Перейти к публикации

Домик идеальных жен или как исправить ошибки!


Полезные сообщения

Виктория 13, вот и чудненько, что ты вернулась с хорошим настроением на форум)).

Почитала, спасибо. Знакомое название - циклодинон. Но вроде не пила))

А тайм фактор смотрю не в любой аптеке купить можно.

Надо подумать. И что-то делать)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 588
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

привет девочки! как дела? чем планируете заниматься на выходных. я сегодня на половину лентяй. приготовила завтрак, помыла в кухне и на балконе полы и пол дня провалялась с вышивкой за просмотром клевого фильма. сейчас хочу приготовить обед, помыть вчерашнюю посуду.

хочу похвастаться, я наконец взялась за ум и начала читать книги. очень хочу развиваться и стремиться познать что-то новое. вот только нехватка времени и лень не дают. но я недавно пообщалась с одним человеком и поняла, что я просто неправильно распоряжаюсь своим временем и лишь по этому его не хватает. новая привычка месяца: рано ложиться спать и рано вставать. тогда за утро много чего можно успеть.

кстати, для большего воплощения мечты и цели в реальность, поставила + в тестах. пусть на удачу постоит. я очень хочу в ближайшие пол года удачно забеременеть.

Изменено пользователем Виктория 13
Ссылка на это сообщение

Привет))

Умничка, Виктория 13. Что читаешь?

 

Я чтоб встряхнуть себе мозги записалась на он-лайн курсы)). Одни на той неделе начались, другие в апреле начнутся.

 

По хозяйству. Сегодня перемыла гору вчерашней посуды))). Раковина то появилась))

Сегодня буду готовить что-то мясное и гарнир. И муж попросил тортик по типу наполеона.

Делала недавно, сегодня повторим))). Из печенья "Слоеные ушки".

Если кому интересно, вот по этому рецепту

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем matilda938
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Виктория 13, молодец!!!)))

 

по многочисленным заявкам пишу рецепт... меня поразило, что там нет ничего сверх естественного по продуктам.

 

4 крупных зеленых яблока,

грудка куринная, я брала набор для чахохбили (он дешевле) 1/2 у меня ушло

луковица средняя,

пол рюмки коньяка

масло для жарки и пергаментная бумага

если сильно будете ленится по времени, пол лимона для того что яблоки не почернели и не потеряли вид

еще я добавила 4 штучки чернослива (сухофрукт) но можно и без него

 

итак, приступаем к приготовлению:

1 нагрейте сковороду с небольшим количеством масла

2 в это время мелко нарежьте грудку или кур.филе и луковицу

3 поджарим курочку и перед готовностью добавим лук

4 пока жариться курица, хорошо моем яблоки, срезаем верхнюю часть (крышечку 0,5 см макс) и ложечкой вынимаем сердцевину и мякоть, оставляем 0,5 см примерно на дне и стенках

5 режем мякоть без сердцевинки и добавляем к курочке, солим, тушим минут 5 и добавляем коньяк, тушим еще минут пять. PS: если в доме дети, коньяк можно не добавлять

6 снимаем с огня, даем настоятся, в это время греется духовка 200 С.

7 накладываем наш фарш в яблочки, кладем порезанный чернослив сверху и закрываем крышечкой яблока.

8 ставим в духовку на противне с пергаментом (бумагой для выпечки) на 15 минут не больше

9 после вынимаем яблочки, даем им минут 5-10 подостыть и к столу

 

Приятного аппетита))) расчет на две порции)))

 

Привет))

Умничка, Виктория 13. Что читаешь?

 

Я чтоб встряхнуть себе мозги записалась на он-лайн курсы)). Одни на той неделе начались, другие в апреле начнутся.

 

По хозяйству. Сегодня перемыла гору вчерашней посуды))). Раковина то появилась))

Сегодня буду готовить что-то мясное и гарнир. И муж попросил тортик по типу наполеона.

Делала недавно, сегодня повторим))). Из печенья "Слоеные ушки".

Если кому интересно, вот по тому рецепту

Ссылки скрыты.

привет! завтра куплю слойки и сделаю))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Viki4.3.88, интересный рецептик яблок.Спасибо)

 

Да,Viki4.3.88, обрати внимание в рецепте наполеона для заварного крема молоко есть, а когда девочка описывала его приготовление, забыла указать молоко. Конечно, молоко - там есть))

Ссылка на это сообщение

привет девочки))) столько вкусных рецептиков)) ням-ням.

Я читаю "откатчики"))) теперь понимаю почему такие высокие цены на продукты) к вечеру от перемены погоды заболела голова очень. прямо не знаю что делать с метеозависимостью. а сейчас сижу смотрю видео о воспитании собак, учусь своего друга понимать и воспитать. хоть нам и 2 года, но никогда не поздно. а то тчо-то баловаться стал часто. matilda938, а что за курсы?? мозги и правда надо иногда встряхивать. у меня так память испортилась. стала много забыть. во-первых, нехватка кислорода на работе из-за обогревателей он сгорает, а проветривать холодно. и из-за того что мозги не тренирую. скоро дойду что 2 на 2 буду на калькуляторе считать))) надо заниматься.

Ссылка на это сообщение

Привет красавишны! разгребла завал на работе и теперь не знаю чем себя занять до четверга... а еще у меня уже 31 дц а монстров нету... ну если учесть что на 21 дц О еще не было, могут прийти и попозже, грудь болит при прикосновении, настроение хаос! а в четверг в командировку на целый день отправят, дорога на машине долека, а если монстры придут завтра или в четверг???? :cry::think1: чего я буду делать? мне еще на 2-3 дц анализы сдавать... если в пятницу придут, труба... в субботу-вс у нас клиники не работают, а еще мне предварительно нужно отпросится на утро у начальства и встретится с зав.лабораторией чтобы по оплате по меньше можно было заплатить... а то у меня там целый список... один прогик 450 стоит

 

ХНЫЫЫЫ-ХНЫЫЫ.... :girl_cray::mamamia:

я уже не знаю как быть.... в панике и заняться не чем чтоб отвлечься...

 

matilda938, кстати, торт так еще и не сделала... только вчера смогла в магаз сходить, а про молоко и слойки забыла...

Ссылка на это сообщение

Viki4.3.88, приветик! А я пока свой завал на работе не догребла. потихоньку думаю закончу на этой недельки. но там мне бух. мой принесет комп и опять 25 работа с 1С. на неделю, а потом подсчет за месяц январь и так по кругу))) короче писец. ну да ладно, зато быстрее время на работе бежит и не так скучно))) сегодня надо еще в пенсионный съездить, в банк, потом в зоо заскочить, покушать, наполнитель, игрушки своим питомцам купить. Смотри, если у тебя овуля была на 21 д.ц., то смело прибовляй 14 день (это вторая фаза и по правилам она 2 недели) и получишь приблизительно день монстров, ну или положительного теста))))) а это 35 день цикла. если сиси болят, то овуля точно была))) значит монстров как минимум через 4 дня жди.

я сижу маникюрчик ворганю)))

Ссылка на это сообщение

привет! ее на 21 дц еще не было даже.... ДФ не было...

 

как закончишь с маникюром скинь фотки))) а я вечером свои выложу если не забуду))) вчера красила.)

Ссылка на это сообщение

ну значит тогда спокойно съездишь в командировку. монстриков точно не будет))

Я так и не научилась сбрасывать фотки. и еще у меня не получается поставить на личной страничке статус. не понять где он. (это который у тебя, где ты пишешь, что ты жена) Как ты его поставила? объясни болбесу.

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!

У меня к вам всем вопрос по нашей любимой теме планирования)))

Расскажите как мужей кто проверял?кроме спермограммы?и еще кто-нибудь на совсестимость проверялся?новый год начался и у меня новые вопросы))ахахаа

Ссылка на это сообщение

Dahanika, вопрос хороший, но я не проверяла кроме спермограммы ни как. врач сказала если зачатие 2 раза было, то значит все в норме. а другая советовала на совместимость провериться, но мы не стали. забыли и забили. ))) а пока до нового года я буду свои гормончики нормализовать и травками лечиться. а до лета если не выйдет, тогда будем думать

Ссылка на это сообщение

приветик всем!!я тут к вам набегами)))

рецептики почитала)))))) сама в воскресенье пекла маффины с киви и шоколадом. очень вкусно получилось))) завтра моего мужа оперируют. очень волнуюьсь....

Ссылка на это сообщение

Crystallik, приветик! А что за операция, напомни? будем за него кулачки держать.

маффины я люблю. ням.ням. а я только в воскресенье блины пекла и все пока. лентяйка.

Ссылка на это сообщение

Я так и не научилась сбрасывать фотки. и еще у меня не получается поставить на личной страничке статус. не понять где он.

Я попробую ответить))

Фотки можно вставлять через сторонний ресурс, например радикал или любой другой для хранения фотографий (я через яндекс фото вставляю). Там копируешь ссылку на фото (они так и называются - ссылки для вставки на форум или подобные). Дальше, когда пишешь сообщение и нужно вставить картинку, нажимаешь кнопочку картинки и вставляешь в появившееся окошко скопированную ссылку

Ссылки скрыты.

 

В общем, если что, пиши в личку - разберемся))

 

Можно еще не выгружать на сторонний ресурс, а загружать прямо с компа. Внизу сообщения выбираешь - расширенная форма. А потом внизу выбираешь "Прикрепить файл"

 

Расскажите как мужей кто проверял?

Мы не проверяли

 

ХНЫЫЫЫ-ХНЫЫЫ.... я уже не знаю как быть.... в панике и заняться не чем чтоб отвлечься...

"Спокойствие! Только спокойствие!..." (с ) )))

Изменено пользователем matilda938
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Виктория 13, я также вставляла фотки через расширенную форму...

 

выбрала файл с компа и нахала загрузить... отправить

 

matilda938, сегодня нашла чем себя занять... но вечером взяла тесты.... и сделала один эвик((((( пустой((((

 

Dahanika, я своего летом после сг сводила к урологу, так как сомневалась в хорошести сг, нашли постатит...

post-274301-0-84064900-1453903943_thumb.png

Ссылка на это сообщение

Привет девченки))) буду пробовать фото скидывать))) у меня сегодня голова так кружится. Наверно давление упало не только на улице, но и у меня )))) По боли в груди и немного кровавых выделений я поняла, что овуляции была 25-26 числа, так что могу хотя бы приблизительно понять когда монстры

Буду пробовать маникюр сбрасывать )))

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет)

Сейчас у подруги своей была,она у меня гинеколог акушер в род доме.

Представляете мама дочь (12 лет) на аборт привела((

Дааа,жизнь странная штука...

Поиграли с ее сынишкой и кошкой: оба в меня вцепились))один в одну ногу,другой в другую

Вики,а мужа потом лечила?

Ссылка на это сообщение

Dahanika, привет. да ему два курса простакор кололи, но он у меня повторно еще не сдавал сг, не затащить его туда...

блин щас чуток мазнуло, значит завтра будут монстры, :think1:

ну вот как так? мне анализы сдавать а они на выходные приперлись... единственное удачно мужа не будет, в пн ночью только приедет когда все пройдет...

 

Виктория 13, а где фотки?

Ссылка на это сообщение

приветик! Вики фотки с телефона так и не смогла отправить, а до ноута пока не добралась. сегодня у мамочки своей нахожусь))) приехали мамулю с днем рождения поздравить! Мамуля, я тебя очень сильно люблю! ты самый дорогой человечек! Мамочка, я обещаю, что сделаю все, чтобы ты еще и носила гордо звание самой любимой бабушки! )))

Ссылка на это сообщение

привет! маму с днем варенья, Викуша!

 

12 лет это еще не предел.... некоторые в 10-11 лет приводят или заставляют рожать... что поделаешь молодежь сейчас такая... гормоны бушуют, любовь от похоти не отличают еще...

Ссылка на это сообщение

ПРиветик!!Я к вам набегами... Т.к. дни расписаны. Работа, потом к мужу в больницу, дочку на кружки и так каждый день. Завтра у доченьки первый республиканский кронкурс по танцам. ДЛержите за нас кулачки!!

Викуль, мужа оперировали по лор вопросам. Ровняли перегородку носовую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет девочки! Спасибо за поздравления моей мамули))) Она была очень счастлива когда мы приехали. откормила нас по полной. у меня каждый раз такое чувство что килограмм 5 я от туда увожу)))

вчера была на работе весь день. потом вечером мы с мужем решили пойти в кафе, так как день был тяжелым и напряжным. приехали сначало в одно любимое кафе, а у них вчера какое-то чп и в этот день они не готовили. поехали в другое, там оказались даже в наличии канелони))) я радовалась очень, так как безумно их люблю. но про то что целый час мы их ждали особо писать не буду, при том что посетителей во всем кафе было: мы и еще 2 пары. потом я радостная набросилась на блюдо. а чувствую боль и хруст во рту. я испугалась что сломала зуб, но оказалось, что хуже, в блюде оказался кусок стекла от побитой тарелки. они когда готовили, побили тарелку и кусок стекла попал в фарш. я была в шоке. хорошо что не проглотила его. если бы он был поменьше и я бы не заметила его, то могла бы проглотить и чем бы это закончилось непонятно. он мог и желудок и пищевод порезать. язык я конечно порезала от этого и боль. я в шоке. а повар спокойная, ну типа бывает. что бывает????? :blym: :blym: :blym: стекло в продуктах......пипец. нам предложили в виде компенсации не платить за блюдо, да я и не собиралась платить за стекло.....из этого вывод, понятно, что в кафе все равно все ходят и мы будем ходить, но убедительная просьба, нет крик души, внимательно осматривайте блюде перед тем как начать есть (хотя внутри канелоне в моем случае ничего не увидишь), и тщательно пережовывайте, так хотя бы почувствуете, что блюде что-то не так. а то помните как у Виктории Карасевой было в кафе в блюде с морепродуктами попалась раковина чего-то там и человек так сильно пострадал. простите за ошибки и несоблюдение пунктуации, но эмоции у меня бьют ключом.

сегодня я утра повторно сдала анализы на мужские гормоны, а сейчас буду генералить дома. что-то опять поднакопилось уборки. Хочу весны и солнца, тогда и настроение лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Виктория 13, приветики! Вот не поверишь, я на дне рожденья своем тоже словила в кафешке стекло! только вот оно было в грибном супе-пюре, который заказал мой муж, а я ложечку попробовала и словила с хрустом! думала зуб сломала, на ложку вытащила а там крохотный прозрачный осколок... нам конечно суп в счет не включили и в компенсацию пиццу на дом дали, но такой осадок остался... мы теперь туда вообще не заходим, там кстати дорогая и модная кафешка, решили там отметить потому что хотела роллы на др...

я кстати тоже сегодня гормоны сдала, сказали через 2 недели аж результаты забирать

 

там целый список на 3200 вытянул... я в ах... была когда цену написали... но пришлось платить...

 

а еще фоликулогенез в субботу, в понедельник - гидроузи (боюсь до ужаса) сейчас болит живот еще 4 день, я два дня вообще лежала...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...