Перейти к публикации

Домик идеальных жен или как исправить ошибки!


Полезные сообщения

  • Ответы 588
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ты знаешь когда с тобой общалась, то представляла тебя немного постарше, потому что ты для своих лет очень умная, мудрая и хозяйственная девушка. ты мне кажешься очень спокойной. умничка!)

а мне 26 и вместе мы живем 2,5 года. женаты 1.5 года.

мне иногда кажется что я сильно импульсивная и бедный мой муж как он терпит мои капризы и мои дни ПМС))) это жестко. я то плачу, то смеюсь, то обижаюсь, то пристаю)) короче со мной не соскучишься.

Ссылка на это сообщение

Спасибо :) Ох, знала бы ты, насколько я сейчас "спокойная")) Получила результаты анализов. Тихонько "температурю".

Кажется, нашла причину своей ЗБ... ТТг у меня 3,3, а при планировании Б должен быть ниже 2,5... При самой беременности уровень ТТГ вырастает раза в 2... Буду записываться к эндокринологу.

Ссылка на это сообщение

Девочки,простите вклинюсь)))а вот бхб -я поняла что это когда срывается,а вы как это поняли?тест прямо положительный был?

 

У меня просто в том цикле такая температура была хорошая))и даже ИЗ похоже что было,потом призрак на тесте и полились..(((

Ссылка на это сообщение

elma123, записывайся. гормоны это серьезно. но самое главное что нашлась причина. дело в том что я сдавала гормоны и у меня завышены мужские гормоны, но они у меня всю жизнь. и врачи говорят, что это вроде и надо и не надо исправлять. короче качели. я решила не трогать, делоа в том что например у цыганок, эти гормоны в 3 раза выше чем у славянок. и ничего рожают. поэтому наверно меня может в роду были цыгане)))) почему они у меня такие завышена. и к тому же это не мешает зачатию и беремености.

Dahanika, у меня прямо хорошо тест показал и электроный показал плюс и 1-2 недели. потом хгч сдавала 3 недели написано было. но я как тест увидела стала дюфастон пить, поэтому у меня долго не прорывалось, хотя хгч стал падать и тест светлеть. а потом бросила дюф и полило. вот так БХБ у меня была

Ссылка на это сообщение

Я почти за неделю до М замочила тест - слабо положительный. Несколько дней держался, потом были сильные боли в животе, и тесты становились всё бледнее. При нескольких днях задержки появилась мазня, когда замачивала тест - уже еле-еле положительный - вышел малюсенький сгусточек плотный.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже сгусток выходил и лило потом сильно.

А кстати, я после чистки недели через 3 тест замочила, была просто задержка и он показал 1-2 недели, мы с мужем тихонько радовались, но потом врач пояснил, что до 6 недель хгч может выходить из организма. и кстати за счет него девочки в первые месяцы после чистки часто беременеют. он как поддержка. у меня через 4,5 недели вышел полностью

 

а я уборкой занимаюсь. все окна на распах))) а то совсем обленилась и забросила домик любимый)))

и когда с вами общаюсь легче убирать. попишу, поубираю. не скучно и не утомительно.)уже постирала, раковину и туалет помыла. пропылесосила кухню и лоджу. помыла полы на лоджии. сейчас еще стирку одну запущу и буду разгребать посуду((( ее тьма за 2 дня накопилось. и плиту помыть надо

Ссылка на это сообщение

это нормально.

девочки, а давайте погорим о хобби? делитесь у кого какое??? я о своем уже писала. я люблю с свободное время вышивать. сейчас фото родителей с нашей свадьбы вышиваю. думаю к лету закончу))) хотя планировала к новому году. а у вас какое???

Ссылка на это сообщение

И я вышиваю бисером,поделки из бисера и других подручных средств

Я в прошлом году на новый год,сделала все игрушки на елку своими руками и всю квартиру украсила всякими фонариками из бумаги,овечка из ваты и месяц из бумаги (так весь год и не снимали)))

Еще картины со стразами

А расскажи пожалуйста подробнее про вышивку фото (можно же на ты?))

 

Ссылка на это сообщение

Dahanika, ну конечно можно, мы же в этом домике все друзья, хоть и не разу друг друга и не видели, хотя за долгие годы моего нахождения здесь, я поняла, что тут даже лучше дружить чем в обычной жизни. ))

Я нашла в инете программу, там загружаешь фото которое ты хочешь вышить, забиваешь размер будущей картины, колличество предлагаемых цветов и программа раскладывает для тебя фото на схему. причем там выбираешь фирму ниток и тебе сразу расписывают каждый значек для какого номера ниток. я выбрала разложить в ДМС фирме. но у нас в городе мало мест где они продаются потому что дорого выходит и никто не берет. я растроилась сначала, потому что программа не раскладывает на ГАММУ. а потом мне посоветовали перевести номера ДМС в ГАММУ в инете по другой программе. и оля. я закупила нитки и тружусь уже 28 августа над фото. вышила только треть картины. но она размером не маленькая. 47 на 35. и 72 цвета ниток

а мне тоже хочется из биссера сплести какое нибудь дерево. я вышивала картину бисером, но мне нитками больше нравиться. у меня половину бисера на полу оказывалось)))

Ссылка на это сообщение

если честно, то не знаю. но думаю что можно. ты попробуй забей в поисковике вышивка бисером по фото. я по крайней мере так искала только вышивка крестиком забивала

Ссылка на это сообщение

Dahanika, у меня тоже такая проблема))) привет всем девочки))) только дошла до бука))) муж тут хорошо покапался и теперь придется все вкладки восстанавливать...

Ссылка на это сообщение

у меня на графике даже овуляцию не видно из-за перерыва в 4 дня... но мой эти дни постарался, и до сих пор старается))) мне даже нравится начинает его настроение)))

маленький отчет: приготовила рыбный суп, помыла посудку, постирала белье и скатерти (наконец руки дошли)

 

кстати девочки я получила диск со свадьбы))) и фотки выкупила, правда дороговато вышло((( но красиво)

 

Так подожди,тебе узи то показало овуляцию?

у меня на 19 дц сказали что была а на 15 дц сказали или была или вот вот будет, но по бт ее еще не было 15 дц

 

а сейчас 37 - 36.9 бт - значит уже была

 

Спасибо за поздравления и пожелания)))

 

по хобби: всего по чуть-чуть и ничем конкретно... раньше да, крючком вязала, бисер плела, рисовала, вышивала и так шила чего-нить... вот о чем мечтаю, так научиться плести из ивы, а точнее заготавливать материал, у нас ивы много и ветки нужно выбирать по каким-то критериям, но всегда мешает "но" - это делают зимой, хранят до весны, замачивают основания в теплую талую воду, дожидаются сокохождения, затем снимают верхний слой и сушат, вот как? где и сколько сушить надо? как понять что можно плести? и его там еще шлифуют или нет? да и хранить то мне их негде... не говорю уже о замачивании...

Ссылка на это сообщение

Dahanika, график и не нарисует. Ты же овуляции по узист сама поставила, а в этом случае программа не рисует. Попробуй убрать овуляции и посмотри по бт как поставить тебе программа.

Вика привет! Фото в студию. Нам тоже хочется полюбоваться

Ссылка на это сообщение

привет девочки! Как дела? чем сегодня занимались и чем планируете заниматься на выходных? Хочу вам напомнить завтра большой церковный праздник и уборкой заниматься не желательно. я решила что мы с мужем завтра будем кайфовать. правда утром придется рано встать пойдем на службу в церковь.

я сегодня поверхностно убрала, поехали затарились в магазин. сейчас варю борщ и хочу сделать отбивных на завтра, а завтра приготовлю салат с крабовыми палочками и кукурузой.

Ссылка на это сообщение

А я уже третью субботу тз-за работы не попадаю в церковь,мы с мужем на курсы церковные ходим

Мы сейчас с мужем домашнюю пиццу вместе делаем))

Завтра едем свою любимицу собаку стричь))

Ссылка на это сообщение

Dahanika, мы тоже в последнее время редко ходили в церковь. вот теперь исправляемся)

А у меня кажется овуля все-таки была) в этом цикле график нарисовал ее на 14 д.ц. т.е 18 ноября))) Господи, хоть бы все наладилось и получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...