Перейти к публикации

Домик идеальных жен или как исправить ошибки!


Полезные сообщения

викушь приветик! думаю выделения от гомеопатии могут быть запросто, и О может тоже быть из-за них, хотя не факт... спасибо за слова поддержки))) у меня тоже мечта такая же, но у моего 30 в октябре, так что время есть)) эх а на мое уже нет времени подарок делать, совсем уж скоро...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 588
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Viki4.3.88, а может уже сделали. )))вы же в овулю попали)

вы знаете вчера еще была уверена, что овуля была. а сегодня сомневаюсь. да оно и к лучшему. вчера напились очень сильно, с друзьями и секиса не было) ну да и ладно. оно и к лучшему. значит так надо.

Ссылка на это сообщение

продолжаю свой рассказ. сегодня был кошмарный день. с кошмарным сеансом пиявок. страха натерпелась. мне ставили 5 пиявок вокруг анального отверстия (простите за подробности девочки, но пишу откровенно) может кто читать будет, кому будет полезен мой опыт. по болевым ощущениям. не очень больно. вначале покалывает минуты 3 потом вообще не ощущаешь, кроме того как они там шевелятся. пипец. страх что они заползут внутрь у меня жуткий. была вся в напряжении всю процедуру. благо они стали отваливаться сами уже через 20-25 минут. очень быстро. врач с меня смеялся))) говорил трусиха. зачем им туда ползти, если они уже здесь присосались) одно приятно, что перевязки на этом месте делать не надо. прокладку одел и все. главное чтобы вовремя менять, у меня прокладки супер 8 капель на пол часа. крови много. но она уже светлее на много, чем в те процедуры. кровь разжижается. забыла в паху воспалился лимфоузел, это хороший знак. значит организм борется со скрытыми болячками и иммунитет начинает работать. ну все голова покруживается пойду полежу. нет. еще забыла, с гомеопатией которую я начала принимать нельзя теперь мне практически 2 месяца алкоголь, кофе, мяту, цитрусовые. так что вчера напоследок хорошо оторвалась)

Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки! Все отмечают праздник со своими мужиками)) А я дома одна, муж на работе. но обещал прийти пораньше. он у меня приболел и неважно себя чувствует. а я уборкой занимаюсь, так поверхностной. нет сил что-то на глобальную. и вышиваю в перерывах)) какой-то сегодня особенный день. прямо птички поют у меня в голове и бабочки летают. как-то спокойно на душе.

Ссылка на это сообщение

Приветик!я сегодня герой, прямо горжусь собой в этом месяце. Сегодня опять ходила к стоматологу, вытепила лечение зуба с живыми нервами без анестезии. Не захотела лишний раз травить организм.

Куда вы все пропали? Как у вас дела? Девочки, возвращайтесь, давайте общаться.

Ссылка на это сообщение

Привет! у меня муж на компе сбил все закладки((( а там был бебик(( вот только вспомнила пароль...

 

Виктория 13, ну ты прям герой, правда! я думаю к зубному пойду в следующем цикле, если он будет))) я не знаю чего ждать, пока пью дюфик, щас ужасно кружится голова с обеда, и работать лень полная! спать хочу, шея болит уже какой день.... в субботу потянула мышцу и до сих пор все болит, мажусь массажным кремом полегче... чет настроение испортилось((( все выходные с пятницы веселая прям ходила, давно такого не было.... а щас опять хмурая...

 

по дому вообще перестала что-то делать, каждые выходные какая-нить бяка случается. и я болею, конечно не сильно но лежа....

Ссылка на это сообщение

Viki4.3.88, это наверно авитаминоз начался) у меня тоже все выходные получаются забиты походами по врачам и процедурам. но ничего я планирую в этом цикле все обойти и март освободить для работы. потому что там придутся опять обучение проходить на работе, для продления лицензии. страховку делать новую, старая заканчивается, а это опять сбор документов. и отчетный период заканчивается, а это опять отчеты(( короче полный треш) ну да ладно, самое главное, что к тому времени, все задуманное мной исполнится)

сегодня была 4 процедура пиявок. на печень пока опять не стали. поставили на пупок и на 2 пальца ниже. было больновато щипали так чувствительно.

по дому такая лень что-то делать. пипец просто. сил нет. упадок. вроде витамины пью, но я все списываю, на то что крови много теряю от этого слабость.

Viki4.3.88, а ты не начала лечить гормончики?

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!читала вас все время!

Саматаскалась по врачам,выводы не очень,мягко сказать,опять выросла киста((видимо закончится все ЭКО

Ссылка на это сообщение

Dahanika, так. давай себя не настраивай так. не нагнетай и плохие мысли вон. надо для начала попробовать все методы лечения, ну а потом........никаких потом.........потом только самой забеременеть и родить малыша.

кстати, может это звучит как помешательство конечно, но пиявки и спайки, и кисты, и миомы, и эндометриоз рассасывают. так что почитай о них.

а я девочки, ночью испугалась, стало мне очень плохо. думала еще чуть чуть и сознание потеряю. пришлось мужа будить. он мне водички принес. окно открыл. померил давление а там 102 на 50 и пульс 50. короче упало. то ли от потери крови. наверно часто делаю их. востановиться не успеваю. надо перерывы больше делать. то ли от погоды, у нас то +10, то -1 задолбала погода.

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Делюсь со своим опытом. Вчера написала, что мне было плохо. но есть продолжение этой истории. так вот, вчера у меня началась аллергия. живот где последний раз сидели пиявки стал красным и стал жутко чесаться. я помазала гелем специальным но ничего не помогало. начался кошмар. живот огненно красный, горит чешется, ранки опять закровили. 2 таблетки от аллергии хоть немного остудили живот, но полностью не прошло. сегодня уже вторые сутки как я мучуюсь жутко. ночью 2 раза во сне начинала чесать, и содрала 2 ранки. они опять начинали кровить. гирудин накопился и вылился в аллергию. короче пока прекращаю ставить пиявок. отдых. гомеопатию продолжаю пить и колоть. муж в шоке, теперь точно не пойдет на пиявки. он сказал, что в шоке от того что я только не терплю чтобы мы стали родителями, и он меня очень поддерживает и гордится мной. вот такие приключения у меня. и еще один шаг на пути к малышу

Ссылка на это сообщение

привет девочки! Я ездила к родителям, только приехали. моя реакция на пиявок хоть прошла. но ничего у меня просто так не бывает. на смену аллергии пришла боль в желудке и поджелудочной. кошмар. вчера меня сломило и не отпускает до сих пор. поднялась ТТ 37.4 все тело болит. в желудке спазмы. короче сажусь на лечебную диету.

еще из новостей, вчера первый укол овариума композит. совсем не больно колоть.

а еще, мне снился сон, что я читала наш домик, и тут вижу, что кто-то из вас забеременел, кто не помню, хоть убейте. И я так радовалась, и пишу вам, что теперь 100% мы все остальные точно забеременеем. а кто-то мне пишет, что разница у нас всего будет месяц. я такая счастливая была.

Так признавайтесь, может кто уже беременный?)

Ссылка на это сообщение

Виктория 13, Вика, ааа, какой ужас.... Я понимаю твоего мужа, который теперь не хочет на пиявки идти).

Пока читала про пиявки на попе, ужасалась и сочувствовала тоже...

Действительно, на что только не готова пойти женщина, ради счастья материнства. Ты - молодец!

 

Про желудок, держись, диетой восстановится.

У нас позапрошлые выходные были бурными - сначала день рождения у сестры отмечали, потом юбилей у ее дочери. Праздники-праздники... И вот после окончания, что-то пошло не так. Сначала утром проснулась моя малая со рвотой. Все утро рвало. Поднялась темпа. К вечеру тоже самое у меня. Чуть позже - расстройство у малого. 2 дня вычеркнутых из жизни))) Настолько плохо было.

Ну, зато это было толчком. Диетическое питание. Может немного лишних кг скину (давно не могла собраться). Ведь весна ж уже завтра начинается! ;)

 

 

Так признавайтесь, может кто уже беременный?)

Подержим пока :kulachki: :kulachki: :kulachki: за Dahanika и Viki4.3.88 )))

Ссылка на это сообщение

matilda938, значит мы с тобой вместе будем сидеть на диетическом питание. ) а может у вас был ротовирус? Симптомы, которые ты описываешь похожи.

Будем за девочек кулачки держать. ) что -то они затихарились )))

Ссылка на это сообщение

Виктория 13, тест на ротавирус не покупала. Так что уверенности нет. Но думаю, что не он. Никого больше из всей многочисленной родни не зацепило. В том числе и мужа, который с нами возился.

Ссылка на это сообщение

matilda938, ну а если отравление, то и кто-то из родни должен был отравиться.... ты за эти дни вымоталась наверно, мало того, что тебе плохо, так рядом еще 2 малыша болеют.

Я ночью спать не могу прямо, только стоит повернуться на левый бог (на поджелудочную) и все, больно и тошнит очень. что за ужас не понятно. вчера уже варила себе молочный диетический суп. конечно, не очень вкусно, но есть можно. я бы с удовольствием осталась сегодня дома, но на работе опять завал. так что нужно топать и работать, работать)))

Ссылка на это сообщение

Виктория 13,я грешу на торт. Мы с малым его утром доели.А от чего у дочки начались проблемы - фиг его. Но у нее к сожалению часто такие проблемы - поднимается ацетон, начинает тошнит, поднимается температура.

Бедняга. Тяжело работать, когда нездорова. Держись!

Ссылка на это сообщение

matilda938, очень тяжело))) особенно когда понимаешь, что недели 2 придется гадость есть вместо вкусняшек)))

у меня прямо испытание по этому поводу. что-то в этом году правда как-то тяжело все дается. приходиться много времени здоровью отдавать. да еще и лечение не из легких. ну даст Бог к 1 апреля все закончиться и я немного отдохну от лечения. сегодня второй укол перетерпела. сейчас никак не могу себя заставить продолжить поддерживать дом в чистоте. надо опять прогенералить хорошо и поддерживать, но все руки не поднимаются. слабость и хочется все время полежать.

А сейчас как ребятишки и ты себя чувствуете? прошло все? мне в таких случаях энтеросгель очень помогает? он токсины выводит. у тебя скоро у дочи День Варенья))) готовитесь уже?

Ссылка на это сообщение

Виктория 13, ага, я заметила что много времени здоровью уделяешь. Но это и хорошо - план-то есть - выполняешь.

Да, мы несколько дней посидели дружно на диете и потом малым вернула обычное питание, а себя посадила на подсчет калорий (воспользовалась ситуацией так сказать)))

К ДР толком не готовлюсь, мамаша.... :confusion: Это моя слабость - все делать в последний момент и портить себе и окружающим кучу нервов...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

matilda938, да ладно, я такая же, все до последнего откладываю. ))) не умею заранее все делать, зато потом ладненько все выходит))

я пока держусь на диетическом питании 2 день. что дальше не знаю будет.

позвонила сегодня своему гирудотерапевту, сказал, что дело мое, но он советует продолжить пиявок. я сдалась ему, в пятницу иду. да пусть уже доставит, если конечно и в этот раз такая реакция будет, то я пас, а если все гуд, то доделаю, осталось то уже 3 процедуры. тем более, что ттт ранки достаточно быстро заживают. а потом уж точно на лето заброшу все и в свободное плавание.

План я конечно очень хочу выполнить, но не знаю, получиться ли. верю, что да.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет,я отчитываюсь: пока не беременна,а так уже охота эту приставку не дурацкую убрать)))за кулачки все равно спасибо!у меня первый цикл за все планирование 6 дней подряд одна и та же температура 37,я ооочень удивлена))если в этом цикле пролет,в слелующем мне предстоит гистера

Про пиявок: я читала,ужасалась и восхищалась тобой,Викуль!!!!!

Про ротовирус: ужас,сама ненавижу это состояние тошноты(((но тоже всегда спасает энтеросгель!

Я сейчас собаку лечу: аллергия началась и в уже оттит,бедная моя,так жалко ее,ужас,самое жалкое для меня это совсем маленькие детки(груднички),старые люди и животные,короче кто не жалуется или не умеет жаловаться(((

Так дальше: признавайтесь может правда кто беременный???уж очень хочется,чтобы мы все следом)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dahanika, вот что-то Вика у нас затихла??? может она беременна?))))

Dahanika, мне тоже когда мои животные болеют ужас как жалко.... недавно пришла, а мой тритон залез в камни и застрял, я его достала, а он мертвый. то что расстроилась, ничего не сказать. ушла в ванну. через 5 минут муж приходит и говорит ожила. она просто замлела и не шевелилась, а потом стала отходить Слава Богу. так я радовалась как ребенок))) кормила ее потом усердно. а камни убрала подальше.

держу кулачки за твою БТ (базальная температура))))

Ссылка на это сообщение

Dahanika, это точно. но к сожалению не всегда так. до этого у меня в этом аквариуме была рыбка петушок долгожитель, я его с того света доставала 2 раза. он от старости заболевал и писали, что это не лечится. а я опускала его в подсоленную воду и он выздоравливал)) жалко, что только они мало живут. и от старости ничего не спасает. Так что, потом завели черепах, из Анапы привезли, но они оказались больными или по дороге заболели и им пришла крышка(((( я долго переживала. А до этого мы купили Тритона Сандру)) вот в мае уже год как она у нас))) тоже недавно после гильки у нее половые органы воспалились. вылечили)) не можем ей найти мальчика)) разные тритоны есть, а испанского нет как назло))) ну мы ищем)

блин, желудок не отпускает, все равно дискомфорт. в пятницу пойду на узи, страшно, что мне там скажут

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...