Перейти к публикации

Мамочки болтают!


Afina Pallada

Полезные сообщения

Девочки, всех с наступающим Новым годом!

Пусть детки наши радуют нас и всегда будут здоровы!

 

По коликам и газикам. Вот с первой дочкой были колики, орали дуром.

Сейчас у нас газики. Иногда конечно плачем, но терпимо.

И мы днём всегда спим на руках ((( вечером муж ребёнка в слинг сажает и 2 часа они ходят по квартире спят.

Надеюсь перерастем ручки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим! Пусть наши малыши будут здоровы, мы, мамы, спокойны, и с молочком чтобы проблем не было! Следующий год будет супер интересным, ведь мы сядем, поползем и даже пойдем! А еще пусть все услышат, как их зовут - МАМА))))

 

У нас тоже кот, только он даже подходить боится. А если ребенка поднести, убегает!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посоветуйте что то....у нас запор пукаем а не какаем...какашки стали с зеленым оттенком.....едим смесь нутрилон 1.......я понимаю что можно свечку и трубку...но это просто экстренная помощь а как наладить стул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки!!!Нас ввписали!!!!:) Теперь вот налаживаем быт!!!Хорошо свекровь пока еще у нас, помогает по дому. Так что я занята одним ребенком. пару раз она меня подменяла. Мне даже удалось съездить на дипиляцию. ))) так получилось,видимо из за моих переживаний, что мы перешли СВ. Днем молока очень мало. Дочь сосет грудь в виде соски, чисто лишь бы заснуть. Не удобно ужасно. Переживаю, как будет дальше!! Соску берет в исключительных случаях. Но ночью сосем грудь, хватает. Стали плохо спать. В кроватке минут 20. Вчера вечером еле уляглись. Ничего не беспокоило, просто не могла уснуть.наш папа, известный панекер, уже хотел вызывать скорую!))) К врачу пойдем уже после нг праздников. Набрали за месяц где то 700 гр. Учитывая нашу болезнь, думаю не плохо. Пока лежали в паталогии прошли многих врачей. Узи полностью всех органов. ЭКГ, офтальмолога, даже ренген делали. Но мы пока еще без прививок.

Один раз были на прогулке, отлично поспала 1,5 часа.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всех МАМОЧЕК С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! Счастья всем Нам. И что бы в новом году детишки нас радовали своей улыбкой и маленькими достижениями.

 

А нам терпения и не нервничать по пустякам.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24,  поздравляю с выпиской!

 

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всех с Наступающим!!!

 

У нас кот тоже боится к малышу подходить, стороной обходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  спасибо!!!Такое счастье быть дома!!!!:)

 

Нашего кота не стало видно, после нашего приезда!:) где то ныкается. выходит только поесть!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех нас с наступающим!!!!

post-210837-0-43372000-1451560269_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а у меня депресняк... у всех новый год, а у меня капризный малой, не могу ни приготовить ни убрать... никакого нового года... плакать охота... мы втроем дома будем...

Изменено пользователем -nastya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоя и мы вчетвером (со старшим).

Ну и клево, посмотрим вчерашний финал квн, малой спать уже будет в полночь.

 

Настюнь, надо претерпеть животик! У вас примадофилус не продают? Я всем-всем его буду советовать, потому что он нас просто спас от животика. И не только нас. Еще одним из нашей темы он очень хорошо помог. Надо помогать пузику.

 

Девочки, с наступающим новым годом! Пусть в новом году исполняются ваши мечты! Наши малышики нас только радуют :)

 

И кстати, я тоже не буду сегодня готовить, только оливье. А так мы заказали много_много роллов. Макс более-менее их переносит (откровенно не высыпает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  не надо!!! Новых годов будет еще туча, а капризы малого (в такой форме ;) ) скоро закончатся!! Я вчера пошла и купила немного всего в кулинарии. Вот и праздник )) себе сварила праздничную гречку )))) но в оливье всенепременно поковыряюсь ))

Не грусти, не надо!!

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  не знаю.. Я бы вообще новый год не праздновала сейчас. В общем, муж готовит оливье, пара гостей с салатами придут. А я ребенка успокаиваю. Сегодня целый день плачет.

Как мне они будут надоедать - выгоню на улицу шашлыки жарить. В дождь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом!!!!!Всем детишкам здоровых животиков, спокойных ночек, пусть растут и прибавляют в весе. И дарят своим мамочках улыбки!!!А нам мамочкам больше ничего и не надо!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина у нас )) кто как нг встретил?

Мы хорошо, малой оочень удивил поведением, весь вечер продремал в слинге, посасывая грудь ))

Я не удержалась от нескольких ложек вредностей, теперь жду, во что это выльется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, я даже глоточек шампанского себе позволила. На удивление у малого без последствий, в том смысле что спал как обычно и капризничает сегодня не больше обычного. Правда, я на всякий пожарный фенистилом подстраховалась (все равно нам прописали после прививки гепатита).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Новым годом, ура!!! Счастья и здоровья вамм и вашим деткам!!!

 

Я вчера и сегодня столько запрещенки сожрала))) вот смотрю на детеныша, надеюсь ничего не высыпет.

И бокал шампанского выпила. Вроде тьфу тьфу , все нормально

Сынуля не спал до 3х часов ночи, новогоднюю речь президента вместе слушали )

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Зlata, с рубиконом вас! с трёхмесячьем!!! растите крепенькими)) сколько набрали?

спасибо! Мои куклы по 61 см и весят 5700/5400
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с наступившим Новым годом!!! Урааа )))) мы в четвёртом отмечали, младшая в 22:00 заснула, старшая дочка в 22:30 и мы с мужем при свечах романтик устроили, он кушал вкуснятину, а я пила кефир с зефиром))) послушала я Путина и спать пошла)) в следующий думаю и шампанского смогу позволить ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступившим.

А я очень шампанского хотела, но строгая диета. Немного картошки и индейка запеченная, выпила детский сок из зеленых яблок, типа без сахара, сегодня дочку всю обсыпало. Жалко очень маленькую, ну и себя немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozoks,  лучше бы шампанского пивнула... я опять поэкспериментировала с детским "гипоаллергенным" яблочным соком. Развела 1 к 5 себе и старшему, выпили этой ароматизированной водицы по 100гр. В итоге и старший, и младший в диатезе ((( ну ЧТО они туда кладут??? Так обидно (( пить хочется постоянно, хочется сока (( а на бокал шампанского нет реакции у малого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  кот боится их)))

 

С новым годом! С новым счастьем!

 

Наши детки как сговорились. Веди себя идеально весь нг, точнее спали. Просыпались только на перекус. Горжусь ими))) поавда в три ночи таки выспались и дали жару)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, все с Новым годом ! здоровья нам и нашим деткам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...