Перейти к публикации

Домик идеальных жен или как исправить ошибки!


Полезные сообщения

девочки, обязательно скоро заведется))) Сегодня такой хороший день, а завтра еще будет лучше. что-то на меня весна стала действовать. хочется жить и радоваться))) какой-то сладкое чувство предвкушения чего-то очень, очень хорошего)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 588
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки привет! могу сказать что сегодня начинаю новый цикл((( как всегда на третий день отмены дюфа пришли гости, еще и болючие как обычно.... так что от меня сюрприз не получился((( хотела вчера зайти на прием к Г да замерзла на остановке, решила домой ехать греться... настроение с понедельник неахти, вот и решила не писать сюда, настрой не портить....

Викуша, рада что у тебя лечение идет полным ходом, надеюсь результат не заставит себя долго ждать... мне Г предложила без стимуляции последить за фоликулами и при наличии дф сделать укол хгч в этом цикле и подкрепиться дюфастоном, но не знаю как быть, у нее график среда, пятница, суббота, попаду ли я в нужное время?

 

matilda938, как твои дела? оправились от отравления?

 

Dahanika, а ты еще тестик не делала? у тебя прям ровненький такой графичек))

Ссылка на это сообщение

Viki4.3.88, что это за настроение не ахти))) выше нос, мы всех и вся победим все вместе. вот увидишь. на счет стимуляции я переживала их 3 штуки в своей жизни и особо не в восторге. конечно многим помогает, а вот мне склонной к кистам навредил. в итоге боли были сильные и кисты. пришлось потом капельницы ставить и долго оправляться. Я считаю, что если своя овуля есть, то не к чему гормоны глотать. зачем? стимулируются те у кого не дозревает фолликул. а тут организм работает, а ему на еще тебе нагрузку. в итоге у меня потом было несколько циклов гиперстимуляции, остатки лекарств наверно, а потом яичники замолчали и овуляции не было. долго все восстанавливалось. но это мой личный опыт. не у всех так плачевно. а к меня мандраж, перед завтрешним узи. прямо страшно. грудь чего-то в этом цикле вообще молчит, Бт забываю мерить. вот думаю, может овули вообще не было. страшно

Ссылка на это сообщение

Виктория 13, ну так мне стимуляцию и не будут делать пока, я этому и рада, т.к. сама тоже с кистами часто... а вот про укол хгч первый раз мне предложили...

 

удачи тебе на узи))) не бойся, никто тебя не съест)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кто бы говорил))) сама трусишка)))

прости, значит я со своей забитой головой тебя не так поняла))) на работе завал, да сегодня с утра столько разгребать пришлось, вспомнила только, что даже не поела еще)).

укол Хгч можешь попробовать. он только помогает совулировать яичнику, только я никогда не слышала, чтобы его без стимуляции кололи. но врачу виднее. хотя я уверена, что после моего сна, у нас и без всего этого химического получиться)

Ссылка на это сообщение

Эх,девочки,сделала я тест,не удержалась((ну результат вы поняли

Я вот уже перестала врачей бояться... Все равно если что-то есть лучше раньше обнаружить,а если нет-то и замечательно)))у меня много всего нашли,так что на естественную беременность шансы уменьшаются,но я подумала хоть как а забеременею)))

А у вас, девочки, и так все получится!!!

Ссылка на это сообщение

Dahanika, не у вас, а у нас всех все получиться. сейчас к лету все распустимся и в животики нам мужья свою семечку посадят, семечка вырастит в красивых цветочков, а плоды мужья к новому году придут забирать в роддома))) так что девоньки, выше нос и полный вперед! Поднять паруса и на встречу к мечте!)

А я устала на работе жутко, кушать и падаю)))

Ссылка на это сообщение

Viki4.3.88, да, у нас уже все хорошо)

 

Да-да, девочки, сейчас как раз такое время беременеть, чтоб в декабре подарок получить)).

А скоро и то время, когда как говорят первоапрельская шутка обернется новогодним подарком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пришла к вам плакаться девочки((( вернулась после узи. вывод. 23 д.ц. эндометрий всего 4 мм., в ПЯ фол. до 6 мм. ЛЯ фол. до 10 мм. овуляции не было и вряд ли будет. из полодительного. Варикоз на матке исчез, спайки тоже и кисты на шейки пропали. не понятно от чего опять начало мазать, что это и с чем это есть не знаю. врач кричит иди к гинекологу и стимулируйся. а я плачу и не знаю что делать. хотя знаю. устала от лечения, от врачей. доделаю последние 2 процедуры пиявок, поколб уколы и допью капли гомеопатии. и все до 1 апреля доделаю. и буду апрель, май отдыхать. ничего пить не буду. даже фольку выкину. реально устала.

Ссылка на это сообщение

знаете какой парадокс у меня происходит, только я начинаю впадать в депрессию, как мой организм включает защитную функцию. он начинает решать задачи, до которых руки не доходили и выполнять домашнюю работу.

сегодня по пути на узи я обратила внимание на рекламу кирпича и увидела заманчивое предложение. а так как скоро у нас начнется стройка, то меня это заинтересовало (интересно то, что я 100 раз там проезжала, но не разу не обращала на рекламу внимания, хотя давно пора было). но потом меня расстроило узи, и поэтому по приезду домой часовые слезы, чтения интернета и форумов и т.д. тут подошло время пиявок. ставили на копчик, было сегодня очень больно. но голова понемногу разгрузилась, отвлеклась, так сказать.

приехала домой и вспомнила про кирпич. а сколько его нужно интересно. перечитала кучу интересных статей. нашла как рассчитать сколько кирпича, сколько раствора и т.д. нашла базы строительные по инету, узнала стоимость и составила приблизительную смету расходов на стройку))) потом стала копаться в поисках проектов (это делала уже не в первый раз) , но именно сегодня нашла свою мечту. меня все там устраивает))) Раньше не было такого, то напервом этаже того не хватает, то сего, а тут и размер и количество комнат то что нужно, и даже расположение. и окна. муж в восторге, родителям тоже послала фотки, понравилось. поддержали нас с выбором.

Но это еще не все. я наконец, начала наводить порядок в доме. помыла унитаз и раковину в ванной до блеска, убрала все шкафы в ванной, выкинула все ненужное и пустые флакончики, бумажки, упаковки. убирала там до нового года, а в итоге выбросила пол мусорного пакета всякое ерунды. шкафчики свободно закрываются и открываются))) из них ничего не валится))) зеркало натерла.

короче, вывод, мой мозг стал сам искать пути отвлечение от проблемы и депрессии, а я то думала, как заставить себя дома порядок опять навести))) нет худа без добра)) ну или надо во всем искать позитив. без этого жить нельзя

Ссылка на это сообщение

Не переживай!!!мы все периодически так устаем от врачей,что просто ужас!!!!

У меня и овуляция в этот раз была точно,и график идеальный,а опять пролет!!

Так что погрустили,поплакали,пожалели друг друга,встали с колен и высоко поднятой головой пошли вперед!!!!все будет!!!обязательно,так или иначе!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Это точно ) да я уже и успокоилась. Значит пока не моё время. Уже встала с колен, грудь вперёд, плечи назад и от бедра )))

Обидно, что сон обманул и никто из девочек не обрадовал

Изменено пользователем Виктория 13
Ссылка на это сообщение

и опять тишина. ну что вы крошки, притихли и загрустили. Скоро лето и пляжный сезон. пора бы готовиться и делиться своими секретами красоты. я все же больше пиявок ставить не буду. хватит сеанса из 5 процедур, тем более что организм реагирует уже не очень. а это значит, что уже в пятницу (спустя неделю) я смогу пойти в спорт зал))) ура.

с сегодняшнего дня начну делать маски из голубой глины через день 10 масок, чтобы лицо подтянуть и улучшить цвет. а потом можно и на тело поделать, когда ранки подзаживут.

Объявляю время подготовки к лету) Пора, девочки, пора. как раз повод чтобы голову проветрить и отдохнуть морально.

Ссылка на это сообщение

Виктория 13, Приветики, совсем заматалась... то др с корпоративом, то генеральная, то гости приехали на др, весь вечер и сл.утро готовила как угорелая, потом застолье, муж бутылку вина с мужем сестры приговорил, у меня голова разболелась, на утро он их проводил на поезд пока я спала. с утра уборка, отдых долгожданный и какая-то слабость целых два дня после еды прям засыпала. а на 8 марта сама готовила, цветы пересаживала и мужа в тихую ругала, короче настроение было ужасное! не знаю может сегодня к Г сходить, а может в пятницу...

на счет пиявок правильно решила, и хватит депрессию тут разводить, пора ее гнать от себя и лето ждать, готовится, а то оно быстро наступит а мы и неготовы)))

 

и про сон: быть может все скоро будет)))) они же и на долгосрочную работают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

с сегодняшнего дня начну делать маски из голубой глины через день 10 масок,

Рассказывай рецепт. И где ее берут? (мне как-то знакомый пакет ее подарил, но куда то она делась))).

 

Я начала на прошлой неделе калории считать, но что-то эти длинные выходные-праздники меня из колеи выбили)).

 

и про сон: быть может все скоро будет)))) они же и на долгосрочную работают

:D:yes:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Viki4.3.88, Викуля, с прошедшыи тебя днем рождением! (прости что вовремя, дура тупая, не поздравила). Тебе наверно много дрезья, родные в этот день пожелали, А я тебе желаю, чтобы их слова дошли до Бога и ты стала самой счастливой женщиной на земле!

А я уже не диприсую) 8 марта муж с утра сгонял (якобы по делам) за цветами. принес 9 шикарных роз 1,3 м высотой. которые я давно хотела)) а потом мы поехали в спорт зал) Да, наконец, я начала заниматься))) а потом на работу, пришла в 13.00, а в 18.00 ушла. доделала отчет.

пришла домой и сделал тест на овулю, а он положительный)) правда и вчера весь день он положительный, вот я думаю, может тесты вруны))) хотя Бт сегодня порадовала 37.00) ну посмотрим, что дальше.

matilda938, рецепт прост. глину голубую разбавляем теплым молоком до консистенции сметаны и на лицо на 20-30 минут) а покупаю ее я в аптеке. она в пакетах продается. очень дешевая. по-моему 20 рублей. так что доступно и просто.

А забыла написать, я все таки выдержила вчера день разгрузки без мяса))) ура

Изменено пользователем Виктория 13
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветики всем! какая я сегодня радостная))) прошла первое узи в этом цикле))) девчонки у меня фолликул 1.47 см на 10 дц. УРААААА!

на радостях купила куру домашнюю, ребрышек говяжьих и думаю запечь ножки куринные!!! А за окном весна полным ходом))) Масленница)))

начну ка я уборку генеральную сегодня)))

 

Виктория 13, Викуля спасибо за поздравления)) оч.приятно)))

 

будем надеяться на совместное запузачивание))) меня тока насторожило что у меня уже жидкость за маткой есть, а сегодня утром очень сильно болел ПЯ во время па, аж в ногу отдало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Viki4.3.88, ну жидкость может быть, не волнуйся. поздравляю с хорошим узи))) так держать.

У нас тоже весна прямо, сегодня по городу субботники и пахнет кострами и птички поют. жалко, что только завтра уже похолодание у нас. и снег передают. а у нас уже все потаяло и подсохло. не хочу опять зиму.

я немного где-то подпростыла. горло першит и слабость немного. но это мне не мешает тоже гениралить дома))) тоже уборкой занялась. на балконе убрала, теперь на кухне мою все. начала с холодильника. он первый на кухне пачкается после плиты)))

Ссылка на это сообщение

я немного где-то подпростыла. горло першит

Тоже самое. Сейчас время такое коварное: кажется, что тепло, оделся легче - а ветерок из-за угла и здрасьте вам, лечите горло(

Ссылка на это сообщение

matilda938, может быть.всю эпидемию пережила, а тут на тебе. вот теперь лечусь. немного убрала дома, на кухне домыла холодильник. а теперь решила полежать и повышивать. ведь осуществление плана к 8 марта закончить картину никак не получилось. теперь с такой занятостью стоит другая дата 1 мая (пасха) надеюсь хоть до нее справлюсь

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Простите меня если я вас хоть как-то обидела! прости, я правда не хотела.

Сегодня проснулась, а боль в горле чуть осталась еще. но я плюнула на нее и поехали мы с мужем в спорт зал. сегодня была 3 тренировка. как тяжело себя туда загнать и как здорово когда начинаешь тренироваться и гордишься, гордишься прямо собой))) правда еще перед тем как начать у меня чуть болела голова, во время трени она подутихла, а вот черед часик жуть. пришлось пить таблетку. но ничего. я продолжаю подготовку к лету. маски из голубой глину меня покорили. прямо супер. кожа уже чуть подтянулась и прыщи подсохли. ТТТ. так что рекомендую. теперь бы только найти время на попу поделать от апельсиновой корки)) как раз совместно с тренировками полезно. но пока уколы не доделаю думаю не стоит.

девочки, а кто-нибудь из вас будет держать пост? я вот каждый раз собираюсь, но потом что-то мешает. то ли не время, то ли просто лень и тяжело решится. страх.

Ссылка на это сообщение

Привет! Викушь, я пост не соблюдаю. просто знаю, что если буду соблюдать пост я сильно похудею, а худеть мне нельзя! я резко сбрасываю кг, если на диеты меня садят. да и меню в пост даже не знаю как готовить без продуктов животного происхождения. без яиц, масла сливочного, мяса, курицы, рыбы в конце концов. если буду на одних крупах и картошке, меня муж сожрет в первую очередь. эхх, а если поститься, то и дитя делать нельзя! на это я тем более не пойду, у нас только постоянство налаживаться стало.

А я щас на работе. моя генеральная закончилась так и не начавшись. слабость жуткая, тяжесть в желудке. муж уболтал попить дэнол с ним за компанию, там пару недель надо пить или пару месяцев, думаю поможет при обострении гастрита весеннего. я после каждого приема пищи с ног валюсь, прилягу и на час-1,5 отключаюсь. вот так прошли мои выходные. Ах да, еще жутко болит голова второй день, похоже на внутричерепное. люблю весну но все сопутствующее просто убивает.

Как твое самочувствие? рада что тренировки идут тебе на пользу. тоже проблема с "апельсинками" назревает)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...