Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

♀♂ Lenusik скоро пузик //, спасибочки, я уже почти успокоилась, стараюсь не накручивать себя.Накатались с дочкой на горке сегодня, давно так не смеялась)))))

начались М. сегодня, так что у меня дня 3 на раздумье по поводу стимулироваться снова или нет.... Муж решительно настроен, говорит НАДО и всё тут!

 

Раиска, пришли М.?

polina.d, а выделения есть какие-нибудь? может начинается молочница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Miss-Kapriz, Пока не пришли, задерживаются что-то. Я уже переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска, а тесты делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //, спасибочки, я уже почти успокоилась, стараюсь не накручивать себя.Накатались с дочкой на горке сегодня, давно так не смеялась)))))

начались М. сегодня, так что у меня дня 3 на раздумье по поводу стимулироваться снова или нет.... Муж решительно настроен, говорит НАДО и всё тут!

 

Раиска, пришли М.?

polina.d, а выделения есть какие-нибудь? может начинается молочница?

 

Раз муж говорит что надо,значит стимулируйтесь! это самая лучшая поддержка от близкого человека,если он настойчиво хочет. Да и в двоем лучше хотеть,получится все с двойной силой значит)

 

А про меня,так есть бели,но это стандартные мои выделения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Вчера утром последний раз делала, чисто было. Уже я устала их делать и разглядывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска, я вообще решила теперь, что все эти игры на разглядывание с тестиками для себя закончить, одни расстройства и куча сомнений! либо кровь сдать, либо электронный, там уж точно все будет понятно.

Придут твои М., ай да в новый цикл и ждать подарочков к Н.Г.!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Так поэтому так жду их! Мне в воскресенье в любом случае на УЗИ. Вот если до воскресенья не прийдут, замочу последний тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девы! Такая ситуация, вчера в девять вечера уколола ХГЧ 10000 а сегодня с обеда очень колит и как будто горит Я там где был доминантный Ф, нормально ли это? И еще ПА был позавчера, а вчера у нас не получилось ( мужа вызвали на работу в срочном порядке), ничего страшного если мы сегодня будем активничать не поздно ли будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девы! Такая ситуация, вчера в девять вечера уколола ХГЧ 10000 а сегодня с обеда очень колит и как будто горит Я там где был доминантный Ф, нормально ли это? И еще ПА был позавчера, а вчера у нас не получилось ( мужа вызвали на работу в срочном порядке), ничего страшного если мы сегодня будем активничать не поздно ли будет?

Это нормально, болит потому что фолик лопается, сегодня овуяция будет так что старайтесь посильней! А лучше и завтра постараться тоже! Вообще О. наступает через сутки( максимум двое) после укола.

Изменено пользователем polina.d
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

У меня все очень не интересно...

Третья стимуляция и пролет полнейший, ходила сегодня на УЗИ 11 ДЦ, ДФ у меня нет ни в левом ни в правом я, Э-8мм

ЛЯ-фолики 4-5мм

ПЯ-фолики 5-6мм

 

Еще узистка сказала очень маленькие яичники,раньше мне этого не говорили.

Я так понимаю ХГЧ я себе колоть не буду, и наращивать Э уколами не буду.

Схожу к Гину как он сказал между 19-23 ДЦ и все, я на отдых 2-3 мес.

И дальше буду обращаться к репродуктологу, и настраиваться на ИИ или ЭКО...

 

Только знать бы где денег раздобыть теперь))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это нормально, болит потому что фолик лопается, сегодня овуяция будет так что старайтесь посильней! А лучше и завтра постараться тоже! Вообще О. наступает через сутки( максимум двое) после укола.

Спасибо, а то я уде надумала себе что поздно будет и на мужа обидеться успела))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

У меня все очень не интересно...

Третья стимуляция и пролет полнейший, ходила сегодня на УЗИ 11 ДЦ, ДФ у меня нет ни в левом ни в правом я, Э-8мм

ЛЯ-фолики 4-5мм

ПЯ-фолики 5-6мм

 

Еще узистка сказала очень маленькие яичники,раньше мне этого не говорили.

Я так понимаю ХГЧ я себе колоть не буду, и наращивать Э уколами не буду.

Схожу к Гину как он сказал между 19-23 ДЦ и все, я на отдых 2-3 мес.

И дальше буду обращаться к репродуктологу, и настраиваться на ИИ или ЭКО...

 

Только знать бы где денег раздобыть теперь))))))))))

 

Не расстраивайся! Все получится ,главное подождать!

А ЭКО ведь бесплатно делают по полису ОМС ))

Спасибо, а то я уде надумала себе что поздно будет и на мужа обидеться успела))

не стоит на него обижаться ,сейчас лучше все эмоции в русло любви направить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, сегодня 7ДПО прогик 35,6нг/моль при норме лютеиновой фазы 1,7-27,0 .После О ставлю 200 лютеины,перед сдачей не ставила.Подскажите ,может кто знает почему высокий прогик,что он значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем в этом цикле почему то грудь прям разрывается, думаю возвращается моя мастопатия..Мне отлично помогал мастодинон, осталось больше половины бутылочки, но срок годности истек.

 

Там на спиртовой основе витекс священый-травка на спирту в общем. Ну и я думаю-на спирту то не испортится даже лучше будет как наливочка, большая выдержка лучше ведь? :D

Может я его допью -ну и что что срок годности вышел? :think1:

 

Miss-Kapriz, твой муж прям как мой) я ему говорю-походу пролет у нас опять, он-мы будем стараться!!! что еще надо пить я буду пить! у нас обязательно получится!

Тесты я тоже больше обглядывать вдоль и поперек не буду-глянула нет яркой полоски -в урну.

 

Makrishka, а вдруг фолики резко вырастут? бывает же поздняя овуля, и на 20 день и на 25 бывает, тем более при стимуляции какие только сюрпризы не выкатываются) пока не расстраивайся, 19 сходи на узи.

На счет ИИ я тоже уже думаю...блин но статистика говорит о том что с первого раза практически ни у кого не получается...

 

Это нормально, болит потому что фолик лопается, сегодня овуяция будет так что старайтесь посильней! А лучше и завтра постараться тоже! Вообще О. наступает через сутки( максимум двое) после укола.

у меня в прошлый раз прострелы в Я начались через 10 часов после укола ХГЧ. Причем, минут 30 от силы, потом все стихло) Изменено пользователем Пупс-19
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polina.d, может имплантация :malicious: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //, спасибочки, я уже почти успокоилась, стараюсь не накручивать себя.Накатались с дочкой на горке сегодня, давно так не смеялась)))))

начались М. сегодня, так что у меня дня 3 на раздумье по поводу стимулироваться снова или нет.... Муж решительно настроен, говорит НАДО и всё тут!

 

Раиска, пришли М.?

polina.d, а выделения есть какие-нибудь? может начинается молочница?

 

Молодец! Давай готовься к самому счастливому новогоднему циклу! У меня тоже сегодня-завтра наступят М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Ну вот и мои М! Пришли наконец-то! Так что теперь в новый цикл за победой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polina.d, может имплантация :malicious: ?

хочется в это верить, но по темпе ее не вижу, да еще и сегодня нормально смерить ее не получилось,градусник завалился и я долго найти его не могла,вся изъерзалась :(

Девочки, в общем в этом цикле почему то грудь прям разрывается, думаю возвращается моя мастопатия..Мне отлично помогал мастодинон, осталось больше половины бутылочки, но срок годности истек.

 

Там на спиртовой основе витекс священый-травка на спирту в общем. Ну и я думаю-на спирту то не испортится даже лучше будет как наливочка, большая выдержка лучше ведь? :D

Может я его допью -ну и что что срок годности вышел? :think1:

 

 

Мне кажется не стоит допивать ее, возможно действующее вещество выветрилось,а может еще что ,не зря же срок годности ставят...

Он вроде не очень дорогой, может лучше новый купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polina.d, я уже начала пить))) проведу эксперимент-я люблю эксперименты над собой ставить) вроде пока не отравилась, гляну упадет ли грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, Могу пожелать только удачи! :)

 

Пупс-19, как думаешь,я вот сегодня не по правилам мерила БТ (базальная температура), градусник завалился и я его долго искала ,пришлось даже встать,при этом еще и время измерения сместилось, стоит ли считать сегодняiy.. темпу информативной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то меня сегодня депрессия накрыла, М моих так и нет, тесты молчат.

Думала не буду расстраиваться, а седня проснулась и думаю-наверное надо делать ЭКО, а я столько историй прочитала, и ЯК воруют, и могут ничего не подсадить чтобы второй раз пришла, и что очень много пролетов с первого раза, это что настраиваться сразу на 2 эко? плюс еще киста у меня-возьмут ли?

если идти на лапару-то может мой итак не большой амг упасть-а потом только ДЯ.

 

вобщем-плохие какие то мысли о том что я останусь бездетной( и как это страшно на самом деле....

 

polina.d

 

у меня тоже так было пару раз, я ставила как учитывать, если резкой разницы не было, я в общем ориентировалась на прошлый цикл. Щас девочки прийдут которые ассы в БТ (базальная температура) подскажут. Лена хорошо понимает как поставить лучше)

Изменено пользователем Пупс-19
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19 , не расстраивайся и на нашей улице пролетит аист с детишками

 

Девочки, посмотрите мой график плиз. Когда делала УЗИ, мне сказали, что ДФ не лопнул, Овули не будет. График нарисовал О (я думала, что это укол так повлиял). Но мне кажется, что сейчас вырисовывается 3-я фаза. Завтра пойду на УЗИ, чтобы проверить ЖТ. Или я просто себя обнадеживаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то меня сегодня депрессия накрыла, М моих так и нет, тесты молчат.

Думала не буду расстраиваться, а седня проснулась и думаю-наверное надо делать ЭКО, а я столько историй прочитала, и ЯК воруют, и могут ничего не подсадить чтобы второй раз пришла, и что очень много пролетов с первого раза, это что настраиваться сразу на 2 эко? плюс еще киста у меня-возьмут ли?

если идти на лапару-то может мой итак не большой амг упасть-а потом только ДЯ.

 

вобщем-плохие какие то мысли о том что я останусь бездетной( и как это страшно на самом деле....

 

Ты зря себя так накручиваешь,зачем тебе лишние нервы? А они не востанавливаются! Даже если придется идти на крайние меры и делать ЭКО, то найдешь хорошего врача в хорошей клинике и все будет замечательно! Не все врачи такие сволочи как пишут в интернете, да и на заборе тоже написано ,что ж всему верить что ли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tsygan_ka, не очень я разбираюсь в бт) но разница между фазами чуть больше не должна быть? хотя может это твоя особенность. может 36,9 это твоя вторая фаза как раз таки

 

да. как раз таки узи все прояснит

 

polina.d, спасибо Полин, ну бывают же моменты когда у тебя руки опускаются...вот седня видимо тот самый момент. Вера ускользает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, знаю про такие моменты, и очень понимаю, поэтому стараюсь тебя поддержать! ;)

Я вот например каждый день через стрессы прохожу, на работе меня ненавидят,дома ежедневная готовка (которую я терпеть не могу), еще кошки постоянно что то портят , зарплаты вечно не хватает , все на еду и лечение уходит, лишний вес, и тоже руки опускаются и тоже ничего не хочется, но у меня в душе есть куча дурацкого оптимизма и даже если что то плохое происходит то мой оптимизм включается и не дает грустить, даже обидно,иногда то хочется приуныть немножко :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...