалм совсем плохо будет, а примадофилум вот только собираюсь давать. Его действительно очень трудно найти.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у сына на личике появляется сначала красное пятно, потом прыщик красный с белой головкой и только на одной щеке. появились-пропали, другие появились. что это может быть?

 

про ПА - девчонки, я боюсь...ложусь когда на бок чувствую что туда воздух заходит, потом встаю - выходит...и смешно и неприятно... мышцам хана наверное, да? есть у кого такое?

 

Niki Svetul, у меня тоже такая амнезия бывает... у меня иногда начал спать по 5 часов без кормления...

 

Тушкан~, нас тоже пуки замучали, но обычно с 8-11 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...