Перейти к публикации

Мамочки болтают!


Afina Pallada

Полезные сообщения

-nastya-, да мне грех жаловаться, спим мы нормально. Бессонные ночи бывают когда погода с минуса на плюс меняется а так ттт. Единственная проблема аллергия, сыпит на все, ем гречку и кролика, ну это уже жаловалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-shaherizada,  спасибо, дорогие, успокоили меня... даже представить себе не могу где могли подцепить вирус. В людные места не ходим, домой тоже больной никто не приходил.

А то что тромбоциты повышены это не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю про ночь. Уснули полпервого, просыпались один раз на кормление. Утром встали в 7_40. В общем спали хорошо ттт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась красавица итого 12 часов подрят. Первый раз такое.

обычно сонные дни перед скачком развития. Ребенок сил набирается и т.д.

 

А мы сегодня в первый раз перевернулись. Я так рад, так рад!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка,  не знаю, у грудничков другие нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у вас детки на погоду реагируют? У нас как только дождь или снег- у него истерика....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  тоже самое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вроде не реагирует на погоду

 

Девочки )а истерика это как?я вот не понимаю нифига,или у нас нет истерик или я такая пофигистка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  у нас бессонные ночи при смене погоды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, весь день плачет, сидит только на руках, ничего ему не интересно... спать укладывается тяжело, с плачем и не на долго...

 

У нас была оттепель, а сегодня сначала ливень, а потом вьюга! Так малой плачет сегодня, не могу от него отойти... спать улегся с истерикой и то на руках

 

не пойму то ли из-за молоко( вчера позволила себе полстакана) то ли из-за погоды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у вас детки на погоду реагируют? У нас как только дождь или снег- у него истерика....

у дочи истерика бывает от ветреной погоды, живот крутит, и также у сына было.

 

-nastya-, да мне грех жаловаться, спим мы нормально. Бессонные ночи бывают когда погода с минуса на плюс меняется а так ттт. Единственная проблема аллергия, сыпит на все, ем гречку и кролика, ну это уже жаловалась.

тоже заметила, как небольшой плюс на улице, ночь гуляем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozoks, а сыпь у вас в каких местах, по всему телу?у нас щечки до сих пор в прыщечках.вроде как цветение мл.уже должно было пройти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozoks, а сыпь у вас в каких местах, по всему телу?у нас щечки до сих пор в прыщечках.вроде как цветение мл.уже должно было пройти...

щёки и голени, очаги прыщиков сухие. Иногда на локтях бываю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozoks, спасибо за ответ.

А вообще щечки должны быть у детишек идеально чистыми без всяких покраснений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще сиамские близнецы. И днем, и ночью на мне. Уже шизею потихоньку. Еще и пуки ненавистные. Вчера хотелось газоотводку на постоянной основе оставить %-). Даже жаловаться ни сил, ни желания ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонные ночи бывают когда погода с минуса на плюс меняется а так ттт.

А у нас сейчас на постоянной основе ночью минус, а днём плюс :(

 

у дочи истерика бывает от ветреной погоды, живот крутит, и также у сына было.

А мне никто не верит, что животик крутить может на погоду!

Я тоже такое заметила, но сомневаться стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, мы такие же!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, у нас такое бывает поведение,но редко и не долго)точнее пока не заснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще сиамские близнецы. И днем, и ночью на мне. Уже шизею потихоньку.

Оооо! С месяц назад мой муж бы тебе быстро объяснил, что ты это "сама приучила". Сейчас сам постоянно на руках нашу дочь таскает. Воюю с какими-то непонятыми стереотипами :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, подскажи плиз,сколько примерно пампы должны весить в нашем возрасте ?мой редко писает что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас малыши кушают ночью? Моя каждые два часа стабильно, а иной раз чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня если ночь нормальная))) ну не бессонная то 0-1 раз с 24 до 6, потом раз в 2часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darija15,  если спокойная ночь, то два раза за ночь(10-11часов), если беспокойная, то раз в 1,5-2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  а муж француз?

А про "приучила"... Да, наверное. .. но, убейте, не понимаю, как можно было сделать иначе... С рождения не спать ночами и слушать ор? Или кроватку на улицу вынести? И сейчас, положить, сказать "лежи тихо, думай о хорошем" и уйти??

Вот честно, я ОЧЕНЬ хочу знать, что я сделала/делаю не так, чтобы исправить ситуацию. Пока, если его переложить спать, он просыпается с диким плачем через 1-3 минуты... Живот ли беспокоит, головушка ли, не знаю. .. мне кажется, что лучше уж хоть на руках, да спит... позволить орать 3 часа не смогу. Закатываться начинает. Да и вообще, слишком метод зверский. Если кто что может подсказать, с удовольствием послушаю! ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы ночью кормите, когда кряхтеть или шевелиться начинает или когда хнычет? Мой кряхтеть может каждые 2 часа, а кормлю, когда хнычет, это по обстоятельствам ( интогда каждые 2 часа, иногда 1-2 раза за ночь), но кряхтение меня тоже будит, я ему соску дам и дальше спать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...