Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

//Арабель//, а как думаешь в чем была причина неудачных стимуляций? я уже не знаю где копать

Сначала назначали мне Прегнил, а он только надрывал фоллик, но не лопал полностью и Я погибала за это время. То росли фоллики только справа, а сейчас подозревают что это даже не фоллики, а что то типа кист (может они вообще пустые). То антитела к хгч высокие были, поэтому только бхб случалась и все.

Ну и в итоге подобрали идеальную для меня комбинацию и звезды так сложились что я дождалась свою доченьку)

 

Девочки, подскажите, пожалуйста у кого было ИИ и получилось за Б в этом цикле. Были ли у вас показания для ИИ иди делали для повышения шансов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alesiya, а вот так и растратить) видимо у тебя нет проблем с СГ, а те у кого есть-относятся к спермикам как на вес золота, они за сутки созревать не успевают-если ПА каждый день тем более то там вообще одна семенная жидкость выходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сходила на УЗИ сегодня, у меня 23дц и 8дпу , эндик нарос хорошо с уколов, 9мм , но гин увидел только ЖТ 10мм, сказал маловато, и шансов у меня на этой второй цикл мало, расстроилась я.

И сразу назначил клос и на 3 цикл, а дальше отдых месяца 2.

Сказал на отмене больше шансов.

 

А я так надеялась на этот цикл, и овулька была наконец-то, которую я ждала все 2 года)))))

На данный момент грудь болит постоянно,и соски болезненные при прикосновении, он сказал это на фоне уколов синестрола.

 

Не удержалась и замочила утром тест, показал вторую слабую полоску...наверное все еще выход укола.Я колола ХГЧ 5000.

 

 

Эх эх...вот такие новости...

Изменено пользователем Makrishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, а вот так и растратить) видимо у тебя нет проблем с СГ, а те у кого есть-относятся к спермикам как на вес золота, они за сутки созревать не успевают-если ПА каждый день тем более то там вообще одна семенная жидкость выходит.

Вот и я так думаю. Мы делали СГ, вроде все в норме. Врач сказал, что у вашего мужа СГ нормальная. Не хорошая, не отличная, не суперская, а нормальная. Поэтому мы и волнуемся, чтобы самые ценные и зрелые спермики попали в самый подходящий момент ))) Мы и так все время переживаем в эти ответственные дни обязательных ПА, потому что это обязательные ПА, а не по нашему желанию так сказать, это немного напрягает нас обоих... Ой в общем, всем наверное это понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarisha, здесь большая половина занимается ПА когда по графику овуля вырисовывается-или когда укол хгч. се ля ви.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а во время стимуляции накануне овуляции у вас появляется ЯБ? что-то у меня его совсем мало, и то по утрам. 2 день всего. Раньше всегда дней 5 до овули. А сейчас я на стимуляции, вчера уже Овитрель уколола, а ЯБ кот наплакал. Странно даже. Я думала при стимуляции и более качественной овуляции наоборот должно быть много ЯБ. Приготовилась даже сравнивать, а его почти и нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licht, у меня мало ЯБ бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

В этом месяце первый раз стимулировалась, О своей не было, плюс повышен пролактин. Начала принимать достинекс еще в прошлом цикле, потом с 5 по 9 день клостилбегит, 10,12,14 - ХГЧ, с 16 дня - дюфастон. Овуляция судя по тестам и УЗИ была 28-29 октября (13-14 ДЦ).

Вчера вечером и сегодня утром сделала тесты (11-12 ДПО), на них призраки. Анализ на ХГЧ - 7,9. Есть ли надежда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

В этом месяце первый раз стимулировалась, О своей не было, плюс повышен пролактин. Начала принимать достинекс еще в прошлом цикле, потом с 5 по 9 день клостилбегит, 10,12,14 - ХГЧ, с 16 дня - дюфастон. Овуляция судя по тестам и УЗИ была 28-29 октября (13-14 ДЦ).

Вчера вечером и сегодня утром сделала тесты (11-12 ДПО), на них призраки. Анализ на ХГЧ - 7,9. Есть ли надежда?

у меня призраки были до 13 дпо, но судя по хгч, может быть беременность, из крови то быстрее укол выходит. Позже сдайте хгч ещё раз, если подрастет, значит точно. Желаю вам//)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня призраки были до 13 дпо, но судя по хгч, может быть беременность, из крови то быстрее укол выходит. Позже сдайте хгч ещё раз, если подрастет, значит точно. Желаю вам//)

Спасибо!) хочу сдать через день, очень надеюсь, что это не остаток укола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

В этом месяце первый раз стимулировалась, О своей не было, плюс повышен пролактин. Начала принимать достинекс еще в прошлом цикле, потом с 5 по 9 день клостилбегит, 10,12,14 - ХГЧ, с 16 дня - дюфастон. Овуляция судя по тестам и УЗИ была 28-29 октября (13-14 ДЦ).

Вчера вечером и сегодня утром сделала тесты (11-12 ДПО), на них призраки. Анализ на ХГЧ - 7,9. Есть ли надежда?

Конечно же стоит сдать кровь на ХГЧ после 9-го, всё будет точно ясно. У меня в позапрошлую стимуляцию была задержка 4 дня,тесты показывали то да то нет и лишь кровь подтвердила что Б нет. Вам удачи, и положительных результатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//,  на счет ии. Мне ее второй раз делали, т.к. другой возможности забеременеть у меня нет - мужской фактор без возможности исправления. Шанс по сравнению с обычным па может немного больше, т.к. семя обрабатывают специально для активации, да и шеечный фактор убирается. Вобщем вариан ии приемлем когда со своим здоровьем более менее, а пробема в низком качестве спермы, либо в шейке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Сегодня 12 ДПО и 13 ДПУ (прегнил 10000) последний день приема утрика. Сдала ХГЧ пришел 10,28. Как думаете: ОНО или остаток прегнила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, мне 42 года, детей нет, начала первый протокол, врач назначила: со 2 ДЦ Гонал Ф-300 МЕ каждый вечер,колола 9 дней,

с 7 дня каждое утро - Cetrotide 0-25, с 10дня Menogon 300 ME каждый вечер. Сегодня был десятый день стимуляции, и врач сказала, что фоликулы не выросли, но я должна еще 4 дня колоть Cetrotide и Menogon , но скорее всего с протокола меня снимут.Меня беспокоит,что доза очень большая была и ничего не выросло. АМГ-0,59 ФСГ- 7,8 ЛГ -4,4. Заранее благодарна, Соня

Изменено пользователем M-I-A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мне 31, летом пила дюфастон, у меня длинные и нерегулярные циклы, все равно не восстановилось, в октябре делала стимуляцию с 3 ДЦ пюрегоном, по 50, на 18 день вкололи овитрель, перед этим 3 раза делали узи, был только 1 фолликул 13 мм и парочка по 10, на мой взгляд эндометрий тонковат, 6 мм на 15 день. Судя по тесту овулиция была, через неделю начало тянуть живот как перед м, сегодня сдала хгч- отрицательно. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//,  на счет ии. Мне ее второй раз делали, т.к. другой возможности забеременеть у меня нет - мужской фактор без возможности исправления. Шанс по сравнению с обычным па может немного больше, т.к. семя обрабатывают специально для активации, да и шеечный фактор убирается. Вобщем вариан ии приемлем когда со своим здоровьем более менее, а пробема в низком качестве спермы, либо в шейке

Блин, у нас ни шеечного, ни МФ нет. Но я вот думаю может это повысит шансы, сперму же обрабатывают и она 100% сразу же в полости матки. Врач говорит можно как вариант попробовать.

Вы сколько вливаний делали? Дома у вас ПА были между вливаниями? И в какие дни делали ИИ?

 

Мари_Клеман, я больше чем уверена что тебе маловата доза 50, лучше начинать с 50 и постепенно добавлять ориентируясь на узи. Мне делают в среднем 7-8 узи за стимуляцию. Т.е когда колю Пурегон максимум через каждые 2 дня.

А Э кстати нарос в соответствии с размером фоллика, был бы ДФ больше по размеру скорее всего и Э был бы больше. А если нет, то есть препараты для наращивания Э.

Как то так) мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//иришка//, чет мне кажется оно) :kulachki:

 

M-I-A, вы в протоколе эко? мне кажется вам никто тут не подскажет, здесь обычная стимуляция в домашних условиях. у экошниц другая схема стимуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19,  буду верить. Завтра еще сдам, посмотрим в динамике. Страшно... вдруг не ОНО.. а "хвост" прегнила.. не переживу

Изменено пользователем //иришка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//иришка//, будем надеяться что выростет, не выростет переживешь-мы можем все пережить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19,  буду верить. Завтра еще сдам, посмотрим в динамике. Страшно... вдруг не ОНО.. а "хвост" прегнила.. не переживу

у меня на 10 дпу хгч был 4,54, а у вас уже 13 дпу, я думаю это оно)

Изменено пользователем Таня777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, нам одно делали, донорская С, пачились только для лопания фоликов, после ии от ПА уже почти месяц отдыхаем. Мне там сегодня датчиком поковыряли, шейка ноет, какой там о кексе думать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! я вас оставила чуток...

//иришка//, шансы хорошие, держу кулачки чтобы было ОНО!!!

А у меня таки была О.! в сб или вск. старались как могли)))) вчера после узи, когда подтвердили О. пошла к врачу, в очереди после беременной девушки пересела на ее место))))вдруг заразно)))а еще по дороге в клинику мне везде одни беременные встречались!

шансы конечно не влики у меня,ЖТ одно, но все таки буду надеяться и верить, а еще ждать..

в поддержку мне назначили дюф в 3 табл. и прогинову оставили пока по 2 табл. потом по 1.

Раиска, ты мне там на пятки наступала))ходила на узи, О. подтвердилась?

Таня777, как у тебя дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! я вас оставила чуток...

//иришка//, шансы хорошие, держу кулачки чтобы было ОНО!!!

А у меня таки была О.! в сб или вск. старались как могли)))) вчера после узи, когда подтвердили О. пошла к врачу, в очереди после беременной девушки пересела на ее место))))вдруг заразно)))а еще по дороге в клинику мне везде одни беременные встречались!

шансы конечно не влики у меня,ЖТ одно, но все таки буду надеяться и верить, а еще ждать..

в поддержку мне назначили дюф в 3 табл. и прогинову оставили пока по 2 табл. потом по 1.

Раиска, ты мне там на пятки наступала))ходила на узи, О. подтвердилась?

Таня777, как у тебя дела?

жду месячных, потом пойду на узи, если кисты уйдут, будет второй победный цикл стимуляции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня777, все таки пролёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня777, все таки пролёт?

пролет. Бт упала, тесты отрицательные. Ну ничего, а следующий цикл, с новыми силами!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...