Перейти к публикации

Мамочки болтают!


Afina Pallada

Полезные сообщения

Mimozka, вот и я хотела бы платную ,но боюсь не найду,но я этим вопрос еще серьезно не занималась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а разве сейчас реально найти платные прививки?

А почему нереально? Я посмотрела, в частных клиниках, вроде, предлагают ставить и большой выбор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, мой днем не спит... по полчаса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, мы тоже орем и в основном ночами, я тоже уже на нуле...... нам пошел второй месяц всего, колики отпустили, но газы!!!! откуда их столько????!!! я почти на одной гречке и мясе , и все равно все бурлит, бедный дитя :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetasevs,  у моей дочки вообще непонятно от чего газы и пуки :( от моей еды никак не зависит. Я как-то слопала три сладкие свежеиспеченные сдобные булочки от сильного расстройства, так следующие сутки были самые спокойные, пришлось ребёнка будить на кормления.

Хотя до этого я была уверена, что у ребёнка болючие пуки на свежий хлеб и печеньки. И ещё куча таких примеров есть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы думаете бурлит в животе это газы а не колики?

К нам вепнулась эта напасть,уже второй день.могут детские животы реагировать на погоду???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, у нас тоже все бурлит... это газы, не колики, т.к. не орет, а болезненно пукает...

 

 

 

Девчонки, а ваши детки еще рычат и кряхтят пропукиваясь по утрам? У нас начинается с 5-6 утра и до 9... жалко его...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, у нас один в один. Рычис и тужимся с 5-6 утра и до 9!!! Это катастрофа!!!

 

Зlata, детки очень реагируют на погоду,часто плачут при этом

 

Девочки,у кого детки не спят,вы пробовали гулять на балконе днём?? Мы спим каждый день там по 3 часа,просыпаемся иногда,конечно, но все же! У нас режим,сынок уже засыпает к обеду, зная,что сейчас пойдём на балкон))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас понос ( так устала от этих какашек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, а ты во сколько встаешь? я иногда в 6, иногда сил нет и сплю слушая кряхтение... просто странно, если я встану в 6 и начинаю с ним возится и играть, кряхтение проходит, но у меня никаких сил нет вставать так рано...

 

tany24, у нас тоже был... я заметила, что он у нас каждый раз как я халвы поем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, я просыпаюсь,когда он начинает трудиться,т.к. делает он это очень громко и спать нереально. Даю грудь,он на какое-то время успокаивается и засыпает,потом снова рычит. Тогда муж уходит с ним в другую комнату и я сплю))) но праздники закончились,мужу на работу,поэтому придётся вставать раньше

 

Кстати да,если отвлекать малыша,то он через какое-то время перестаёт тужиться,но не всегда)

Изменено пользователем Katrin-87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я тоже свою на балкон спать отправляю если погулять не удается. На свежем воздухе хорошо спится!

 

А еще стала замечать что ей нравится шум воды, успокаивается под него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие детки любят так называемый белый шум,например,шум воды, пылесос,фен и т.д. эти звуки напоминают им о звуках в утробе матери и они успокаиваются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, Katrin-87, а все в это время дверь на балкон открыта у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, у нас закрыта дверь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, а у нас открыта. Мы за одно и проветриваем. Но у нас тепло на улице. Плюсовая температура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Скажите, как часто ваши детки какают?))

У нас запоры, 2-3 дня. Мне интересно, сколько ждут обычно до тех пор, чтоб применить тяжелую артиллерию типа микролакса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы до 5 раз в день точно. Но детки вроде могут не какать до нескольких дней и это считается нормальным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один какает до пары тройки раз в день другой 1 раз в три дня.

 

Девы у меня предел. Оба не спят. Один орет дурью. У него и колики и грыжа паховая. Уже 2 месяца в таком режиме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська,  есть отечественные и импортные акдс

 

 

 

Зlata,  почему отговорились? Расскажи плз

 

Кукла Маша-глаша,  мы тоже в ночь уходим очень поздно вчера в 4 утра...

 

А н ч о у с,  массаж не назначали вам? Всякие лекарства не помогают? Я после купания плантекс даю каждый день, при кормлении на ночь ещё сабсимплекс.

 

У нас тоже Ника ночами жжот ((( благо все эти каникулы я с утра отсыпалась- муж её занимал на пол дня, только кормиться приносил. А вот что завтра будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  не осталась ничего чего бы я не попробовала. Подруга уговаривает к бабке с грыжей сгонять до операции, боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну если делить на колики и газики, то колик у нас и не было. Только газики, жидкий стул и все такое. Это дисбактериоз, лечится хорошими бактериями. Бифиформ-бэби нам не особо помог, а примадофилус нас спас. На 3 день уже ребенок перестал постоянно какать, пукать и орать. Мы уже 2 банку пьем.не могу сказать, что совсем не пукает, но мне есть с чем сравнить. Нам он реально спас.

 

Девочки, я еще не узнавала, но по темам на форумах детских, как-то приходилось, что сейчас перебои с импортными вакцинами. И у меня муж против. Типа,старшему делали акдс и нечего загоняться. Так что нам через 2 недели делать. Следим мочу, кровь и будем ставить.

 

А н ч о у с, бедняжка, представляю. Держись, лапуля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один какает до пары тройки раз в день другой 1 раз в три дня.

 

Девы у меня предел. Оба не спят. Один орет дурью. У него и колики и грыжа паховая. Уже 2 месяца в таком режиме...

а что вам по поводу операции сказали? у него постоянно выпячивается грыжа? у нас постоянно торчит... хирург сказал до года делают операцию только если ущемление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  не ну а что до года пусть ребенок мучается? Неее мне нужен нормальный ребенок. Эта грыжа нам жить мешает. Орет каждую ночь это же не нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, мы уже несколько дней засыпаем в 1.30 ночи , с 22.00 никак не могу уложить.

 

Девочки, а у кого мальчики перед тем как пописить плакать начинают? Мне объяснили что там соли накапливаются и щипит. Когда это пройдет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...