Перейти к публикации

Домик идеальных жен или как исправить ошибки!


Полезные сообщения

(изменено)

Viki4.3.88,  не накручивай себя. И не настраивай на плохое. А то что ещё на одном узист настояла молодец. Будем держать кулачки, чтобы фол. вырос.

Изменено пользователем Виктория 13
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 588
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

нравиться итальянский, я уж думаю, может с него начать, ну если нравиться. может дастся он мне.

Попробуй, вдруг понравится.

 

И таки да, детей мы рожаем исключительно для себя (даже не для себя и мужа, а для себя).

 

короче разочарована я!

Спокойствие. Цикл не потерян. На фоликуломерии молодец что настояла.

 

А я все мечтаю похудеть. Оно и не много надо, килограммов 5, но никак не возьму себя в руки. Обещала себе с этой недели ввести диету, но опять не сложилось))) Наелась только что сала.... :Crazy: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

matilda938,  а я на правильное питание хотела сесть. Да никак пока. Майонез только перестала жрать, это уже подвиг. Зато сало каждый день наяриваю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуль, я очень тебя понимаю! И сколько бы не говорили: отвлекись,как отключишь голову,так и забеременеешь! Я в это не верю и на мой взгляд это бесполезно пытаться,это только если сами обстоятельства так сложатся,что сама отвлечешься))а так как это бесполезно,и ты не можешь справиться с ситуацией,надо изменить отношение к ней!

Да,я зациклена и хочется сказать: буду рожать назло,скажи так,но !!! Назло обстоятельствам и невзгодам!!!назло всем диагнозам, мантры надо обязательно повторять: я буду мамой и нет у меня помех,а уж как и сколько раз пусть Бог направит!!!не могу пока похвастаться,что у меня сработало,но действую так все равно..зацикленность есть,но я научилась жить и с ней)))

Пусть будет,а я все равно мамой буду))))

 

Вики,а с чего ты решила,что трубы не проходимы?на сколько я знаю,если вода вылилась,значит проходимы,не осталась же в трубах?

Ссылка на это сообщение

Dahanika, спасибо. записала мантру, постараюсь выучить и буду себе внушать. ))) ты права в том, что ну никак зациклиность не пройдет и хоть что ты делай. хоть сутки напролет работай или чем занимайся. будем молиться и ждать смиренно. Я акафист читаю сейчас святым Иокиму и Анне. спокойнее как-то после него.

кстати, заметила, что у нас месячные начались в один день разница))) прикольно.

Ссылка на это сообщение

привет девочки! я болею! надеюсь это простуда и быстро пройдет... получила анализы(((( хны!

повышен 17-он и тестостерон, остальные вроде внорме....((((

 

Виктория 13, напиши как пила травы для снижения мужских гормонов, плиз...

 

и кстати как твое лечение?

Ссылка на это сообщение

Viki4.3.88, для начала простуду лечи скорее, она не очень хороший помощник в планировании. мне очень нравиться для профилактики и для лечения оциллококцинум. ну и чай с корнем имбиря и лимоном, прямо много пей. нам с мужем помогает встать на ноги быстро.

На счет мужских гормонов: лечение не быстрое, но зато вреда нет, потому что гормональными таблетками не травишься. чай с перечной мятой 1-2 чашки в день, только мяту в аптеке покупай, мужчинам мяту нельзя, она тестостерон снижает. масло льняное, и масло расторопши, я сейчас в капсулах пью. льняное, это чисто женское масло, там много женских гормонов, они вытесняют мужские, ну а расторопша выводит из печени застоявшиеся мужские гормоны. ну и еще я пила Милону 5. это для груди таблетки, но там находиться пион уклоняющийся и солодка, которые тоже хорошие андрогены(т.е. противомужские средства). так что в бой. Милону пить 30 дней с начала цикла начинают. а вот мяту и масла можно уже начинать. их не менее 6 месяцев пить. у меня за 2,5 месяца лечения все уже в норме. 17 ОП прямо в серединке значения, а вот тестостерон и ДЭА-Со4 пока ближе к верхней границе, но все же в пределах нормы. хотя я планирую еще чуть снизить. продолжаю мяту и масла пить) удачи. и не хныкать

Ссылка на это сообщение

С праздником Вас девочки! Любви вам огромной и счастья женского. Пусть волшебный маленький Валентин принесет в каждую любящую семью по комочку счастья, по малышу!) Любите друг друга!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет девочки! Ну и наклюкались мы с мужем в день святого валентина. он мне на работу притащил красивущие розы))) пахнут класс))) а вечером мы потопали в ресторан. так там напились шампанского, сидели вспоминали как познакомились и как мы счастливы вместе))) романтик. в итоге домой приползли в 12 ночи. я лично пьяная. ну не падала конечно, но язык заплитался, а утром на работу. голова кругом, я еле ее помыла) тошнит. сил нет и спать охота. вчера еле отработала и домой. вечером наелась прямо сильно и спать.

сегодня как бы выходной, но как бы нет. дел по горло. сейчас сборы и в путь. хочу кстати начать зубы делать все-таки. заеду к стоматологу записываться.

девочки, прочитала что для мужчин полезное тыквенное масло. вот думаю своему купить для профилактики. не навредит же. оно и давление приводит в норму, а у моего оно ой как подскакивает. так что надо попить ему.

Ссылка на это сообщение

девочки, я герой. все таки добралась до стоматолога и даже сегодня начала лечение. один зубик))) удалили камень и отбелили мне зубики))) ура. осталось 2 шт. подлечить и я готова к беременности))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет девоньки) с простудой вроде справляюсь)) всех с прошедшим праздничком))) мы его в этот раз чето даже не отмечали)))

Виктория 13, рада что ты добралась до стоматолога, а я вот думаю наследующий месяц или через месяц, а то пока обследовалась, поиздержалась изрядно... мужу тыквенное масло только на пользу, оно и от паразитов чистит и печень от холестерина освободит, кровь тем самым улучшится...

чето я разленилась совсем, кроме готовки и посуды ничего не делаю... надо за эту недельку все переделать к праздникам, а то потом некогда будет...

Ссылка на это сообщение

Viki4.3.88, привет! А я рада, что ты идешь на поправку))) лечись и повышай иммунитет. Я вошла в азарт, помимо стоматолога записалась на пиявок))). завтра еду к 5 вечера. попробую, что это за штуки и с чем их едят. ))))

по дому тоже лаботряс) только готовлю и мою посуду и полы))) надо бы за ум нам браться.

Викуль, ну ты начала что-нибудь из лекарств принимать для понижения тестостерона?

Ссылка на это сообщение

пока нет, хочу с начала цикла начать, но жую солодку))) а про пиявки хочу сказать, завтра тебе врятли сразу положат их, там нужно определенную гигиену участков соблюдать, чем то можно мыться, чем то нет, и духи, отдушки, крема нельзя наносить... и еще большой список вещей с собой надо иметь от прокладок на 4-5 капель, бинтов и ваты до прочего, у меня муж ходил на пиявки и свекровь тоже...

Ссылка на это сообщение

Viki4.3.88,  я уже разговаривала с врачом. Сказал не мыться гелем для душа, не духариться. А по поводу прокладок и бинтов, то у них все входит в стоимость и ничего не нужно.

 

Ссылка на это сообщение

ну вот я пришла с пиявок))) капец. посадили 5 штук на копчик)) кусались больнова то. минут 10 такое чувство как-будто меня крапивой по жопе хлещут)) а потом пощипывает и все. кровит пока. приклеили прокладку на попу))) врач посоветовала гомеопатию мне пропить, помимо пиявок. уже купила)) лечимся в полную силу. денег на лечение ого-го сколько нужно. сегодня траты: 1200 пиявки, 2200 гомеопатия и это еще не вся. Надеюсь, что с божьей помощью у нас все получиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики. Рассказываю про ощущения после первой процедуры. На утро кровь уже не шла. За 12 часов полные 2 прокладки, очень много вышло. И это их всего 5 было. Утром видимо от потери крови голова немного кружилась. Но потом перестала. Но когда я увидела места укуса, я была в шоке. Они большие и сине -красные. Прижгли их зеленкой . Врач сказал, что через 2 недели они будут маленькими белыми точками. А через 2 месяца я их не увижу вообще.

Ссылка на это сообщение

Сегодня 2 была. Всего 7 штук. Сегодня ставили на живот в области яичников и матки. Процедура длилась полтора часа. Не хотели меня пиявки опускать )))

Ссылка на это сообщение

девочки, доброе субботнее утро! крови на животе было жуть. вчера пришлось делать 2 перевязки за вечер. могу точно сказать. что у меня за 5 критических дней столько крови не бывает, сколько тут. на животе обильнее, чем на копчике.

девочки, у меня к вам вопрос. Во-первых, куда пропали все? А во-вторых, что вы будете на 23 своим мужикам дарить? Я до сих пор в раздумьях.

Ссылка на это сообщение

Викушь привет! простите меня грешную, что не пишу))) вчера после узи в легком шоке ушла.... на 22 дц у меня уже жт 3 см))) по гормонам меня успокоили, сказали ничего критичного, пролактин с тестостероном повышен а прогик понижен, но на 21 дц я его не сдала на что она расстроилась сильно... прописала дюф со следующего цикла, а я начала сейчас уже, думаю не повреедит, тем более я О чувствовала она была либо во вторник либо в субботу, а мы как раз пошалили)) вот!

про то что льет как из ведра с тебя))) я знаю это не понаслышке))) ведь сама перевязки мужу делала))) это еще мало, у него по5 раз приходилось за день менять)))

 

дарить своему мужику буду трое трусов и какую-нибудь безделушку))) для бритья у него валом, духи есть, дезики тоже хватает, электробритву недавно преобрел и запаску к ней, а из техники вообще молчу, уже скоро квартира в склад превратится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Viki4.3.88, вот видишь как хорошо)) а ты волновалась за свою овуляцию. панику тут развила)) главное настроиться на положительный результат и вселенная тебя услышит).

я вот тоже потихоньку начала гомеопатию принимать. сначала думала с нового цикла начать, а потом решила все же в этом. чего тянуть долго)

мечта у меня есть девочки. Так хочется мужу на день рождение тестик положительный подарить. он так хочет. а тут еще у его друзей один за одним рождаются карапузики) это очень хорошо, но я же вижу как он грустит и тоже хочет. вот прошу Боженьку, чтобы он помог мне осчастливить мужа) до его дня рождения 2 месяца осталось.

Ссылка на это сообщение

сегодня у меня 11 д.ц. а такое ощущение что овуля. может просто живот стал тянуть после пиявок или гомеопатии? сегодня прожилки крови в выделениях и выделений очень много. как вы думаете? от гомеопатии могут быть так быстро изменения?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...