Перейти к публикации

Мамочки болтают!


Afina Pallada

Полезные сообщения

[email protected], я думаю с гинекологией все норм,может кишки,геморрой тоже может быть(внутренний).

 

 

Я своего кормлю когда как),но чаще после сна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

а у тебя не лактостаз случайно?

не, не может быть, Ромка выпивает меня досуха, грудь не то что не нагрубает, она как тряпочка :))) почти всегда. Ночью еще может как-то наполнится, а вечером- не, вечерами мы недоедаем :D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, у моего так глазик после родов подтекал. Нам глазные капли Сульфацил натрия выписывали. По капельки в каждый глаз. 1 промывает, 2 лечит. Дня за 2 все прошло.

Изменено пользователем Евгеша&
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кормимся вокруг снов, всегда на сон и почти всегда при протирании. Я не знаю, как усыпить без груди, хотя знаю - качать час, передовая крик. Мне так не нравится, может потом проблема будет, тем более кормить долго не хочу (до года максимум), но сейчас мне легче грудь 5мин и в кроватку.

Не теряю надежды приучить к соске, сую когда качаю и на улице, когда орет. Немного сосет, но неправильно. Чаще просто во рту ее держит, но она его успокаивает. Правда он выплевывает, поэтому придерживаю рукой, когда качаю, и комбезом, когда плачет на улице. Потому что когда выплевывает, он сразу начинает ее искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы когда гуляете у ваших деток личико открыто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А н ч о у с, у моего открыто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А н ч о у с, мы с открытым

 

[email protected], у меня так было при кисте яичника, но таких симптомов есть у кучи других болезней. я думаю у тебя кишечник... из-за запоров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кормимся вокруг снов, всегда на сон и почти всегда при протирании. Я не знаю, как усыпить без груди, хотя знаю - качать час, передовая крик. Мне так не нравится, может потом проблема будет, тем более кормить долго не хочу (до года максимум), но сейчас мне легче грудь 5мин и в кроватку.

Не теряю надежды приучить к соске, сую когда качаю и на улице, когда орет. Немного сосет, но неправильно. Чаще просто во рту ее держит, но она его успокаивает. Правда он выплевывает, поэтому придерживаю рукой, когда качаю, и комбезом, когда плачет на улице. Потому что когда выплевывает, он сразу начинает ее искать

У меня все точь-в-точь... и мне тоже укачивать... и с соской та же ерунда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого было эпизио отзовитесь.......как у вас дело со швами...у меня появилось 2 маленькие дырочки...они не сочатся...гноя нет....просто они есть и все...переживаю как бы не свищ.....еще и уплотнен шов во в?@#&#036;%&amp;......короче быстрее бы к врачу...вопросов миллион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ничего не беспокоит, на ощупь все гладко.Меня помле первых родов зашили не красиво и не аккуратно после эпизио.В этот раз порвалась там же и обещали зашить красиво))) Скоро ко врачу, узнаю на сколько там все красиво.ПА пока не пробовали.

 

На улице мы не были почти 2 недели, сейчас холодно,-15-18, не ходим.А так лежит в коляске с открытым лицом, чехол на коляске высоко не поднимаю, то есть ветер попадает в лицо тоже.

 

Девочки, у кого сильные приливы при кормлении и лактостазы, попробуйте ЛЁД.При кормлении прикладывать лед к свободной груди, чтоб протоки чуть сужались и не распирало так сильно.Бутылку 0,5 с водой заморозить и катать по груди, только очень аккуратно и не долго, как чувствуете холодно, сразу убрать.Грудь, кот.покормили сразу ощупать, если есть уплотнения, сцедить или размять эту часть.Вторую грудь не сцеживать, только льдом сдерживать приливы.И так чередовать в каждое кориление.

У нас в рд попалась очень хорошая врач, всем грудь ощупывала каждое утро, учила ощупывать, сцеживать и т.д.Про лед сразу предупредила, без фанатизма.Одной девочке не носили кормить из-за желтушки, реально лед помог от застоев, одну сцеживала, вторую "морозила".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно чета лед ))

 

У нас тоже сезон срыгиваний (( начал вдруг много сливать. Поест, начинает психовать, перевожу в столбик - вытираем всей семьей лужи ((

 

После эпизио у меня везде дырочки, кучки,бугры, жгуты и прочие прелести-радости ((( еще и швы кое где разошлись. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно чета лед ))

 

У нас тоже сезон срыгиваний (( начал вдруг много сливать. Поест, начинает психовать, перевожу в столбик - вытираем всей семьей лужи ((

 

После эпизио у меня везде дырочки, кучки,бугры, жгуты и прочие прелести-радости ((( еще и швы кое где разошлись. ;)

ох надеюсь это пройдет.....просто низ живота тянет вот и начала грешить на гинекологию...возможно и правда кишечник..начала пить симбитер надеюсь поможет....просто когда садишься отдает по центру и в яичники.....конечно по хорошему надо на узи и к врачу.....у меня длительный будет этот процесс...миома+эрозия.....ух и страшно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите , может было у кого!

Последние несколько дней сынуля скандалит у груди!(( пососёт пару минут а потом в ор и крик((( ножки поджимает, сучит. Что это? Колики газики? Накормить целая проблема( подержу столбиком, успокою, опять даю грудь, минуту ест и опять в крик по новой(( может кто сталкивался с таким поведением у груди?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />лужи ((

<br />

<br /></p> Я на предыдущей стр написала. У нас так если голодная ОРет. Если покормить заранее, до того аакмщакаприщничает то ест нормально.

Я написала иниервал там, но на самом деле Ника чаще всего ест через каждые три часа. Как в советском союзе)

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, у меня вчера и сегодня обижается так на одну грудь, вчера захлебнулся из неё и потом не стал брать. смазываю молочком и берет)))у меня вообще сегодня весь день скулит сынок... весь день на титьке. а у меня на одной трещина - трындец, а не заживление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите , может было у кого!

Последние несколько дней сынуля скандалит у груди!(( пососёт пару минут а потом в ор и крик((( ножки поджимает, сучит. Что это? Колики газики? Накормить целая проблема( подержу столбиком, успокою, опять даю грудь, минуту ест и опять в крик по новой(( может кто сталкивался с таким поведением у груди?!

У нас так или когда возлух наглотается или когда газики идут. Когда газики не возьмет, пока не пропукается. А так да, и колики могут быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, у нас так когда колики и газики.прям один в один.меня эти газики,пуки просто задолбали.3 дня было все хорошо,уж думали все прошло,так нет же-4 дня вообще с рук не слазит,плачет и плачет.самое что интересное,если бы у нас он не какал и не пускал,нет же-какает 2,а то и 3 раза в день и сам пукает,но видимо всё равно повышенное газообразование и болезненно выходят пуки.Пердит на всю квартиру.как у него в его маленьком животике всего столько помещается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите , может было у кого!

Последние несколько дней сынуля скандалит у груди!(( пососёт пару минут а потом в ор и крик((( ножки поджимает, сучит. Что это? Колики газики? Накормить целая проблема( подержу столбиком, успокою, опять даю грудь, минуту ест и опять в крик по новой(( может кто сталкивался с таким поведением у груди?!

у нас почти постоянно так, но у нас точно из-за воздуха, выпустит и дольше ест, иногда в 10 заходов, а вот во сне спокойно кушает! А когда газики, то наоборот грудь хватает, ему так легче пропукаться и прокакаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Ника чаще всего ест через каждые три часа

ууууу, завидоваю!!!! у нас два часа перерыва- за счастье.

 

у нас все то же самое, с груди не слазил два дня, скрипел и жаловался, и два раза в день как по часам орал до красноты, хорошо хоть недолго, а то ябы с ума сошла. Погода на потепление пошла, вот малых и корежит, видать.

Mimozka,  я тоже вокруг сна кормлю, мой с грудью чудесно засыпает, если газики/колики не беспокоят, конечно, тогда только качать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас опять обсыпало, просто руки опускаются. Не могу уже гречку есть, а как что попробую, сыплет. Сейчас на картошку.

Изменено пользователем Rozoks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двочки привет!С Рождеством всех!!!Я снова к вам за советом!В какашках стала иногда появлятся как мне кажется кровь. Такие тоненькие меленькие красные ниточки. Мы на СВ, но чаще даю грудь. Коликов нет. Какает хорошо. В общем проблем нет, кроме вот этих красных выделений. Что это? И надо ли уже бить тревогу или можно подождать окончания праздничных дней??В поликлиник собираемся числа 10.

 

И да,щечки у нас красные. В прыщечках все. Когда лежали в патологии врач говорила,что это цветение млад, пройдет. Но этих прыщечков все больше и больше.

 

А нас опять обсыпало, просто руки опускаются. Не могу уже гречку есть, а как что попробую, сыплет. Сейчас на картошку.

Как понять что это именно аллергические высыпания, а не гормональные?

У нас прыщечки мелкие красные, иногда становятся бледными, без гнойничков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, я бы уже вызвала врача,поликлиники работают же(мы вот сегодня офтальмолога прошли),или позвони в скорую и попроси чтоб соединили с педиатром для консультации,я так всегда делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, спасибо. По пробую,но сомневаюсь что в нашем городе можно консультироваться с педиатром в скорой помощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24,  это непереносимость коровьего белка! У нас точнотак было... Месяц диеты и все прошло! Исключить все ,что связано с коровьем белком! Смеси только гидролезированные! Если гв то полностью из меню исключить все молочное, молоко, кисломолочное, масло, вообще все, козье молоко в том числе! И никакой замены на др молоко, соя/ миндаль и прочее! Никакой сои( может быть перекрестная реакция! У меня так было , заменила себе молоко на соивое и стало еще хуже...

Но не пугаться сильно, в полне возможно ребенок это переростет! Это еще не дозрел кишечни! Такие дела:)

 

tany24,  а прыщики как раз у вас горманальное! Самое время им! В течении 2 недель пройдут! Плохо если гнойнички будут с желтыми кончиками( если белые это норма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka,  спасибо за ответ!я как раз стала молочки больше кушать. Значит точно оно самое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...