Перейти к публикации

Домик идеальных жен или как исправить ошибки!


Полезные сообщения

elma123, у нас уже давно холодно. я пуховик дня три уже ношу. Меня чистили, это было ужастно. срок по моим подсчетам был практически восемь, там 7 с хвостиком, а по их уже 9. если честно то трудно понять точный срок, там овуля была аж на 30 д.ц тоже сильная задержка. причину, так толком и не сказали. делали гистологию, сказали генетики тут нет. просто случайность, возможно простуда так сказалась (была легкая простуда). потом сдавала гормоны и делала неоднократно узи. противозачаточные пить не стала, хотя настаивали. месячные пришли с небольшой задержкой. потом цикл сам выровнился. с ума сходила. лишь спустя год отпустила ситуацию. легче стало.

но вся беда в моей голове. вот сегодня опять же по бебиплану гоняю и читаю про позднюю овулю. и возможность забеременить.

а еще я решила для себя, что хочу естественно без гормонов зачать и выносить без дюфастона. мне чего то кажется что большие его дозы мешают. у меня был прогик очень хороший когда я забеременела, выписали зачем то его, и он стал снижаться. а потом пришлось делать чистку из-за него сильно закрепили, а так может и без вмешательства обошлось. но это лишь мои догадки. ведь во многих странах не пьют поддержку эту. запрещено. и рожают нормально.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 588
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Согласна с тобой насчет дюфа. По крайней мере у нас его назначают без разбора - надо, не надо...

И я от противозачаточных отказалась. Мне кажется, в нашем случае они только повредят + оттянут время.

 

У меня было 8 недель с хвостиком. Чистили уже на 10, что ли. Пока я решилась. Честно говоря, до чистки ещё как-то держалась, но потом очень плохо вышла с наркоза и теперь совсем нервы ни к черту.

 

Вика, ты не бегай по сайтам - ну, побегай чуток, и отпусти ситуацию. Так правда будет лучше. С такими нервами себе лишь хуже делать. По себе знаю.

Ссылка на это сообщение

elma123, привет! как ваши делишки??? чем занимались? я вот тоько недавно с работы притопала, доела вчерашнюю картошечку, слопала уже 2 хурмы, вот думаю третья будет лишней... меня что-то метеор вчера нее застал, но ришлось за племяшом доедать, у него зубы шатаются много не ест... сегодня утром их проводила даже БТ (базальная температура) не померила, и сижу думаю, при мне сестра ничего почти не ела, как она за ними все доедает чтоли обычно??? я себя в такой роля доедашки представила))) аж жутковато стало какой толстой могу стать, хотя щас 65 при 178 роста, по идеи норма, давно не взвешивалась

 

а где же каждодневный отчет??? я вот мелочь убрала, стирку постирала, пойду развешаю кстати))) и диван соберу после гостей, а то вышли в 6, даже не поела...

Ссылка на это сообщение

Viki4.3.88, привет!

Вес хороший, примерно как у меня 158/46.

 

Я отличаюсь лентяйничеством эти дни :) Хотя сегодня готовила минтай в духовке, а вчера вечером сделала пюре картофельное. Всё)) Стандарт-программу делала, но я её в расчёт не беру особо.

 

 

 

Стандарт-программу делала, но я её в расчёт не беру особо.

А стоило бы :D Зашла сейчас на кухню чай налить себе - у нас по вечерам в этой комнате как мамай прошёлся, за день столько посуды, что я явно где-то роту солдат прячу.

Ссылка на это сообщение

elma123, привет, понятно.. ну у меня тоже такая стандарт программа почти каждый вечер... только до некоторых дел руки так и не доходят.... ой, вспомнила, дело - платье зашить пока мужа нету надо...

 

Viki4.3.88, привет!

Вес хороший, примерно как у меня 158/46.

 

Я отличаюсь лентяйничеством эти дни :) Хотя сегодня готовила минтай в духовке, а вчера вечером сделала пюре картофельное. Всё)) Стандарт-программу делала, но я её в расчёт не беру особо.

 

 

 

 

А стоило бы :D Зашла сейчас на кухню чай налить себе - у нас по вечерам в этой комнате как мамай прошёлся, за день столько посуды, что я явно где-то роту солдат прячу.

а у меня муж частенько контролирует чтоб посуды не было в раковин грязной)))
Ссылка на это сообщение

У меня муж "контролирует", чтобы в полку грязной посуды всё время прибывало))

))))

 

девочки у меня первый раз такое! 4 дц и только мажет, я в шоке... обычно с меня бежит дня 3-4, потом мажет еще 2-3 дня. а тут с утра еще пр не сменила... и в первый день мало было... неужели все это время у меня был полип и никто его не видел???

Ссылка на это сообщение
(изменено)

elma123, я тоже до последнего надеялась и тянула, а потом пошла на чистку. меня вообще наркоз толком не взял, все чувствовала, только мычала, а толком сказать не могла. ой, как вспомню мурашки бегут по спине.

я сегодня с мужем кайфовала и даже днем немного поспала. сейчас покушали, посуды и правда как после роты солдат. придется мыть. и хочу верхний ящик комода перебрать. у меня по дням перебор полок и шкафов))) хочу везде порядок навести. какой же кайф я получаю когда выбрасываю ненужные вещи. Viki4.3.88, привет! у меня раз заикнулся насчет посуды. потом неделю сам мыл))))

ой, девочки, как же хочется, чтобы наш домик был еще и плодородный! Чтобы все кто заходил к нам, все бы беременели)))

 

девочки, маленькая наводочка, может кому пригодиться, лично я редко на это обращаю внимание. сейчас помыла посуду и хотела перебрать ящик, но в ванной на полке увидела полироль салфетки для мебели и дверей. посмотрела на свои двери (они у меня темные цвет венги) и ужаснулась. в ванной вся в потеках и брызках от воды, в спальне в пыли. помыла и натерла их, а заодно и входную))) прямо довольна. сейчас стала замечать то, что раньше для меня было нормальным. заодно когда мыла тряпку, помыла стакан для зубной пасты и щеток и мыльницу)

все пошла перебирать ящик)

А вы часто моете двери?

Изменено пользователем Виктория 13
Ссылка на это сообщение

Деревянные двери просто от пыли протираю, как и остальные поверхности. А другие - как стекла и подобное мою, убираю. Вот только системы нет, когда раз в неделю, когда побольше. А входную дверь что-то забросила. Надо исправляться.

 

Viki4.3.88, может, просто цикл такой?

 

ой, девочки, как же хочется, чтобы наш домик был еще и плодородный! Чтобы все кто заходил к нам, все бы беременели)))

Так и будет!

Ссылка на это сообщение

я в это тоже верю)))

А я все справилась. я поняла одно, главное себя не перегружать, прямо за один день на будет все идеально, а маленькими шажочками навести порядок не так уж и сложно.

теперь пойду себе время уделю. эпиляцию надо сделать и маску от прыщей дурацких) а потом еще и повышивать можно)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

девочки, приветик! Как у вас дела? как настроение???

у меня подходит к концу мой выходной. хоть я сегодня в первой половине дня и занималась делами, но зато вторую половину дня я занимаюсь домом. Вы знаете что я заметила, что у меня какое-то предчувствие каких-то перемен. прямо иногда летать хочется от него. и я очень активно стала следить за порядком и чистотой, особенно в спальне. мне прямо хочется помыть и вычистить каждый уголок этой комнаты. почему так непонятно. но есть ощущение, что если я это сделаю, то обязательно начнутся приятные изменения. как будто вся пыль и ненужный хлам, который копился все эти годы мне мешают двигаться вперед. то ли это самовнушение.

Еще один к вам вопрос))) а кому снился сон, что вы грудью кормите ребенка??? и прямо сильно ощущаете, как это происходит??? у меня в этом длинном цикле уже 3 раз снится, что я кормлю дочку. и так приятно она сосет грудь))) прямо столько нежности и тепла. и не хочется чтобы этот сон заканчивался.

кстати, сегодня я сняла штору в спальне и отправила ее в стирку, сейчас помою жалюзи и окно, затем шкаф купе, он зеркальный. а завтра будет день отдыха от дел, так как завтра большой церковный праздник. завтра на работе буду месяц подбивать)))

Изменено пользователем Виктория 13
Ссылка на это сообщение

Виктория 13, приветик! а я сегодня не буду ничего делать.... хлам победил((( шучу просто настроение плохое, с женихом поговорили неприятно... но он, в конце концов, сегодня приезжает...

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки.

 

Я сегодня разобрала лекарства, сварила кошке кушать :) Это пока всё, но у меня на часах ещё и 7 нет, ещё что-нибудь полезное надо поделать.

Ссылка на это сообщение

Viki4.3.88, давай выше нос и не ругайтесь больше! лучше вместо соры свое плохое настроение потрать на борьбу с хламом))) а потом вечерком помилуйтесь с любимым))

elma123, а у меня кошка ест что и мы, ну или корм. я ей отдельно не варю. да и собаке тоже))) я вот тоже что планировала сделала, уложилась вместе со стиралкой, пока она стирала, я убирала))) вот думаю может мужу приятное сделать и что-нибудь испечь. например творожный пирог какой-нибудь.

скоро вернусь, собака на улицу проситься)

Ссылка на это сообщение

Небольшой отчет за половину дня - пожарила мясо, постирала, развесила бельё, помыла стиральную машинку, залила утенком унитаз, разобрала трюмо в коридоре (зеркало отмыла, поверхности с полиролью, аккуратно разложила вещи).

Ссылка на это сообщение

elma123, молодец какая! а я на работе парюсь. уже за пол дня справилась с документами, теперь отдыхаю и жду когда пойду домой))) хочу сегодня штору погладить и повесить. и кстати, спасибо за подсказку к коридоре надо полку перебрать)))

Ссылка на это сообщение

Привет, девушки, с праздником вас!!! я дранники пожарила, суп сварила. белье постирала развешала, обувь осеннюю убрала из коридора, зимние вещи вывесила. ну и все пожалуй...

Ссылка на это сообщение

Viki4.3.88, молодец, продолжай и дальше бороться с ленью)))) у нас с тобой получается.

у меня график нарисовал наконец овулю. ))) интересно когда теперь монстры придут? по идеи, как правильно то через 11 дней еще. грудь болит пипец как. а у вас после овули болит грудь?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Ну все сегодня пришли мои монстры. Странно, что живот не болит. Может оно так должно быть, а вот соски просто жутко. Спать хочется жесть как. Прямо не несут ноги на работу. Начинаю пить тайм фактор. А грудь так и болит жутко

Ссылка на это сообщение

elma123, подожди и понаблюдай. у меня после чистки тоже часто мазало. да и до сих пор в нормальных циклах мажет посередине цикла. врачи ничего не видят и разводят руками. из-за чего это не понятно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...