Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Все девчули, я в пролете в этом втором цикле пришел результат прогика 0.684 нг/мл

Как и предвидел мой гин что шансы у меня очень малы, завтра отменяю дюф и жду месяков и опять по той же схеме...

 

В бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый вечер. Сегодня 12 ДПО и 13 ДПУ (прегнил 10000) последний день приема утрика. Сдала ХГЧ пришел 10,28. Как думаете: ОНО или остаток прегнила?

Чуда не получилось. Пришел повторный ХГЧ=0,78. начит долго выводится прегнил 10000. Отменяю утрожестан. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чуда не получилось. Пришел повторный ХГЧ=0,78. начит долго выводится прегнил 10000. Отменяю утрожестан. :girl_cray:

давайте не будем отчаиваться) в новый цикл, с новыми силами. И да, он же будет победный, только немного подождать надо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)))

 

Я наконец-то дождалась, седня была у врача и это цикл мы пробуем стимулироваться...назначила мне 2т клостилбигита 5 дней,фолио и тромбо асс и сиофор(у меня поликистоз)сказала начинать седня пить,а у меня тока 2й д.ц.,практикуют с этого дня стимуляцию?и 20 ноября на узи записала меня...девочки,а раньше мне самой надо сходить на узи?эндометрий посмотреть как растет,может дивигель надо будет подключить?и бт если мерить,будет показательна же?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастаси_я, клост чаще всего назначают с 5-9 дц- во время такой схемы мне делали узи на 8-9 дц, дальше через каждые 2-3 дня (смотря какая скорость роста). Насчет БТ (базальная температура) не подскажу, т.к. не измеряю её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастаси_я, у меня уколы Гонал начались с 3 ДЦ и первое УЗИ было на 10 ДЦ, но у меня с эндометрием было все в порядке. Врач так сказал по крайней мере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня была у врача, заменили фемостон на прогинову (и то, можно сказать я попросила). Так вот прогинову пить с 3 дц и до укола ХГЧ, потом дюф по 2 таблетки. Не рано ли пить прогинову, вычитала, что пьют когда фолик доминантный от 14мм. Как вам назначали прогинову?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и я думаю,что надо сходить будет может чеерез 7дней посмотреть что и как... Буду надеятся,что вырастет что-нибудь)это моя первая стимуляция)))

 

Таня777,  мне вот для эндометрия вообще ничего не назначили...не знаю даже как он себя поведет)через неделю на узи схожу,а там посмотрим что как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и я думаю,что надо сходить будет может чеерез 7дней посмотреть что и как... Буду надеятся,что вырастет что-нибудь)это моя первая стимуляция)))

 

Таня777, мне вот для эндометрия вообще ничего не назначили...не знаю даже как он себя поведет)через неделю на узи схожу,а там посмотрим что как)

у вас же получается 9 дц (20.11), так вот мне тоже первое узи назначают на 9 дц. В первую стимуляцию я ходила на 7 дц, сама пошла, узистка сказала рано еще, а вообще, если есть возможность, лучше сходить. Может вам правда для эндометрия что-нибудь нужно будет. Клостилбегит же тормозит рост эндометрия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня777,  у меня просто поликистоз,и поэтому может много фолликулов созреть...поэтому я наверно лучше схожу)возможность такая есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня777, у меня просто поликистоз,и поэтому может много фолликулов созреть...поэтому я наверно лучше схожу)возможность такая есть)

у меня было 5 доминантных, в прошлом цикле. Так что если много, это повышает шансы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня777,  а вы кололи укол,чтоб лопнули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастаси_я, у меня клостилбегит и дюфастон никак не влияли на бт, то есть она была информативна :) насчет раньше 20 ноября я бы не пошла на узи, послушайся врача в первую стимуляцию, а там уж посмотришь как пойдет)

 

Анастаси_я, у меня тоже второй дц сегодня) но я с пятого дня только начну принимать клост, если всё нормально по узи будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaprizulua,  ну посмотрим по ощушениям)у меня яичники огромные просто...

Я седня на узи была))ох...если бы вы знали как долго я ждала эту стимуляцию)и возможно даже инсименацию делать будут в этом же цикле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня777, а вы кололи укол,чтоб лопнули?

да, 10 000ед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня777, Мне тоже с 3 дц назначали прогинову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня777, Мне тоже с 3 дц назначали прогинову.

до ХГЧ тоже назначали, нарастил Э?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня с укола хгч 10000 прошло 36 часов, сегодня с самого утра тянет и покалывает бок где был дф. Как думаете можно надеяться на О ? Сегодня уже 19 дц из 30. Может все-таки повезёт...

Изменено пользователем Раиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня с укола хгч 10000 прошло 36 часов, сегодня с самого утра тянет и покалывает бок где был дф. Как думаете можно надеяться на О ? Сегодня уже 19 дц из 30. Может все-таки повезёт...

а ты на узи не ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня777, Не особо вырос на 2х таблетках, на 11 дц всего 4 мм. С 11 ещё 1 табл добавила и ещё 3 дивигеля. На 13 дц уже был 8 мм. Так что все индивидуально.

 

Таня777, Пойду в среду к своей врачихе, если ЖТ будет, никуда не денется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня777, Не особо вырос на 2х таблетках, на 11 дц всего 4 мм. С 11 ещё 1 табл добавила и ещё 3 дивигеля. На 13 дц уже был 8 мм. Так что все индивидуально.

 

Таня777, Пойду в среду к своей врачихе, если ЖТ будет, никуда не денется.

а дюфастон пьешь(утрожестан)? овуляция до 72 часов может быть. Так что надеяться не можно, а нужно!!! желаю в этом победном цикле :tectik: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня777, Пью дюфастон. Сразу же после укола начала пить. Ну узистка сказала, что дф не очень симпатичный, поэтому мало вероятно что будет О. Но я все же надеюсь до последнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска, правильно! нам нельзя опускать руки! все будет хорошо :yes:

Изменено пользователем Таня777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня777, Ну мы с мужем все равно стараемся ))) Вдруг что получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь из вас проходил три цикла стимуляции клостом? Как отреагировал организм? Ну интересует конечно репродуктивная система в целом, мне вот третий цикл предстоит, врач на него надежды не возлагает я так поняла, а вот на отмене говорит вероятность большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...