Перейти к публикации

Домик идеальных жен или как исправить ошибки!


Полезные сообщения

Я визажист,так что руки тоже всегда должны быть с маникюром,я шелак делаю,но без перчаток плохо держится,сегодня в плане готовки я лентяйка,только супчик куриный)))завтра хотела пасту карбонара сделать

 

Викуль,а что такое свиная специя?или я что-то не так поняла?просто обожаю новые рецептики

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 588
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет девчонки! Я к вам снова с вопросом! Сплошная что, да почему)))

У кого были оновуляторные циклы? подскажите, сколько они длились и как потом пришли месячные.

Дело в том, что у меня до этого цикла были вполне нормальные циклы. не всегда регулярные и идеальные, но зато с овуляцией. а тут вдруг этот цикл уже больше 50 дней и нет овули. ходила на узи позавчера, врач сказала дюфом вызывать моснтры, но при этом написала, что м-эхо 12 мм и домин. фол. в ПЯ 19 мм. я отказалась от дюфастона, решила пусть естественно придут. но их так и нет. и БТ (базальная температура) 36.7 держится. что это?

Dahanika, это не ты неправильно поняла, это у меня после работы руки корявые)))) я имелла в виду свинную шею)))

кстати, вы утром кушаете? Я своему супругу ( он всегда ест по утрам) готовлю каши, омлеты, когда выходной блины пеку, а себя очень редко могу заставить есть. может у кого есть интересные рецепты завтрака? только, чтобы можно было приготовить не более чем за 30 минут. а то вставать еще раньше нет сил)))

Этим утром кстати уделила себе время, скраб для дела, для лица и маску от прыщей на 15 минут. Прыщи это моя сейчас беда.

Ссылка на это сообщение

Я с утра часто ела яйца с кинзой и помидорами - что-то типа омлета, но в микроволновке. И вкусно, и быстро, и полезно.

 

Я сегодня - хм, машинка, постирала и отмывала всю ванную комнату.

 

Говорят, ановуляторные длиннее - эстрогены не падают, прогестерона маловато - вот и тянется всё дольше. У тебя, возможно, фолликул чуть позже лопнет - потому что 19 мм - это уже ближе к пороговому. Прошлый цикл какой у тебя был?

Ссылка на это сообщение

elma123, умничка ты, хозяюшка)

прошлый цикл у меня был чуть больше чем обычно, но с нормальной овуляцией. почему в этом так непонятно. аж напрягает. пойду я наверно в понедельник на пиявок. может они помогут востановить гормональный фон

Ссылка на это сообщение

А вот у меня вроде и график был красивый,а вчера пришли они...(( я про ановуляторные слышала что они и правда длиннее

Ссылка на это сообщение

приветик подружки! Как вы хозяюшки? какие планы на выходные??? я вот все выходные работаю. ((( а погодка такая хорошая. мороз и солнышко. хочется одеться потеплее и пойти в парк погулять. ну да ладно.

вчера готовила куриную печенку со сметаной. и овощной салат на масле. кстати, у нас в семье гарниры не едят. мы едим мясо с овощами. а вот макароны, картошку и рис, это все для нас отдельное блюдо. а сегодня в планах куриные котлетки фри))) вкусняшка.

девочки, вы знаете на меня повлияло ваше присутствие в моей жизни. дома стало чище раковина блестит, пол чистый, грязной посуды нет))) я горда собой!

Ссылка на это сообщение

Привет! Быстро мы на тебя повлияли :) Молодец!

А мне, кроме вчерашней уборки в ванной, похвастаться нечем :) Так, стандартную программу утром/вечером делаю, но больше ничего из намеченного. Мне мужнина помощь по дому нужна (с вытяжки снять, лампочки сменить, телевизор перенести), но её нет. Так что сижу пока на попе ровно.

Ссылка на это сообщение

elma123, ты умничка! У тебя обязательно все будет хорошо! Я после чистки год не могла успокоиться если честно. вот 17 октября ровно год было. я смогла напоследок поплакать и отпустить. убедила себя, что ничего не вернуть. а мой малыш еще прийдет ко мне. только мне кажется для этого мне надо что-то поменять. решила со своего отношения к окружающим и с порядке дома))) может глупо, зато морально легче.

А как это по часовой стрелке??? делись опытом как до этого пришла))) или тут я только леньтяйка и соня))) очень много сплю.

а вот готовить я люблю))) потому что покушать люблю. и люблю всякие вкусняшки. блины, пироги))) а вот рыбу не люблю. я мясной человек)))

давайте заведем свою маленькую традицию. будем каждый писать кто что сделал по дому и что сегодня готовил. ))) так мне будет стыдно ничего не убрать каждый день. и может кто рецепт новый подскажет

приветик! я тоже Вика и тоже лентяйка и соня... на сайте недавно и вот наткнулась на твой домик. прими к себе. очень понравилась идея о том, чтобы делится тем что сделала. надеюсь мне она тоже поможет, а то подстегнуть меня не кому особо, муж уже рукой махнул, хотя у него самого бардак постоянно...

 

Да,каждый день,Катюш))

Муж иногда смеется,что у нас в квартире стерильно,но у нас собака и две птички,поэтому больше убираюсь))

А я так пока и не увидела даже двух полосочек, но я не отчаиваюсь))

у меня тоже еще не разу // не было... с мужем со дня встречи скоро 9 лет будет, живем около 5 лет вместе, скоро загс (14 ноября), хотя после вчера мне уже не хочется ничего!!! поссорились опять и монстры пришли...

 

Доброе утро девочки! Хорошего вам дня!) Я сегодня работаю, поэтому теперь напишу только вечером. Но с утра я проснулась с мыслью, что надо поскорей что-нибудь сделать, а то перед девочками будет неудобно (вот так вы меня теперь стимулируете). Я с утра помыла с доместосом полы на кухне. Так как всю ночь мои животные обитают именно в этой комнате на теплых полах))) далее зашла в ванну, а там тазик с замоченными тряпочками после вчерашней уборки. раньше бы я честно отложила их до вечера, а потом еще возможно до завтра. сегодня с смогла побороть лень и все-таки постирала их))) я гордо собой!

Но тут у меня возник к вам вопрос. Я постоянно все делаю без перчаток, не могу в них, после всех этих средств сохнут руки очень. особенно доместоса. он же с хлором. А вы все делаете уборку в перчатках? или есть такие как я?

на счет перчаток. мою только пол в подьезде в перчатках и унитаз... потому что домистоса много туда уходит, а так без перчаток. я их запах не переношу как и презиков.

 

у меня уже 5 а я еще толком ничего и не сделала... постирала постельное только... кстати может кто подскажет, у меня стиралка скочет на полоскании аж жуть а ставлю 800 об.мин - меньше нету... что можно сделать? а то мой придет с работы поздно....

Ссылка на это сообщение

я исправляюсь потихоньку: пропылесосила, пол помыла в коридоре и ванне, стирку втрую закончила... надо идти винегрет делать, мужу обещала в дорогу сделать, овощи сварила так и остались....

elma123, а ты домохозяйка или работаешь? просто я утром когда встаю ничего сделать не могу, не успею... только завтрак разогреть, поесть, и тушь нанести... и выбегать уже...

Ссылка на это сообщение

Я сейчас удаленно работаю - восстанавливаюсь после ЗБ.

А так, когда мне с утра убегать надо, я тоже ничего не убираю, тем более что муж уходит позже меня - пока спит, при нём не поубираешь. Оставляю тогда всё на вечер. А с утра тогда тоже только завтракаю, собираюсь и ухожу.

 

я исправляюсь потихоньку: пропылесосила, пол помыла в коридоре и ванне, стирку втрую закончила... надо идти винегрет делать, мужу обещала в дорогу сделать, овощи сварила так и остались....

Молодец. А я так и не приложилась сегодня ни к чему... Хотя в планах была уборка коридора, туалета и стирка кухонных тряпочек.

 

Мне подскажите средство для мытья унитазов и сантехники? Беру доместос или утенка, что-то мне не очень уже нравятся...

 

Вика, у меня тоже машинка сильно скачет при полоскании. Ничего не сделать.

Изменено пользователем elma123
Ссылка на это сообщение

elma123, у моей дальней родственницы тоже машинка скакала мы когда стирать кней ходили сидели даже на ней... такое ощущение что взелетишь прям щас))))

 

я хоместосом пользуюсь, иногда кометом-гель меняю запах иногда...

эх, я только вечером вспомнила что у меня завтра гости приедут и это менятоже подстигнуло... но у меня еще на кухне бардак, пол грязнющий(((

Ссылка на это сообщение

Viki4.3.88, привет добро пожаловать))) присоединяйся.

Я вчера себя переборола и после ужина убрала прикроватные тумбочки. выкинула всю просроченную и ненужную косметику, крема и лаки))) целый пакет на мусор. сегодня сижу на работе чищу телефон от ненужных смс и фото. и ноут почистила))) уже 3 года этого не делала.

у меня мазать начало?))) может придут.

Ссылка на это сообщение

elma123, прямо как сговорились))) надо теперь в лекарствах перебрать. а то когда пью таблетки редко смотрю на срок((( хочу домой. завтра выходной, планирую диван помыть и кондером натереть его

Ссылка на это сообщение

а у меня сегодня выходной от уборки, племянники приехали в гости на сутки.... так что я с утра уброку сделала, а щас только посуду мою и с детьми общаюсь, да с сестрой жениха))) щас на кресле развлекаются, которое кружится, в ракете летают))) а вот самочувствие у меня хромает... бок правый стреляет сегодня в ногу и бедро, как бы не киста... к врачу не попаду на этой неделе, н пустят

Виктория 13, спасибо за теплый прием, а как ты диван моешь? у меня тканевый, я его пылесошу иногда и покрывало стираю, а косметику просроченную наверно только после свадьбы разберу, я ее летом переирала...

Ссылка на это сообщение

У меня косметики много, да и потом какая-то годна сколько-то там после вскрытия, у другой на баночке написано - я при покупке/вскрытии бутылька записываю последний месяц-год годности продукта и его название в блокнот. И 1-ого числа каждого месяца смотрю, что у меня должно в этом месяце улететь в урну, если не допользую.

 

Viki4.3.88,не болей! Может, кишечник? Тебе раньше кисту ставили?

Ссылка на это сообщение

У меня косметики много, да и потом какая-то годна сколько-то там после вскрытия, у другой на баночке написано - я при покупке/вскрытии бутылька записываю последний месяц-год годности продукта и его название в блокнот. И 1-ого числа каждого месяца смотрю, что у меня должно в этом месяце улететь в урну, если не допользую.

 

Viki4.3.88,не болей! Может, кишечник? Тебе раньше кисту ставили?

да постоянно, но по началу ставили кисту фоликулярную, был даже поликистоз, забылась переехала, пришла к другому, она меня на узи - киста жт, вот недавно полип удалили и 3 мес на ок просидела из-за кисты, месяц отдохнула и с первыми мес. что то тянет и стреляет в бедро, ходить даже неудобно

 

elma123, вот и не знаю что делать, в больничку меня никто не пустит, до свадьбы две недели, только 11-го отпуск но уже поздно узи делать на кисту, хотела просто фолики померить, а то может и овулю поймать удастся))) хочу уже до безумия //, никогда у меня их не было((

Ссылка на это сообщение

Viki4.3.88, как я тебя понимаю, сама очень сильно хочу // увидеть и услышать стук любимого сердечка)))

очень хочется мне голову мою отключить. потому что думаю все от нее родимой. немного отдых ей нужен. а то зациклилась. да только не получается у меня. и работа есть, и хобби есть, а время на поныть все-равно найду.

А диван у меня кожанный, поэтому мою обычным мыльным растворам, а потом кондерам для кожи натираю.

elma123, очень хороший совет. воспользуюсь, тоже начну записывать и выбрасывать вовремя.

Ссылка на это сообщение

Надо отключаться... От поторапливания времени ничего хорошего. По себе сужу - торопились заБ, в итоге в след.цикл БХБ, а след.цикл закончился ЗБ. Не надо торопиться, всё будет в своё время.

Ссылка на это сообщение

elma123, это точно. а у меня ЗБ в октябре 2014через пол года БХБ. пипец какой-то. многие кто хотят деток через это проходят. обидно и жалко.

у меня все еще подмазывает, монстров так и нет. зато живот ноет жуть. и слева болит. бт сегодня еще поднялась. неужели на 55 дц может быть овуля?

а у меня наконец сегодня выходной)) ура. немного поделаю дела и буду сегодня с мужем наслаждаться))) хочется прямо весь день дома пробыть и никуда не торопиться)))

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже не понимаю, кто-то раз - и легко стал мамой. Я никогда бы не подумала, что у меня замершая может быть... Сейчас вот сижу и поверить не могу. А как потом снова решиться? Страшно.

У тебя какой срок был? Тоже чистили? Причину не узнали? Как потом проверялась?

Может и на 55 дц быть, всё бывает) А вообще может в этот раз такие М - в виде мазни. Мне вот интересно, когда у меня следующий цикл))) Через пару дней или пару месяцев))

Поздравляю с выходным) Отдыхай по полной!

У нас очень сегодня холодно, хоть зимние вещи надевай.

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...