Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Раиска,

у меня такая же ситуация, сначала был клост, результата нет

перешли на гонал

в этом цикле гонал по 50 колола 6 дней, купила ручку-шприц на 300 МЕ за 5200 + прегнил + утрик

 

в след. цикле думаю уже назначит дозу больше, придется купить дозировку 450МЕ стоит около 8 тыс

 

а у тебя почему в 20 тыс выходит??? (можно на ты???)

и по какой причине стимулируешься?

 

и еще девочки почему вы не ведете дневники, так хочется почитать ваши схемы стимуляций.....

мне вот очень удобно, все записываю, потом перечитываю, анализирую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хочу//, я, наверное,с этого цикла заведу дневник) сегодня как раз первый день) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда я спросила не сорвется ли Б, она сказала что если все хорошо, то не сорвется.

 

А если до все хорошо чуть-чуть не хватит? Еще цикл стимуляции?

 

У меня Э тонкий, в день О был 4,3мм только, но ни за что не назначают ничего для роста в первую фазу, потому что гормоны первой фазы в норме. говорят что на дюфе дорастет-дозреет как надо к моменту имплантации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Привет! Они все говорят по-разному. Я уже не знаю кому верить и что делать. Одно понятно, клост на меня не действует, эндик сушит, а фоллик не растит. На 17 дц 18 мм дф это же мало. Эндик уже во второй фазе и больше 8.5 не вырастет уже наверное. О не было в первом цикле, не факт что будет во втором.

 

Хочу//,  Привет! У меня спкя и гиперандрогения, ановуляция. Клост на меня вообще не действует, у тебя хоть овуля была, а у меня нет. Уже 2 цикла пролет. Первый по 1 т, второй по 2 и глухо. Эндик маленький и дф не растёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска, не отчаивайся! может попробовать все таки еще клостик? ведь и по 3 табл. принимают! а Э. не растет потому что ДФ маленькие или нет их.

Если вдруг сейчас не выйдет, то можно отдохнуть цикл, а вдруг в ЕЦ все получится? ведь эффект клостика еще месяца 3 сохраняется!

напомни пожалуйста свой диагноз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Привет! Спасибо за поддержку! У меня спкя. Ну у меня 3й цикл уже назначен как 2й опять по 2 табл. Только уже под контролем моего основного врача, на 11 дц к ней на УЗИ. Может будет комбинированная схема.

 

Хочу//, А про 20 тыс это мне врач так сказала, но не основная, а там где УЗИ делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска,

попробуй стимуляцию гоналом, там шансов больше, чем на клосте

 

20 тыс конечно дорого, возможно большими дозами собирается тебя стимулировать (для меня и 6-7 тыс в месяц ощутимо дорого, муж говорит забей на все, давай просто жить, ему тоже надоело третий год жить по расписанию, не пить, все по графику.....) я мне все кажется вот-вот в этом то месяце точно все получиться, и так уже третий год

самое обидное - диагноза нет.... Ре говорит - так бывает.....

если назначат гонал, пиши схемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу//, Пока ещё есть малюсенькая надежда на этот цикл... Может чудо все-таки произойдёт! А про гонал мне вчера узистка сказала так между слов. Вот в случае неудачи пойду к основному врачу, буду спрашивать что дальше делать. Но она не очень хочет мне гонадотропинов назначать, говорит это больше экошные препараты. В общем пока жду чего-то. Боюсь сама себя, что опущу руки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска, нам не надо руки опускать ни в коем случае, а порой так накатывает, у меня уже четвертая стимуляция грядет, и все предыдущие стимуляции как по сценарию надежда,вера, оптимизм а потом отчаянье(( но кто за нас будет бороться, как не мы сами?) ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaprizulua, Спасибо!!! Я вот вчера раскисла, была в шоке, вроде ведь все шло как надо и провал... Мужу в машине разревелась, а он говорит не переживай, все будет хорошо. Маме позвонила, она говорит не расстраивайся, когда сказала ей про 20 тыс, она ответила - делай все что надо, найдём мы эти деньги, если надо. Только благодаря тому, что вы, девочки, поддерживаете и близкие мои, я опять настраиваюсь на позитив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска, сначала когда пролет тяжело конечно морально, но день два и как то налаживается всё, надо только потерпеть! по поводу денег это конечно щепетильный вопрос! я уже в аптеку чаще чем в гастроном, затраты большие на все приемы-узи-анализы, но что делать..мы ещё с мужем на пару наблюдаемся, все деньги уплывают(

я тоже про гонал думала, но мне пока его никто не предлагал, да и думаю если столько потратишь в месяц, то ещё обиднее не получить результат :girl_cray:

Изменено пользователем Kaprizulua
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот даже поделиться не с кем...

только муж

больше никто не знает про наши проблемы

всем мило улыбаюсь и говорю: "Второго????" нам еще рано, пусть доча подрастет, не готова еще ко второму ребенку...

 

а на душе так хреново...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу//, я на эту тему тоже только с мужем..остальным не понять!а представь как себя чувствуешь, когда тоже самое спрашивают, только про первого ребенка :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaprizulua, Я уже чувствую себя бабулей какой-то - пол сумки таблеток ))))

 

Kaprizulua, Вот и я про то же. Мне бы хоть одного... На работе тоже спрашивают постоянно когда? Раздражает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска, ага))) жесть вообще) а тут на работе заставляли прививку делать а я отказалась со словами "неее я предпочитаю народные средства, медикаментов стараюсь избегать" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaprizulua,

я тебя прекрасно понимаю

как моя свекровь выразилась как то: "Дочь то они делали пять лет!!!!!!"

мы в браке больше 10 лет, живем вместе и того больше, дочери 5 лет

с первой тоже очень долго планировали, но там был целый "букет" болячек

и сейчас ничего не выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaprizulua, У нас ещё у мужа сестра беременная, в январе рожает. Живём на одной площадке, квартиры напротив. Но она старше меня на год. У неё тоже долго не получалось, но она ничего не делала, само случилось. Так муж говорит, если что будем племяшку растить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... Вот в случае неудачи пойду к основному врачу, буду спрашивать что дальше делать. Но она не очень хочет мне гонадотропинов назначать, говорит это больше экошные препараты....

 

Извиняюсь, что вклиниваюсь в беседу. :) А почему врач не хочет Гонал назначать? Что значит: больше экошные препараты? Это что-то плохое? Я читала, что наоборот, это хороший препарат, более легкий для организма в смысле побочек с хорошим откликом яичников. Просто препарат дорогой, но и более качественный. Или это не так? Мне так сразу с Гонала и начали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licht, Не знаю. Так она мне сказала.

 

Короче, девочки, я записалась к основной врачихе на следующей неделе. Возьму все свои УЗИ, пусть она сделает УЗИ, чтоб знать есть ли ЖТ или ждать М. Пусть тогда назначает на следующий цикл другую схему. Я думаю что ЖТ если появится, то до 23-24 дц никуда не денется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска, конечно же,не денется!желтое тело будет жить до самых месячных и вырабатывать прогестерон ;)

 

Раиска, кстати, у меня у мужа в семье брата тоже в феврале должен появиться малыш(только уже второй), но что то мне подсказывает, что племяшкой душу всё таки не обманешь)

 

Хочу//, да хоть и 5 лет, но ведь "сделали"))) ты сама для себя пример и для нас, что руки нельзя опускать и идти к заветной цели :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaprizulua, Вот пойду к ней пусть новую схему назначает, пусть с гоналом. Клост мне не помогает видимо. Зато буду знать есть ли у меня надежда ещё на этот цикл или ждать М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска, конечно сходи, а ты бт не меряешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaprizulua,  Не, не измеряю. Для меня это заморочено как-то, буду забывать. Да и с моим темпом жизни не всегда есть возможность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска, да к этому привыкаешь, я уже без будильника просыпаюсь для этой процедуры) зато по ней можно наверняка овуляцию определить(по крайней мере у меня), на следующее утро после овуляции сразу до 37 подскакивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaprizulua, Ну если что, со следующего цикла попробую. Только я на два дома живу, это придётся градусник за собой возить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...