Перейти к публикации

Домик идеальных жен или как исправить ошибки!


Полезные сообщения

  • Ответы 588
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Viki4.3.88, спасибо большое. Мне уже лучше. Викуль, у тебя терпения просто пипец. Я бы его убила. Ты уверена, что выдержишь так всю жизнь. Ты не волнуйся на счёт планирования. Самое главное, что ты здорова. Значит, всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

девочки, прочитала статью про молодость и здоровье, так вот там залог молодости это вегетарианство. что вы думаете об этом? может пробовали? я хочу хотя бы на время отказаться от мяса, не на всю жизнь, но почистить организм не мешало бы. ведь мысо в нас очень долго гниет и переваривается, да и в основном антибиотиками напичкано. мне интересно ваше мнение.

Ссылка на это сообщение

а я вот наоборот люблю мясо. хотя в последнее время мне кажется что моему организму очень тяжело. у меня прямо желудок и кишечник плохо стали работать. постоянная тяжесть, я вчера купила таблетки для нормализации микрофлоры кишечника, начала пить. а тут вдруг эта статья. вчера вечером читала про вегетарианство. но думаю, что совсем от мяса отказаться не получиться, зато максимально уменьшить его количество хочу попробовать.

Ссылка на это сообщение

привет! наконец закончилась рабочая неделя. мне на этой недели повезло))) выходные выпали на субботу, воскресенье. буду дома кайфовать. уборкой займусь. устала очень. напряжная неделька получилось.

рассказываю, сегодня весь день ела на работе творог, бананы и сушки с чаем. на ужин готовлю пюре, буду есть с овощным салатом и кабачковой икрой. попробую разгрузиться и постепенно привыкать к подобию вегетарианства.

помыла после работы посуду, покормила зверинец, приготовила ужин, сейчас еще в ванной шкаф переберу и немного на ночь повышиваю.

Ссылка на это сообщение

привет девочки! Викуль, девочка моя, я не знаю как для тебя пройдет сегодняшний день, но я знаю одно, что мне бы очень хотелось тебе пожелать настоящего женского счастья! чтобы все в твоей жизни наладилось, чтобы твой дом был всегда наполнен любовью, чтобы детский смех и визг был слышан на всю улицу. счастья тебе безмерного! ты очень смелый и решительный человечек! добрая и отзывчивая девочки! дай Бог тебе всего самого лучшего! надеюсь что мы с тобой еще долго будем дружить и делиться всем, всем. И Катюшка будет всегда с нами. мы хоть и маленький, но дружный коллектив. девочки. я так хочу, чтобы мы все вместе были с пузиками (ведь для нас это смысл жизни и самое главное), чтобы радовались достижениями друг друга и чтобы делились впечатлениями от нового достижения наших малышей.

ГОСПОДИ, услышь нас, пусть этот домик, этот дневник, будет самым, самым счастливым и беременным!

девочки. я прямо плачу, я так вас люблю!

Ссылка на это сообщение

Виктория 13, привет!!! все почти замечательно))) муж конечно еще барагозит, без ложки дегтя не может))) он очень любит меня злить, говорит я так секси))) ну а я теперь стараюсь не обращать внимания))) кольцевание прошло, даже очень быстро... когда одевала ему кольцо даже руки тряслись)))

 

объясняю почему почти: я похоже простыла: горло дерет и сегодня цистит проявился, на узи была еще сегодня сказали жт растет 27, полип не подтвердили, но маленькая миома, и м-эхо 9.1... надеюсь на этот цикл... тем более у нас каждую ночь или утром па после первой брачной ночи))) старается)))

 

отчет начинаю с пн так как гуляли и в воскресенье)))

 

пропылесосила зал, посуду помыла, белье часть постирала, пыль протерла, мелочь раскидала, счета и депозиты закрыла))) на новую фамилию доки сдала и бабушку с сестрой проводила))) вот каждый родственник что-нибудь да оставил... после отъезда обнаружила: 4 пары трусов (бабушка и сестра), телефон с зарядкой, платье и бусы мамины, сестра мужа оставила кроссовки и футболку сына, но забрала свою зарядку, ранее оставленную))) короче обзванивала еще вчера всех, а они еще и не в курсе)))

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет,простите,не заходила к вам две недели((я Даша(еще раз напомню);))просто по врачам бегала,в очередной раз растраиваться))как ваши дела?

Я как и прежде каждый день убираюсь по полной)))зануда короче

 

Viki,смотрю мы прямо в ровень идем: и полип под вопросом был,желтое тело почти такой же и эндоментрий)))

Ссылка на это сообщение

Dahanika, привет! у меня сегодня 19 день, а у тебя? мне сказали что нормальный двухфазный цикл, ждем беременности)))) если не будет, пойду гормоны сдавать и мужа пошлю...

 

elma123, привет, я без мяса больше 3-х дней не проживу наверно... хотя нет жила, но скинула 10 кг за неделю и сказала никакой диеты дайте сало и мясо мне сюда))))

Ссылка на это сообщение

А у меня 18-й день,но так странно: поставили снасала подозрение на полип,потом эндометрий тонкий и фолликулы маленькие,потом и эндометрий резко вырос и вчера якобы овуляция была (на узи вчера была),а сегодня температура на том же уровне,а ты меряешь температуру?))

Ссылка на это сообщение

Dahanika, мерила))) мне последние 4 дня не до нее было))) по 3-4 часа спала, еще ночью или утром па, круто конечно, но поздновато он начал))) О по узи была либо 12, либо 13-го числа = 15-16 дц, но до 15 дц бт у меня была 36.4-36.5, потом 16 дц не доставерно 36.7 = сестра разбудила и говорила со мной + легла в 3 часа ночи, ну а потом и градусник некогда было вставить)))

 

Dahanika, а ты у одного врача узи проходишь?

Ссылка на это сообщение

У меня один узист и моя гинеколог,но иногда и она делает узи,поэтому такая странная ситуация получилась,сначала фолликул 16 мм,потом якобы сдулся,а на след раз прихожу желтое тело 25 мм и жидкость,вот какие фокусы мой организм показывает)))

А вообще ты давно планируешь?

Ссылка на это сообщение

Dahanika, я хочу уже года 3-4, муж начал стараться прошлой весной, но мы вместе уже почти 9 лет и 7 из них не предохраняемся презиками... иногда мне ставили кисты и поликистоз и назначали диане... прошлым летом сильно остыла, неделю жили в палатке под дождем... и попала с воспалением в больничку, после направили в жк и началось мое хождение по мукам... новинет 3 мес, дюфастон 4 мес, полип эндика, воспаление, операция и месяц воздержания, 2 мес линдинет, и вот второй цикл в свободном плавании, мазок хороший, воспаления нет, цикл 29-30 дней и главное я поняла что овуляции раньше толком и не было((( хотя этот цикл тоже странный, пояс тянуло, крутило живот еще с 10 дц. а О по тестам даже не было. щас уже жт ставят а я не знаю надеятся мне или пролет...

Ссылка на это сообщение

Ты знаешь,а я всегда надеюсь,хоть иногда и хочется опустить руки!

Мы планируем 4 года, этим летом разорвалась киста,на другом яичнике не разорвалась,но тоже бвла большая,предыдущие мои мытарства даже описывать не хочу)))и вот 2 мес на гормонах,и второй месяц планирования после ОК..и тут полип непонятно откуда взявшийся...но сказали может и не полип)))

Короче я уверена,у всех девочек в этом домике все получится))))

Может уже в след году будем пузатиками ходить и вообще у всех девочек которые так сильно этого хотят!!!!и чем мы больше будем говорить,что все будет хорошо,тем больше это будет материлизоваться....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dahanika, у меня слава богу кисты не разрывались, но куда-то пропадали, я вот грешу на слепых врачей, которые пугали кистой, может это просто жт расло, а они киста, киста...

Ссылка на это сообщение

привет девочки! Эти дни даже не было времени вам написать. у меня проблемы были на работе. одни клиенты все нервы вытрепали. аж успокоительные пришлось пить.

я в эти дни даже уборку забросила.потому что сил не было.

бт то мерила, а сейчас нет. несколько дней назад горели соски, а сейчас тишина. овули у меня похоже пока не было. у меня сегодня 15 д.ц. интересно. этот цикл хоть так долго не будет тянуться.

Dahanika, Viki4.3.88, я вам желаю, чтобы у вас в этом цикле все получилось. и в новый год вы вошли бы уже с масиками с пузиках. вот бы здорово было чтобы мы все одновременно забеременели)))

Ссылка на это сообщение

Ну 15 д.ц. Еще не приговор для овуляции)))у меня на 14 день сказали не будет!!!пришла на 17-сказали была))))

Ой, а идея про одновременную беременность мне ноавится!!!

Девочки,давайте))

Ссылка на это сообщение

Вика, поздравляю с бракосочетанием!

 

Не ругайтесь, будьте счастливы!

 

Мне похвастаться как жене особо нечем - стандартная программа, готовка еды, всё как обычно.

 

Заказали комод в спальню.

 

Заметила, что очень удобно финишную уборку плиты и раковины заканчивать протиранием бумажными полотенцами.

 

Подскажите мне хорошие ароматизаторы для дома. Мы брали масляные, не помогает. У нас входная дверь как-то не плотно прилегает, все запахи с подъезда к нам идут + сосед курит.

 

Изменено пользователем elma123
Ссылка на это сообщение

elma123, с запахами таже фигня, что только не пробовала, к тому же у меня еще и животные. мне кажется дома нет запахов посторонних только когда я готовлю что-то вкусное, ну или пеку, тогда вкушняшки забивают всю вонь подъезда и кота))) Я все забываю тебя спросить, а когда тебе разрешили планировать???? ты извини если лезу не в свое дело. просто мне говорили пол года ни-ни, но я уже со следующего цикла в бой пошла. а вот девочка с бебиплана ( у нас с ней день разница в чистках была) пропила сразу же после чистки до первых месячных противозачаточные и во втором цикле не пила и забеременела, так в августе уже родила дочу ))) а вот у нас получилось через пол года, но дурацкий БХБ не дал нам шанса. ты вообще как планируешь поступить??? еще раз извини, если не хочешь не отвечай. я тебя пойму.

Ссылка на это сообщение

Вика, всё нормально. Мы все тут на бэбиплане с одной темой :)

А почему ты говоришь, что БХБ не дал шанса? Бог с ним, после него не надо делать перерыв, а дальше планировать. У меня перед этой Б как раз был БХБ, на след. цикл снова забеременела.

 

Нам сказали год нельзя. Представляешь. Ну, такие рекомендации всем раздавали на всех сроках. Чем это обусловлено я не в курсе. Ещё могу понять про 3-6 месяцев...

 

Мне надо получить результаты анализов и сделать УЗИ - если всё нормально, то дождаться следующего цикла. Если он придёт без приколов - то через него будем планировать, я так думаю. Я не собираюсь оттягивать, лишь бы анализы нормальные были.

 

У меня день через день чуть розовым мажет. Вот хочу купить тесты на овуляцию - посмотреть, есть ли она у меня вообще и когда))) Чисто из интереса.

 

А ты написала про девочку, которая в августе родила, - там причину замирания выяснили? На каком сроке было?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

срок был недель 7-8. у нее даже на гистологию не отослали. соответственно ничего толком не сказали. сказали такое бывает, пол года ни-ни и вперед. она месяц таблетками предохранялась и то из-за того чтоей их начали давать еще она в больнице лежала. заставили, а у нее не было сил и желание о чем либо думать. а потом немного отошла. месячных дождалась и бросила их. сказала будь что будет. и даже не знала, что получилось. долго монстров не было. тест не делала, а ее уговаривала. она и ноги парила и пресс качала и что только не делала, а до этого кстати ходила на узи ей сказали, что овуляции нет и именно в эти дни когда узи было она забеременела как так не увидели,я в шоке. вот она и не думала, что беремена. потом сидела гадала и пошла к другому врачу на узи, а там уже сердечко стучит))) она очень долго паниковала, что пыталась вызвать монстры и у нее начало подмазывать. положили на сохранение, да так сохранили, что в 41 неделю только родила))) здоровую красотку. вот такая замечательная история со счастливым концом.

а шансов не дала мне БХБ в тот раз. мы сразу стали планировать. вот только БХБ была в мае, а до сих пор тишина. хотя по хорошему только 2 цикла с овулей были, потом был долгий пустой цикл без овули. вот что этот мне готовит пока не ясно))) надеюсь, что приятный сюрприз))) хочу бебика очень, очень

Изменено пользователем Виктория 13
Ссылка на это сообщение

и я отказалась)

а еще следующий же год высокосный, и как то так складывалось, что для меня такие года не очень хорошие, как впрочим и для многих. и хочется разрушить стереотипы и опровергнуть в первую очередь для себя, что это не так и что у меня именно в высокосный год все будет гуд и родиться здоровый малыш)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...