Перейти к публикации

Мамочки болтают!


Afina Pallada

Полезные сообщения

Karmela,  и Мимозка, спим вместе, но с моим этот номер не прокатывает(( все равно просыпается

 

Олюняя,  мазь Траумель отлично справляется с лактостазом! И ношпа 3 р в день. Траумель очень советую! И на ультразвук все же попытайся попасть , отлично разбивает

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, я уже тоже смотрю эту мазь, а как она работает?

Завтра к 8ми муж повезет меня на физлечение, лишь бы физиотерапевт был там.

 

Девочки большое Спасибо за ответы!

 

Какой то Пипец. Сегодня дклала комресс из водки потом сцедилась, малыша часто прикладывала. А вечером начала сцеживаться и идет только переднее молоко ( прям вода), муж помогал массажировал, и ребенуа прикладывала и все равно только переднее. Муж сейчас щупал грудь, говорит нет там у тебя ничего, а у меня болит от того что наверное намяла, ночью еще буду малыша прикладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я сегодня на ультрозвук. а теперь мне сцеживаться надо или малыш сам все высосет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, я малому давала))он все выпевал)я даже с педиатром консультировалась и гинекологом ,они сказали кормить можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорили через два часа сцедить грудь которую лечили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, при гв можно мезим,панкреатин, креон? Меня пучит после этой дурацкой безмолочной диеты невозможно уже целый месяц. Надо включать тяжёлую артиллерию:сорбент, бактерии,симетикон и фермент.и малыша соответственно тоже пучит.

Изменено пользователем Кукла Маша-глаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у нас заложен нос ( в основном ночью). вычихивает иногда большие зеленые козявки + когда держим ребенка под мышкой ощущатся хрипы. педиатр был и сказал , что это не сопли, а не срыгнутое молоко и вот оно так проявляется. сказал чистить нос. пытались чистить ничего почти не выходит. капаю аквамарисом (с истериками). ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, а увлажнитель есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, у нас так хрюкал пока увлажнитель не купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, fryna, позавчера купили... у вас быстро прошло после? постоянно у вас увлажнитель работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, при гв можно мезим,панкреатин, креон? Меня пучит после этой дурацкой безмолочной диеты невозможно уже целый месяц. Надо включать тяжёлую артиллерию:сорбент, бактерии,симетикон и фермент.и малыша соответственно тоже пучит.

Такая же фигня была.У тебя,кс было? Мне кажется,антибиотиками всю флору убили.

Я пила аципол и исключила сладкое и мучное - помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новый прикол- теперь мы, оказывается, МНОГО набираем. Вес 6840 зафиксировали, прибавка 800 получается, я думала это минимум, а оказывается- ничего подобного, за два месяца набрали больше 2ух кг.- это какбЭ много. Если так дальше пойдет, обещала в 4,5 мес, начать прикорм овощами.

И вот как ей угодить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська,  о!!!! так теперь я знаю к чему готовиться - за первый месяц мы набрали 1400, к врачу 5.02.... т.е. еще целых 2 недели - а сыночка уже тяжеленький, будет 100% больше 2 кг. кстати, говорят на ГВ поправиться невозможно, лишнее уйдет, когда малыш начнет ходить, но Комаровский не поддерживает это мнение....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, мы тоже много наверное прибавляем..в первый месяц пр ибавили 1400 сейчас примерно 6300 вес и прибавили 1300 где то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, легче стало на следующий день, а через пару дней прошло. Работает постоянно, но я ориентируюсь, чтобы влажность около 60 была, у нас очень сухой воздух, поэтому постоянно... у вас какой увлажнитель? я еще иногда ионизацию включаю, но разницы с ней не чувствую, не понимаю работает эта ионизация или нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка~Sibiryanka~, девоньки, вы не забывайте, что мы- то крупняки, 4250 родились, к нам немножко другие мерки.

Объяснила так- до года формируется жировая ткань, и если перебрать с весом, то есть риск получить избыточный на всю жизнь. В принципе, мы с дочкой старшей на эти грабли наступили - в год 20кг весили, сейчас при росте 165 она весит 66кг., и этот вес у нее с 12 лет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, у нас витек аиро 2 тоже с ионизацией, у нас тоже очень сухо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня влажность 45 днем)55 ночью)не люблю я большую влажность)у нас увлажнитель давно и с соплями и заложенностью проблема еще не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, при гв можно мезим,панкреатин, креон? Меня пучит после этой дурацкой безмолочной диеты невозможно уже целый месяц. Надо включать тяжёлую артиллерию:сорбент, бактерии,симетикон и фермент.и малыша соответственно тоже пучит.

не знаю на счет можно/нельзя, но мне прописывали еще когда на ГВ с дочкой была. Пила курсами несколько раз панкеатин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы за первые 2мес. удвоили вес, родились 2800. М/с в бассейне сказала что дочка вся в складочках, похожа на гусинецу. Сижу на гречке и кролике))). Знакомые говорят, что не дирное молоко с такой едой, ага то и набирает много. Рост за 2 мес. Увеличился на 9,5см

Изменено пользователем Rozoks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки из Нижнего Новгорода, нужна помощь. надо кое что забрать из магазина

г.Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, д.82

 

и отвезти в другое место тоже в НН. сколько это молжет стоить? есть у вас курьерские службы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська,  а вы с мужем склоны к полноте? Сын часто грудь берет?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка~Sibiryanka~, девоньки, вы не забывайте, что мы- то крупняки, 4250 родились, к нам немножко другие мерки.

Объяснила так- до года формируется жировая ткань, и если перебрать с весом, то есть риск получить избыточный на всю жизнь. В принципе, мы с дочкой старшей на эти грабли наступили - в год 20кг весили, сейчас при росте 165 она весит 66кг., и этот вес у нее с 12 лет!

Так дочка на ив была ведь или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой много прибавил))со педиатр не парится и мозги мне не делает)и первый прибавлял так)а сейчас в 3 года весит 14 кг)проблем с лишним весом нет)я худая и муж худой)я до 3 лет была толстой))а сейчас ем все подряд и не толстею))и мы так же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня была.У тебя,кс было? Мне кажется,антибиотиками всю флору убили. Я пила аципол и исключила сладкое и мучное - помогло

да, кс, но у меня после родов всё отлично было просто. Причём более чем.А теперь это и все остальные прелести.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...