Перейти к публикации

Мамочки болтают!


Afina Pallada

Полезные сообщения

Мой вообще теперь на животе не лежит. Научился переворачиваться на спину и сразу кувыркается

 

На бок пока не умеет со спины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  у меня овуляция))) пошла планово повериться после родов а там такое. Мне тоже чарозету назначили. Жду месек и начинаю пить.

 

 

LadyIce,  я одна и не справляюсь. Мне мама помогает.

А чарозетту можно пить без анализов!??просто обычно сдают анализы перед противозачаточными,с этими тоже надо???

 

ЮляЗаЮля, крепит нас, я тут писала об этом. Раньше этаж жидкая была раз по 20 в день, сейчас на нем 1 раз в 2 дня, причем не густо, хорошая консистенция. Мы допили всю банку, получилось 2,5 недели.

 

shaherizada, все правильно чарозетту можно и еще какое-то

нас так кажется закрепил,что он не может начать какать,как глина((((

 

Я чувствую на грани!!!сначала была вода не мог какать,сейчас глина,не может какать!были высыпания от моего молока,убрала,стало легче,уже три банки смесь и съел и снова щеки покраснели не успев зажить,я так устала бороться с этим всем,хочу не просто плакать,я хочу реветь!!!!у старших еще сопли кашель,и у этого сопли,дышать мешают,просто сплошной кошмар!!!!

 

С бифидума тоже крепит,кто-нибудь слышал???

Изменено пользователем ЮляЗаЮля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, , держись!!! Поплачь если хочется, полегче будет. Все обязательно наладится, по-тихоньку одно пройдёт, потом другое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, читала, что крепит. Похоже все бактерии крепят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А могут быть высыпания на коже изза плохой микрофлоры в кишечнике?!ну т.е вот давала я эти бактерии,кожа была светлая,вот не дала день и кожа снова начала краснеть(щеки,брови)т.е можно это связать,как думаете?или же мне всетаки смесь менять(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, смесь тоже может крепить. одно на другое накладывается, вот у вас и глина. Щеки красные- а фенистил даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, крепит нас, я тут писала об этом. Раньше этаж жидкая была раз по 20 в день, сейчас на нем 1 раз в 2 дня, причем не густо, хорошая консистенция. Мы допили всю банку, получилось 2,5 недели.

 

shaherizada, все правильно чарозетту можно и еще какое-то

я только заметила,а как это у вас банка ушла за 2 недели??у меня еще половина стоит п у нас вот заканчивается вторая неделя!?даю по 1/2 чайной 1 раз в день..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне, кстати, примадофилус изначально рекомендовали как один из компонентов противоаллергической терапии, т.к. у нас полный дом животных и подозревали что у Ромки может быть реакция на шерсть.

И еще- помажь щеки цинковой мазью. прямо на глазах светлеет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, смесь тоже может крепить. одно на другое накладывается, вот у вас и глина. Щеки красные- а фенистил даешь?

что ж мне делать??перестать давать бактерии,так опять живот начнет болеть(((

 

Я зиртек вчера 2 капли дала,финистил нет,сегодня куплю,так даже если и давать фенистил,если аллерген не убрать,он же не вылечит,надо причину найти....

А фенистил лучше зиртека?

 

мне, кстати, примадофилус изначально рекомендовали как один из компонентов противоаллергической терапии, т.к. у нас полный дом животных и подозревали что у Ромки может быть реакция на шерсть.

И еще- помажь щеки цинковой мазью. прямо на глазах светлеет.

так и называется,цинковая мазь?!

 

А чтоб зажила кожа,прошли корочки или прыщи,это чем мазать??со старшими такого не было,ощущаю себя немощной в этом вопросе((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮляимхо, конечно снять смесь, вполне реально, что на безлактозную или на козьем молоке. У меня первого сыпало на белок коровьего, когда в 8 месяцев закончили гв и стала давать смесь корка пошла. Пришлось нэни покупать, а она дорогая

 

Капли не помогут, пока не убрать аллерген.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

так и называется,цинковая мазь?!А чтоб зажила кожа,прошли корочки или прыщи,это чем мазать??со старшими такого не было,ощущаю себя немощной в этом вопросе((((

да, так и называется. Ей и маж, я еще чередовала с бепантеном

<p>

А фенистил лучше зиртека?

это у ROZOKS надо спрашивать, она на аллергиях собаку съела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я только заметила,а как это у вас банка ушла за 2 недели??у меня еще половина стоит п у нас вот заканчивается вторая неделя!?даю по 1/2 чайной 1 раз в день..

Ну не знаю. Давала по половине чайной ложки. Хватило на 2 недели и 5 дней. Может у тебя ложечки маленькие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, тут подумала... если на ГВ у вас стул был слишком жидкий, и коликами сильно мучаетесь, то, мож, у вас вторичная лактозная недостаточность была? она на фоне аллергии на молочный белок частенько развивается.

Если так, то вам надо было на ГВ оставаться, просто исключить из рациона молочку (наша ситуация)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне, кстати, примадофилус изначально рекомендовали как один из компонентов противоаллергической терапии, т.к. у нас полный дом животных и подозревали что у Ромки может быть реакция на шерсть.

И еще- помажь щеки цинковой мазью. прямо на глазах светлеет.

капец!У тебя дома еще и куча животных???Как справляешься?У нас дома маленький пес,но даже он меня бесит нереально!!!!Постоянно надо внимания,ласки,еды,воды и т.д. и т.п.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

У тебя дома еще и куча животных???

:))) у нас немецкий овчар, дворянских кровей кошка и волнистый попугай. Это я еще аквариум отдала ;) В/ общемто они сами себя развлекают. Соба гуляют муж с дочерью, кормить не сложно- он на сушке, как и кошка. Сегодня мы кошку гладили))) Сын так удивился!

Изменено пользователем Крыська-Марыська
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, тут подумала... если на ГВ у вас стул был слишком жидкий, и коликами сильно мучаетесь, то, мож, у вас вторичная лактозная недостаточность была? она на фоне аллергии на молочный белок частенько развивается.

Если так, то вам надо было на ГВ оставаться, просто исключить из рациона молочку (наша ситуация)

я почти не ела ничего молочного,пару раз творог ела, т к жадно его хотела,ну кашу могла иногда за ребенком доехать,я злоупотребила сладким и орехами,ела цукаты с ними,а так ни овощи ни фрукты ни цветное

 

ЮляЗаЮляимхо, конечно снять смесь, вполне реально, что на безлактозную или на козьем молоке. У меня первого сыпало на белок коровьего, когда в 8 месяцев закончили гв и стала давать смесь корка пошла. Пришлось нэни покупать, а она дорогая

 

Капли не помогут, пока не убрать аллерген.

я с самого начала уже сижу на НЕННИ((ложки обычные,я просто стараюсь без горки давай,по принципу лучше недомам чем передам,я просто не знаю что ожидать от этих бактерий если переборщить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам фенистил помогает лучше чем зиртек , и его можно с месяца принимать.

Часто аллергия связана с незрелостью пищеварительной системы, поэтому бактерии и ферменты могут помочь, а могут и не помочь.

Я со старшей дочкой тоже думала, что смесь поможет нам справиться с аллергией, но сыпало даже на самую гипоаллергенную смесь, что мы только не пробовали нутрилон пепти тсц, нутрамиген, фрисо пеп это полные гидрализаты белка коровьего молока, горькие и ужасно противные про цну вообще молчу, 5 лет назад баночка стоила 800 р., сейчас не знаю. Лучше было на фрисо сой, смесь на сое. Так мы ее и ели до 1,5 лет, потом стало отпускать. Сейчас ребёнок ест абсолютно все, переросли.

 

Из бактерий аллерголог советовала Бифилиз и Лактобактерин, мы пропили, вроде не крепит.

Изменено пользователем Rozoks
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чарозетту можно пить без анализов!??просто обычно сдают анализы перед противозачаточными,с этими тоже надо???

 

нас так кажется закрепил,что он не может начать какать,как глина((((

 

Я чувствую на грани!!!сначала была вода не мог какать,сейчас глина,не может какать!были высыпания от моего молока,убрала,стало легче,уже три банки смесь и съел и снова щеки покраснели не успев зажить,я так устала бороться с этим всем,хочу не просто плакать,я хочу реветь!!!!у старших еще сопли кашель,и у этого сопли,дышать мешают,просто сплошной кошмар!!!!

 

С бифидума тоже крепит,кто-нибудь слышал???

мы продавали энтерожермину по ампуле 10 дней и куплатон по 4 капли каждое кормление и все наладилось......но реветь охота....и охота просто уйти и нажраться......у нас психи и отказ от груди...еще и спит только на руках и только у меня....у мужа орет

 

а до этого испробовали все...эспумизан, боботик, энтерокинд, хепи беби, укропную сама варила, биогая, мамалак более справлялся...пока не продавала энтерожермину и куплатон ничего не менялось......

 

в итоге сдали анализ на капрограмму и дизбактериоз.....пришел результат что есть кишечная палочка а педиатр говорит ничего не надо лечить.....хорошо что без их ведома продавала все это.......вот такие наши педиатры...говорят терпите.....посмотрела я бы на нее как бы она терпела когда ее ребенку так больно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, многим бактерии надо давать вместе с сорбентом!! (Только по времени разнести) Чтобы сразу гадость выводилась. Очень рекомендуют полисорб. Кого сильно сыпет, попробуйте!!!! Это лучше, чем сразу антигистамины (которые моему, как мертвому припарка, ррр)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто вместе с примадофилусом ребенку и дюфалак давал? как со стулом после дюф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто вместе с примадофилусом ребенку и дюфалак давал? как со стулом после дюф?

я сегодня дала так,пока ни разу не сходил,только газы отходят активно,обычно он какает два раза,с ужасом жду вечера,когда подопрет до нельзя,отпишусь как сходит,но читала,что действует если не в этот день то на следуюший
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даю. отлично со стулом, ему легчает прям на глазах. По времени разношу только, т.е не одновременно. Вечером дала- с утра <подарочек> обычной консистенции, но тужит спокойно, без криков и рычаний. И сравнительно недолго.

 

Мой голову держит на животе лёжучи! уверенно так держит и крутит в разные стороны! Это нормально? Доча так держала в три месяца, не раньше...

Изменено пользователем Крыська-Марыська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за советы,все записала,если дюфалак и энторосгель не поможет и высыпани не пройдут,начну пробовать все способы по очереди))

 

я даю. отлично со стулом, ему легчает прям на глазах. По времени разношу только, т.е не одновременно. Вечером дала- с утра <подарочек> обычной консистенции, но тужит спокойно, без криков и рычаний. И сравнительно недолго.

 

Мой голову держит на животе лёжучи! уверенно так держит и крутит в разные стороны! Это нормально? Доча так держала в три месяца, не раньше...

дети ж индивидуальны,я думаю нормально!а зубы с рождения,нормально?!)))всяко бывает,держать голову в 2 месяца это не самое редкое явление!старший у меня до 3-4 шалтай-болтай был,а второй в месяц мог лежа на животе,во сне крутить головой,я все боялась что задохнется,не довернет ее,и уснет лежа лицом вниз,нет,нормально все было,тонус не ставили,он просто весь какойто физически сильный растет

 

А как ты дюфалак даешь,порции и количество?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто-то писал что есть хороший фильм о детках маленьких. Как он называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

p

Мой голову держит на животе лёжучи! уверенно так держит и крутит в разные стороны! Это нормально? Доча так держала в три месяца, не раньше...

У меня дочка тоже очень хорошо голову держит и во все стороны вертит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...