Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

привет всем! сдала сегодня таки прогестерон, надеюсь не поздно, у меня 8ДПО и 24ДЦ , все нервирует меня мое маленькое ЖТ 10мм :(

 

Но начитавшись в инете инфы, вроде поселилась надежда)))))

 

 

И вам девчонки желаю не терять ее, надежду нашу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Miss-Kapriz, да и желаю Вам //!!! Чтобы все получилось!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня777, спасибо! я сама очень надеюсь!!!!!!!!!!!!!

Makrishka, как мне вчера на узи врач сказала, что мы смотрим только на наличие ЖТ, а его размеры сильно не волнуют, это я ее тоже когда про размер спросила, так что все очень даже может быть у тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня777, спасибо! я сама очень надеюсь!!!!!!!!!!!!!

Makrishka, как мне вчера на узи врач сказала, что мы смотрим только на наличие ЖТ, а его размеры сильно не волнуют, это я ее тоже когда про размер спросила, так что все очень даже может быть у тебя!

 

А мне врач мой, сказал шансы очень малы, вот так, и сразу прописал следующую стимуляцию, и дюф отменить в 26 дц , а я сама уже начитанная вашими сообщениями и опытом, сразу смекнула, сдам ка я прогик, и тогда уже буду решать отменять его или нет, мой гин создал впечатление что он без борьбы какой то мне все назначает, ну получиться так получиться ну нет так нет.... пфффф... ну уже нет! если есть возможность тогда пойду в обход его рекомендациям!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Привет! Сегодня вечером пойду))) Отпишусь потом. Периодически показывает тот бок, где дф был или есть. Если не лопнул, то сегодня уколюсь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licht,  у меня без стимуляций всегда много ЯБ, а на стимуляции почти не было, хотя фоликов выросло дофига

 

У меня была О, врач напугала четверней, сказала, что лучше пропустить цикл

Но мы решили рискнуть, учитывая мой возраст и то, что эндометрий у меня не ахти какой, буду рада, если хоть один прикрепится

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licht,  у меня без стимуляций всегда много ЯБ, а на стимуляции почти не было, хотя фоликов выросло дофига

 

У меня была О, врач напугала четверней, сказала, что лучше пропустить цикл

Но мы решили рискнуть, учитывая мой возраст и то, что эндометрий у меня не ахти какой, буду рада, если хоть один прикрепится

А мне врач говорила наообот стараться и не пропускать цикл. Тоже было много фоликов. Так что, старайтесь! Удачи!!!)

Изменено пользователем Таня777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, спасибо большое за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знаю что в себя втолкать))) начала читать про лонгидазу и подумываю на счет овариамина и овариума)) я как подопытный сама у себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, хах, напугала четверней! несмотря на стимуляцию, риск многоплодной все-таки больше случайность, чем правило. Гиня сразу сказала, что шанс невелик, фолликов было 4 хороших, а ЯК прицепилась только одна, так что страшилки все это))) вообще неизвестно, во всех ли фолликах клетки были, а то может пузырьки одни выросли)) или просто не судьба мне многоплодной мамашей быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето как вое самочувствие?))) как дела?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет ЯБ согласна, на стмуляции у меня тоже толком ничего не было, только водичка прозрачная, а вот когда была своя О. было много выделений как ЯБ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я в пролете. Вчера ХГЧ был 7,9, сегодня 6,4. Вот так долго выходит у меня 4000 ед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите делала лапароскопию 2,5 года назад!завтра на прием к новому гинекологу...хочу напросится на стимуляцию...как вы считаете,она отправит еще раз ГСГ (гистеросальпингография) делать если так давно трубы смотрели?Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я в пролете. Вчера ХГЧ был 7,9, сегодня 6,4. Вот так долго выходит у меня 4000 ед.

А на какой день сдавали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А на какой день сдавали?)

11-12 день после укола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я в пролете. Вчера ХГЧ был 7,9, сегодня 6,4. Вот так долго выходит у меня 4000 ед.

Эх... вот и я думаю... что у меня остатки прегнила 10000... печалька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я с последнего УЗИ. Я реву!!! На 17 дц ДФ 18.7 мм, эндик 8.5. Но врачиха уколола прегнил 10000 ед. Сказала секситься сегодня и завтра и с сегодняшнего дня уже дюф начинать. Потом ждать задержки или М. Если не получится, то больше нет смысла в клосте. Надо переходить на гонал, Около 20 тыс обойдётся... Но на этот цикл ещё есть маленькая надежда, пока остаётся только ждать... Как тяжко на душе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска, привет! реветь рано!!! ДФ хорошего размера, он совулирует обязательно и Э. хороший!

а ты это который раз стимулируешься клостом?

 

вот на счет дюфа я бы не спешила...его успеешь точно, подожди до след. узи, где подтвердят О. и начнешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Второй раз уже по 100. А дюф уже надо, эндик уже во вторую фазу переходит так она сказала. УЗИ больше не будет. Теперь только тест, если задержка будет или хгч в динамике

Дивигель уже отменяю, прогинову по 3 до 21 дц и тоже отменять.

Изменено пользователем Раиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки было ли у кого такое.Неудачная стимуляция клостом(фоллики маленького размера и эндометрий не нарос) с 16 по 25 ДЦ пила дюфастон. Сегодня уже 32 ДЦ, а монстров все нет..Обычно через дюф порываются, либо через 1-2 дня на отмене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Makrishka,  да в общем-то ничего нового, токсикозю по-маленьку))

 

Раиска,  чего расстраиваешься раньше времени? Еще денек-два и должен лопнуть фоллик. На счет дивигеля-прогиновы мне гиня сказала все продолжать, плюс утрик по 200 два раза в день (я оказывается глухая тетеря, а у гини подчерк корявый, надо было с самого начала по 400, а не по 200)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, Ну как узистка сказала что фоллик какой-то ни то ни се. Дюф по 1 табл 2 раза в день. Уже эндометрий переходит во вторую фазу. Прогинову оставили до 21 дц, а дивигель нет смысла мазать уже. Уже сегодня 17й дц, цикл где-то 28-30 дней. Уже наверное пролет. Ещё она сказала дюф 10 дней и отменять, ждать либо М либо задержку. А когда я спросила не сорвется ли Б, она сказала что если все хорошо, то не сорвется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска, извини, конечно, но фигню какую то несет твой дохтор! Что значит не сорвется если всп норм? А если прогика не хватает, то пусть срывается что ли???! Пойми- им всё равно когда ты заБ, поэтому я бы на твоем месте пила дюф до 14 ДПО и потом делала тест. Если // не отменять ни в коем случае!!! А фоллик отличного у тебя размера, да и Э думаю еще подрастет!!!! Так что верь в себя и свой организм!!!

 

Девочки,подскажите делала лапароскопию 2,5 года назад!завтра на прием к новому гинекологу...хочу напросится на стимуляцию...как вы считаете,она отправит еще раз ГСГ делать если так давно трубы смотрели?Спасибо

Моя сказала, что не отправила бы меня повторно, если бы не было КС за это время. Так что не факт что будешь снова делать, если за этот период не было операций, воспалений в малом тазу и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent, я тоже в шоке от того, что хгч так долго выходит, у меня на 12 день тоже 2,45 от 5000 осталось, в инете написано до 10 дней всё выветривается, а у нас как то дольше(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...