Перейти к публикации

У кого была аллергия на прокладки?


Helen-helen

Полезные сообщения

Расскажите, как у Вас проявлялась аллергия на прокладки? У меня больше жжение, чем зуд малых половых губ и ануса, все красное и ужасный дискомфорт постоянно. И самое главное, сколько могут длиться неприятные ощущения после того, как я перестала их использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня алергя на аромопрокладки.. чешется все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зуд половых губ после прокладок был. Пришлось перейти на тампоны. Так же на ежедневки ароматизированный раздражение. У меня через дня два все проходило. Не знаю какую замену найти им. Но стала я замечать что на тампоны тож что то похоже на зуд есть.

Изменено пользователем Катя28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так было, я раньше использовала прокладки always,потом стала брать не клиенчитые, а флизовые или хлопковые, без аромы. Поищите может найдете гипоаллергенные прокладки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была аллергия на Naturella ароматические. Был зуд, покраснения, потом еще кожа шелушилось! Прошло в течение недели! Как то так, больше этими прокладками никогда не пользовалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся натурелла. Но на них жуткая аллергия: зуд,покраснения.

Ещё на олвейзы жёлтые-та же байда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо. Я лечила молочницу свечами (молочница в мазке, свечи врач прописала), поэтому пришлось пользоваться ежедневками.Но к концу лечения стала понимать, что что-то не так...жжение, все чешется, сначала подумала, что это реакция на свечи, но лечение закончилось, а жжение не проходило. Хотела пойти опять ко врачу, но она на неделю ушла в отпуск, поэтому мне ничего не оставалась, как попробовать продолжить лечение и опять потребовались прокладки и опять эти ужасные ощущения...Ко врачу только в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при беременности на больших сроках была аллергия на ароматические прокладки. Сильное жжение, зуд, в паху краснющие полосы от соприкосновения трусов. Прокладки были Натурелла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно аллергия на олвейс и натуреллу. Как говорит Гиня - "памперсный дерматит " Перешла на Котекс плюс мажу кремом Вагисил от зуда. Вроде бы сейчас ничего нет. А то приходилось дома с марлечкой ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А жжение и зуд на слизистой? У меня жжет на малых половых губах и у входа во в?@#$%&, а чешется в промежности, где с кожей прокладка соприкасается. Только вот переживаю, что не очень быстро проходит... столько диагнозов себе уже поставила, пока, не пришло в голову, что это аллергия. О кексе, вообще, забыла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сыпь была и чесалось.Сейчас пользуюсь менструальной капой и очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на самые дешевые толстые без всяких арома добавок все ок. А так зуд до того момента как не сниму прокладку. Сейчас еще одна беда... чешется грудь от прокладок для груди... уже все фирмы перепробовала! Но без них никак не могу. Бывает в тц гуляем, вовремя не покормлю дочу и все я мокрая.. вот как без них..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже так же было от ароматизированных прокладок, перешла на обычные все норм стало. Больше с ароматом не покупаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня какая капризная леди, вы не поверите, не приведи Господь не тем порошком или мылом постирать трусики, я еще их и утюгом гладить приходится. Я перед тем как прокладку применить, оливковым маслом мажу или можно обычным вазелином. Получается пленочка и кожа уже немного защищена от прокладки. И у меня на все прокладки аллергия. Сейчас перешла на тампоны, вроде полегче. Хочу тоже купить капу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лет 6 точно была стойка аллергия на Always. Ужас просто. Сейчас уже могу пользоваться ими, видимо изменили состав.

Мне мой Г подсказала как быстро убрать аллергию от такого, крем Три-Дерм (или мазь, гляну дома что у меня) нанести тонким слоем на большие половые губы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при беременности на больших сроках была аллергия на ароматические прокладки. Сильное жжение, зуд, в паху краснющие полосы от соприкосновения трусов. Прокладки были Натурелла.

А через какое время все прошло, после того, как вы перестали их использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Аллергия может быть на всё, а на прокладки и подавно, из-за того что они длительно и тесно контактируют с кожей. А у меня неприятные ощущения появляются именно после использования ежедневок, при том любых, и почему я не могу понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

У меня на определенную фирму жуткое раздражение было, но я не подумала о том, что оно вызвано именно аллергическим характером. просто больше их не покупаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...